БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 19 мар 2024, 07:04

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Привет из Саратова питомник "Light Night"
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007, 10:02 

Все подарки

Всем привет!
Надеюсь примите нас в вашу дружную компанию.
Спасиба Галине за приглашение!
Ну теперь немного о себе и о своих ушастых.
Я с Саратова. Зовут меня Светлана. А наш питомник "Light Night".
Занимаю бассетами уже 13 лет.
В нашем семействе живут:
1.Адель Девалье ( Илга Лотос Ричард * Иветта Корнелиус Велта)- 7 лет.
Иветты нестало с нами 23 мая
2.Лайт Найт Брентау Редли ( Basstrick's Better Be Good * Адель Девалье), ей 8 месяцев.
3. И недавно к нам из Чехии приехал кавалер Hannibal Lady Barnett's (Leicester v. Hollandheim * Scarlet Moravia Bray). Ему 3 месяца.
Кроме ушастых у нас ещё дома живут пит-буль и двортерьер.
Семейство у нас большое и хулиганистое.

Адель Девалье



Лайт Найт Брентау Редли


Hannibal Lady Barnett's


Вот такие мы.



Последний раз редактировалось Адель 02 сен 2007, 03:51, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007, 11:36 

Все подарки

Спасибо что приняли нас в свой коллектив.
Фоток очень много, выкладывать только очень долго.
Ну начну показывать соб по очереди.
Лайт Найт Брентау Редли или просто Реда, наша юная звёздочка и надежда- очень перспективная, 2* BIS BABY-1, BIS BABY-2,3; 2*BIS PUPPI-1.








Последний раз редактировалось Адель 02 сен 2007, 04:00, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007, 12:17 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Я так поняла,что басюки как и бульдоги - много не бывает :lol: :lol: Красивые собаки.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007, 14:59 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 18:31 

Все подарки

Всем привет!
Ну наконец то я выбралась, и нашла время написать.

Юлса
Фотографирую их не я. Я их токо в стойку ставлю,кроме меня их никто не поставит. А я токо обучаю фотографирующего,как правильно встать, сесть, прилеч и т.д. что бы фото удачное получилось.

Ну а теперь мы будет рассказывать о наших результатах.

19 августа ходили на всероссийскую выставку.
Наши результаты:
Hannibal Lady Barnett's (Лексус)- Лучший беби, и из 15 бебиков BEST BABY-1.
:lol: Лекс был самый маленький навыставке 3,5 месяца, а вёл себя как взрослая собака. :)

Лайт Найт Брентай Редли- Лучший Щенок, из 18 щенков BEST PUPPY-4.
Реда передала эстафету Лексу, а сама стала почти взрослой.Завтра ей 9 месяце-выход во взрослую жизнь.
За это время мы с ней посетили 9 выставок,и заработали- 5*Лучший беби, 2* Best bаby-1, Best Baby - 2,3;
3*Лучший щенок, 2*Best Puppy-1, Best Puppy-4
Четыре выставки подряд мы выигрывали BEST, под разными судьями. Думаю это не плохие результаты.
Вот так мы похвалились.




Последний раз редактировалось Адель 02 сен 2007, 03:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 08:05 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 08:26 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Светочка добро пожаловать Я так рада, что Вы все таки вырвались к нам Бульдог этоиоя любовь Я как Лисп из сказки сама пришла пожить, а потом так устроилась, что и хозяфевам тесно Сама пришла на форум, потом появилась у меня Лизка, так и басятников аодтянула :lol: А тут идеи про попугаев в воздухе витают 8) Кажись Мариночке придется еще и пернатую страничку открывать :lol: Бассеты прелесть ,но бульдоги..... :s22-22 Правда поцелуев получает больше Лизка, потому как маленькая и лиса к тому же....Примите мои соболезнования , я не знала про Адель,как это случилось? если можнл поставьте ее фото на форум где она в ванне мокрая с огромным носом Невероятная фотка, прелесть


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 08:48 

Все подарки

Галина и Буч
С Аделью всё в порядке. Жива,здорова и надеюсь ещё в своё время станет мамой( ещё разок). И проживёт не меньше ,чем её мамка.
А вот её мама Иветта умерла 23 мая. Ей было 13,5 лет. Болезнь подвела.

Всем спасибо за добрые слова! :)



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2007, 04:21 

Все подарки

Юлса
Дети планируются и ожидаются.
Ну родятся ли в помёте щенки именно шоу-класса сказать сложно.
В одном помёте не могут родится все щенки шоу-класса. Помёт считается удачным если есть такие хотя бы 1-2 щенка. Остальные брид-класс.
Просто у нас заводчики любят преувеличивать, и повязав собак, пусть очень хороших, пишут что все щенки шоу-класса.Такого не может быть и никогда не будет. Все щенки шоу не будут.
Поэтому, вот как щенки достигнут 1,5 месяцев, уже можно увидить кто шоу, а кто брид.
А часто от собак не шоу-класса, рождаются очень перспективные щенки.
А по окрасам проще. У нас в помёте рождаются абсолютно разные окрасы. На любой вкус.
Вот так например...



Последний раз редактировалось Адель 02 сен 2007, 03:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2007, 11:32 

Все подарки

Yudzhina
Да не 9 она родила, а 10. Последний щенок самый крупный был, он и всё услажнил. Родился он мёртвый, потому что задохнулся внутри. А рожала она его очень долго. Вытаскивали его руками.
А щеночки не беленькие,если присмотритесь увидите на них рыжие пятна. Это они рождаются с бледными пятнами, к 1,5 месяцам они темнеют.
Примерно вот так...


Юлса
Фото повесила просто, для показа. Сейчас у нас щенков нету. Это последний помёт. С которого Брентау Редли (она в серединке-коричневая).



Последний раз редактировалось Адель 02 сен 2007, 03:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 07:45 

Все подарки

Юлса
Да я не хвасталась,просто показала какие ушастые детишки рождаются. :D

А теперь похвастаюсь.
Вчера 2 сентября были на выставке. Судила Чистякова Л. Отзывы слышали всякие о ней. Поэтому шли с трясучими коленками.
Наши результаты:
Hannibal Lady Barnett's - Лучший Беби, Лучший беби, и из 12 бебиков BEST BABY-1.
Лайт Найт Брентау Редли, первый раз в классе юниоров- ЮСАС, Лучший Юниор, ВОВ, BIG-1.
Услышала много приятно от судьи о моих собаках. Интересовалась происхождением. А про мелкого сказала-" Будет парень звездить на выставках".
Ох как приятно всё это слушать.





Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.097s | 19 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100