БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 18 апр 2024, 23:29

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно нужна помощь девочке-бульдожке
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 13:43 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980
Мне сегодня позвонила женщина, с которой я лично знакома. Попросила помочь. Она живет в Лобне. Недалеко от ее дома некоторое время назад появилась девочка-бульдожка. Со слов Надежды, девочка очень хороших кровей. Из какого она питомника я не спросила, но Надя сказала, что все братья и сестры девченки, чемпионы России. Ее некоторое время назад взял (или купил) мужчина, якобы "под щенков". Относятся к девочке очень плохо. Ее часто привязывают на улице, на солнце, без воды. Иногда она на свободном выгуле целыми днями ходит по подъездам, голодная. Питается девочка со стола. Все соседи очень переживают за девочку. Ее даже хотели взять домой ....... НО! =-0 Есть одно НО =-0 "Хозяин" притравливал девочку на собак и собак она не любит. Может обидеть. С людьми замечательно. Очень ласковая и добрая. Девочке хотят найти новый дом. Это должен быть дом без домашних животных. Человек, который захочет удочерить девченку, должен быть знаком с породой. На вид девочке лет 6,5. Мужчина вроде-бы согласен отдать девочку. Надя может ее забрать и пока подержать на балконе, т.к. она уже пыталась обидеть ее собак. Балкон застеклен, но балкон для бульдога далеко не лучшее место. Поэтому ситуация критическая. Фотографии Надя должна сделать и скинуть мне на почту. Как только они будут, я сразу размещу их на форуме. Имени девченки я тоже пока не знаю. Вот такая грустная история. Может быть найдется человек, который захочет помочь этой несчастной девочке. Звонить можно мне +79260400323 Лена



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь девочке-бульдожке
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 14:45 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980
На "Родственных душах" темку о девочке создала. Буду ждать звонков.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь девочке-бульдожке
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 15:10 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980
Я узнала еще некоторые подробности о жизни девочки. Первые "хозяева" жили в частном доме, но не пожелали держать девочку и отдали ее мужчине, у которого она сейчас живет. Он брал собаку только из-за того, что БОЙЦОВСКАЯ ПОРОДА =-0 :S1-BH: Когда он узнал, что это не так, то девочка резко стала ему не нужна. По крайней мере, он всем говорит, что отдал бы ее кому-нибудь. Пока девочка на поводке, она к собакам ничего не имеет. Когда с поводка отпускают, то может броситься на собаку. Я думаю, что если ее взять в семью без домашних животных и гулять на поводке, то проблем вообще не будет. Очень хочется помочь этой девочке. Она уже настрадалась в жизни :S1-BH:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь девочке-бульдожке
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 15:26 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Бедный ребенок...пусть тебе быстрее повезет.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь девочке-бульдожке
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 07:52 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980
Вот что мне сегодня написала Надя!
Лена! Я видела хозяина. Вот что он рассказал. Девчонку купили у заводчика (Голубева Света) и держали с большими собаками, из-за чего она все время пытается утвердится . Отдали примерно в три года ему. Он живет один, работает и не всегда может , а может и хочет ее выгуливать. Я с ними встретилась на прогулке и она гуляла с моими собаками. До этого Банда (так зовут девчонку) порвала шарпея так, что зашивали, но на мою маленькую она кидалась, кусалась , но не серьезно. Собака практически не пострадала, а моя булька кидалась на Банду переворачивала ее на спину и упиралась лапами ей в живот. Рычали они добросовестно. Но никаких травм, дыр в шкуре не было, из чего я сделала вывод, что это просто своебразные игрища. По поводу собаки, Она не худая, очень хочет понравиться, очень хочет ласки, по-моему, вменяемая, хорошо бегает и играет. Когда я ей давала по морде, чтобы она оставила моих собак в покое, совершенно не огрызалась. Я заметила легкую хромоту на заднюю лапку, практически не заметно, думаю это после той шарпеихи, которую она порвала. Ее хозяйка наехала на Банду на машине специально. Хозяин мне ее отдаст, согласен на фотографию, но когда я пришла к нему с фотоаппаратом он уже куда-то ушел. Фото я не сделала. Мама согласна ,чтобы я привела ее к нам, так что постараюсь ее забрать к нам. Собака нуждается, по-моему в хорошей бане и обработке от клещей, а может и прививках.Вот такие дела.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь девочке-бульдожке
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 09:23 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980
Новости от Нади.
Лена! Я собаку забрала, привела домой и разнимала двух сцепившихся булек. Когжда я ее вела домой к себе , то пришлось практически тащить, как на аркане, так что теперь я у нее враг номер один. Прийдя домой я ее сразу в ванну запихнула. Вымылась она очень хорошо, без скандала. По выходе из ванны был очередной бой с моей Джулькой. Попало и мне, прокусила два пальца. Теперь сидит у моих ног и сохнет.
Теперь по здоровью. Мне показалось, что оно писает с кровью, а это или мочекаменка, или хороший цистит. Я лышала в разговоре с хозяиным слово педигри (не знаю как пишется). Постараюсь ее сфотографировать и послать фото.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь девочке-бульдожке
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 10:53 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980





Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь девочке-бульдожке
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 14:24 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980
Новости от Нади!
Лена! Бои закончились через 4 часа после вселения в квартиру, теперь вооруженное перемирие. Все устали и легли спать. Девчонку зовет Банда или Бусинка. Мы остановились на Бусинке. Я после Ванны ее днем не выводила, так она два раза облила ламинат. Хозяин звонил, спрашивал как дела.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь девочке-бульдожке
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 07:19 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980
Басенька живет у Нади. Лера привезла лекарства и девочка начала лечиться. Уколы делать не любит. Надя вчера долго за ней гонялась, но все-таки уколола. Я думаю, что она потом привыкнет к тому, что нужно делать всякие процедуры и лечебные мероприятия. Кушает сухой корм. Вот последние фотографии Басеньки.






Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь девочке-бульдожке
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 07:23 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
Ой девочка как сладко спит на кресле!!! :S1-89: :S1-89: :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь девочке-бульдожке
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 13:08 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:52
Сообщения: 2856
Откуда: England



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь девочке-бульдожке
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 10:18 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980
Надя прислала письмо с новостями о Басеньке:
Лена! Мы съездили на УЗИ. Камней нет в почках, но подозрение на невирусный нефрит. Надо будет уточнить после лечения цистита. Уколы мы сделали все, теперь допиваем цистон. Вот такие дела, Пишу, чтобы Вас порадовать таким диагнозом, т.к. врач сказала, что в этом нет ничего страшного. Ходим мы с обритыми боками и все спрашивают, что случилось. Естественно боятся заразы.
Жизнь у девочки начинает налаживаться :YAHOO:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.063s | 21 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100