БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 10:41

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кокого размера ошейник?
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 10:51 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:52
Сообщения: 422
У нас нейлоновая шлейка самая простая ..мы довольны. Кожаная была.. действительно растягивается..если мягкая..а если плотная то как то грубовато она сидит то там перетянет то там прямо впивается в кожу...а эту надел и не слышно песику что на нем что то есть. А вообще мы то же по желанию чередуем ошейник шлейку еще есть удавка или как она правильно называется шнурок короче...и строгий ошейник..это на случай что б не тянул сильно....Я ноготь недавно сорвала..так одной рукой не удержать...одевала строгач..что б не дергал ;)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокого размера ошейник?
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 11:07 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
У нас две шлейки одна зимняя - широкая, нейлоновая, а другая узкая, кожзам не грубый. Обеими очень довольна. Удобно когда наверху застёжка, у меня собака сама лапки вставляет в шлейку мне остаётся только защёлкнуть наверху. В ошейнике ходили только первые несколько месяцев, сейчас только шлейка.
Мне кажется, что кожа точно будет растягиваться, особенно при прогулке в дождливую погоду. Если крашеная, то могут оставаться на шерсти следы от шлейки, особенно на белых бульдожатах.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокого размера ошейник?
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 11:29 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2010, 09:32
Сообщения: 3814
Откуда: г.Москва
У моих кожаные шлейки, да, немного растянулись, но я не люблю затягивать сильно,
люблю, чтоб посвободнее были, не сдавливали их. Считаю, что для бульдогов лучше
шлейки, а не ошейники. @}->--


_________________
В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
Р.Амундсен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокого размера ошейник?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 19:02 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 июл 2011, 11:20
Сообщения: 1241
Откуда: ЛЕСВОС , ГРЕЦИЯ . ALIONA
Приобрели и то и другое. В шлейку любит просто наряжаться. И ходит важно по дому .Но на улицу в ней ни за что не пойдёт. Получается -сам себе выбрал ошейник.То ,что из ошейника голову освобождал -да было пару раз. Вот один случай. Были мы в отпуске в Молдавии. Представьте Шон молодой ещё тогда был-необъезженный.А я пару дней, как выписалась из больницы(после операции). Муж постоянно "встречался" :DRINK: :s15 с друзьями ...Родители побаивались выводить Шона =-0 .Так что выгул на мне был. Ну вот гуляем потихонечку во дворе .А за нашими многоэтажками частные дома. Шон высвободился от ошейника и бегом за эти многоэтажки. Я чуть не скончалась от страха. Всё,думаю, -потеряла. А бежать не могу-швы ещё не дай Бог разойдутся! Дошла до поворота и вижу.Из калитки первого частного домика вылетают на дорогу испуганные люди, дети...А дело было так; Калитка у них была открыта.И дверь в доме из-за жары тоже. И вся их немаленькая семья+ их гости сидели за столом. И тут наш Красавец влетел поразгонял всех и уселся на их диван...Картина "ЗДРАСЬТЕ, МЕНЯ НЕ ЖДАЛИ?!" Когда вошли в дом с хозяином мой ребёнок красиво сидел себе на диване и если бы мог то спросил бы:" А где все остальные?"
Теперь смешно. А в тот день я так ревела


_________________
"Пока без бульдога ..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.127s | 21 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100