БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 23:12

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кинами Самсон Ред
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 21:33 

Все подарки

Хочется показать своего ребетенка. Папа Суверен Ханаду, а мама Клеопатра. Впервую очередь отчитываюсь перед Кияшевой Натальей Михайловной (пусть обязательно заглянет сюда). Мы у нее покупали Стивена и не на секунду не пожалели. Все было спонтанно, позвонили мне знакомые, в этот же день поехали и забрали!!
Уважаемая Наталья Михайловна это наш отчет смотрите:
Стивен рос так:
7 месяецев:


9 месяцев:


10 месяцев:


1 год и 1 месяц с РОССИИ-2007:

и заслуженное 3 место из 14 кобелей-юниоров;;;

почти 15 месяцев:


Также сообщаю, что ЮЧР мы закрыли и получили уже сертификат.
И ЕЩЕ У НАС СНОВА ПОБЕДА, НАС В ДЕКАБРЕ ПРИГЛАСИЛИ ПОСЕТИТЬ Добрый мир. Из 14 собак, Стивен в 13 месяцев стал ЛПП и обошел всех чемпионов. Мы гордимся нашим мальчиком, еще раз ВАМ Наталья Михайловна огромное спасибо за такого мальчишку!!!! :)



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 06:42 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 дек 2005, 20:54
Сообщения: 10553
Откуда: Deutschland
И я вас поздравляю,молодцы :s22-8 Стивен красивый,желаем вам и дальнейших побед!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 23:06 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 14:10 

Все подарки

Мы немного оклимались после ЮЧР и записались на следующие выставки:
3 февраля РКФ
16 февраля ДМ
30 марта ДМ

Пока такое скромное расписание :D

Не хотелось бы конечно коментировать, но мы после операции только что отошли, и поэтому был перерыв в выставочной карьере....

Надеюсь Наталья Михайловна не сильно разозлиться, но по вине моего мужа Стивену делали полостную операцию в конце декабря:(



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 20:23 

Все подарки

Все в порядке, я лучше позвоню. :)



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Хан и Клепа
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 10:30 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2008, 18:42 

Все подарки

Наташа, очень приятно с вами познакомиться. Клепа и Суверен Ханаду отличные производители и собаки в целом!!!
Передавайте поцелуи им обоим от сыночка.
Стивка уже оправился после операции - завтра дебютирует во взрослом классе, так как до этого мы закрывали ЮЧР.
Надеюсь он не оплошает, даже после операции.
Хотя, на мой взгляд он еще не достаточно набрал мышечную массу.
Ладно загадывать не будем, а завтра отпишусь, что нам Островская напишет в описании и оценка в целом. :)



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2008, 14:39 

Все подарки

ДЕБЮТ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ И ДЕБЮТ В ПРОМЕЖУТКЕ
От лица Стивена
Мама особо не офишировала, что сегодня я записан на выставку, так как сами понимаете шансы были маленькие, я еще до конца не оправился после операции. Как и обычно в день выставки вся наша дружная семья просыпается рано. Кот начинает мурлыкать, какбы показывая, что поспать бы надо еще, я тоже мягко зеваю, больно неохота в воскресение подниматься раньше положенного. Мама начинает первая метаться по квартире в сборах и приготовлении всем еды. Все как обычно, в день выставки....
Приехали мы туда и тут же меня познакомили с голыми хохлатками, но они быстро убежали - был их ринг. В это время мама начала меня ставить перед рингом в тренировочную стойку, увидев сыр - смотрите сами:
Далее мы победали в ринг. эксперт женщина в возрасте мне пришлась по нраву, я не сопротивлялся ей, когда она осмотрела мои зубки и немного пощупала. Честно говоря жира у меня нет пока, бояться нечего! Потом мы с мамой побежали по рингу и это выглядело так:
Дальше, как и обычно бывает эксперт нас попросила остановиться и заняться стойкой. Вот такой я росту и вот какая моя грудь, моя гордость - напролом: А потом я засмотрелся на эксперта и чем она меня привлекла, уж не помню:
Дальше мы вышли с ринга довольные получив, Отлично-1, САС. Далее сели возле ринга и дожидались сравнения. А вот и оно:
И снова УРА: к нашим наградам добавился ЛК, Кандидат РФЛС!!!! Далее в сравнении на ЛПП душа поэта не выдержала, уступили, но не огорчились, так как были не в той форме!!! :)
А дальше было самая интересная для меня программа. :D Приехала моя новая подружка - Дебби. Я знал только ее другана Голди. В помещении нам так и не дали толком пообаться, зато на улице. Картина "Вижу первый раз" :
После этого я понял, что она мне безумно нравиться и предложил: "Давай, познакомимся по-ближе?" :
Немного пришлосб поразмыслить в спокойной обстановке над происходящим:
Подруга не оказала должного сопротивления и весь мой характер бульдога попер наружу "Бульдожья напертость":
Мама тщетно меня пыталась оттащить от роскошной девочки, но все ее попытки были вот в таком стиле...Как только меня тянули назад я с невинным видом садился и все тут. "Буду сидя бастовать" - думал про себя я:
Вроде меня разлучили с симпопушкой и все облегченно вздохнули как мои родители, так и родители Дебби, но я этого и ждал!!!! :D И показалось вновь свою неутомимость:
Ну и наконец-то "настигаю Дебби":
Жалко, что мало дали мне пообщаться со столь юнной и очаровательной Дебби. Она очень сильно покорило сердце вдумчивого бульдога. Потом мы пошли встречаться с Наташей, Женей и другими девочками. Но я все еще смотрел на руки Светы, где восседала МОЯ ЛЮБОВЬ!! Теперь я буду сидеть рядом с мамой у экрана монитора, дабы снова увидеть Дебби!!!
Приедя домой, я съел все, что положила мне мама и отрубился. Больно для меня сильная и эмоциональная нагрузка была! Причем мы отрубились на пару с папиком, а вот мама сразу села за компьютер. Я просился к ней на ручки, но она не взяла и меня настиг глубокий сон....



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: поздравление
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 10:08 

Все подарки

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама (Клепа),папа(Хан), Яша, Радостина, Рафаэлла, Наташа, Таиса Павловна.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 20:03 

Все подарки

Натуля, Кияшева Наташа НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, :) что мы не одиноки в наших побудах и проигрышах!!!!
Очень приятно, что вы нас поддерживаете!!!! :oops:
Отдельное спасибо Натуля, что на форуме по френчам вы отписали нам в альбомчик, пусть остальные утрут себе носы, пусть знают, что наши родители с нами заодно!!! А то одна врожда на нас там, очень завистников, смотрю много.....
:twisted:

В нашем рассписании появились следующие изменения и добалены следующие выставки: :s120

1-2 марта РКФ (Соколова?)
16 марта РКФ (Чайковская?) 2 х САС
23 марта ДМ 2 х САС + UKCIB (перенесена с 16 февраля и 30 марта)

Вот пока впереди запланировано 5 выставок...



Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.204s | 19 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100