БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 22 окт 2017, 12:40

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2007, 14:52 

Все подарки

Дай бог счастья и здоровья Чубушке и всем людям,которые принимали участие в его судьбе. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2007, 16:43 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Пригибается,если руку поднять? Так били наверное. Вот и кусался. Но всё хорошо,что хорошо кончается. Спасибо всем за мальчика.

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2007, 17:34 

Все подарки

Lika писал(а):
Пригибается,если руку поднять? Так били наверное.

Да. Наверное, били. И ребрышки торчат. Наверное, не кормили. Какой злой хозяин!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2007, 18:43 

Все подарки

Очень красивый, веселый мальчик! искренне желаю ему счастья в новой семье!!!! :s11

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2007, 18:55 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Нельзя так с собаками, а тем более с бульдогами :cry: :cry: :cry:
Ужас!! Спасибо девочки что спасли парня....правильно тут писали, он счастлив и улыбается, это главное пока, а были бы кости, мясо нарастет :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2007, 19:02 

Все подарки

Искренне раз за бывшего хозяина. Наконец-то все его мучения кончились.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2007, 20:39 

Все подарки

ЮВ, а вы все язъвите? Вот как то все не в тему только.... :shock:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2007, 21:27 

Все подарки

Ляля писал(а):

Нет, я не язвлю. Я рад, что так хорошо для всех все закончилось. И за пса рад. И за хозяина. Представляете сколько человек всего натерпелся?! Мне же еще и людей помимо собак жалко.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2007, 21:44 

Все подарки

ЮВ писал(а):
Ляля писал(а):

Нет, я не язвлю. Я рад, что так хорошо для всех все закончилось. И за пса рад. И за хозяина. Представляете сколько человек всего натерпелся?! Мне же еще и людей помимо собак жалко.

Представляю, да... Спасибо ему за его "терпение" :evil: . А то мог и усыпить. Хотя я бы на его месте ЛЮБИЛА собаку, а не "терпела" ее.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2007, 22:17 

Все подарки

Кияшева Наташа писал(а):
Ему нужна ласка и забота - только это может стереть его память и все станет на хорошие рельсы жизни.

Псу, наверное, и на старом месте не полхо было. Хочешь соседа укуси, хочешь на кровать помочись.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2007, 22:35 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

ЮВ, когда собака так "НЕ ХОРОШО" себя ведет, то проблемы нужно искать в семейных отношениях. Что - то хреновенькое там происходило. Зачем покупать собаку, ежели ты в этом ни черта не смыслишь, да и желания разобраться не имеешь? И совсем не жалко мне этого хозяина! Жаль только, что Чебушенок ему на голову не успел пописать, может поумнел! :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2007, 04:40 

Все подарки

Лена&Дуняха писал(а):
Зачем покупать собаку, ежели ты в этом ни черта не смыслишь?

Ну, да. Зачем покупать компьютер, ежели ты не программист? Зачем создавать семью, ежели ты не психолог? Зачем, в конце концов, рожать детей, ежели ты не педагог?
Знаю только одно точно. Если бы хозяин этого пса усыпил бы собаку по-тихоньку, а потом бы со скрорбным лицом объявил, что она умерла, то был бы хорошим и, более того, ему бы тут все свое сочуствие выражали. Еще бы мог сказочку про внезапный всплеск аллергии у всей семьи сочинить, и его бы тоже все поняли. А человек, по глупости своей, всю правду выложил, по форумам бегал, пса пристроить хотел в хорошие руки. Поэтому он плохой и мы его теперь тут все не любим. И беспочвенные выводы делаем про то, как собаке плохо жилось, и как ее нещадно избивали.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2007, 05:43 
Champion
Champion

Все подарки

Ну чаво кидаетесь друг на друга Правы все!!! Но вот мы иногда не замечаем, что наши собаки поневоле заложники наших проблем У Хозяина проблемы на работе или в семье, нет возможности погулять с собой как положено Вышел, весь дергается , все быстренько Естественно собака дома следом кучку сделала В другое время просто вытрет хозяин и все, поймет, что сам виноват... А тут нервы на пределе, и это последняя капля Начинает орать, шлепнет посильнее, носом ткнет, а собака огрыхнулась Ах, ты на хозяина!!!!??? Это уже агрессия А причины действитьельно в нас!!! Сколько угодно таких примаров Я по себе знаю, что таоке бывает Сразу начинаю в себе гасить злость и вспоминаю, что сделала не как всегда Никогда не забуду, как плакала навзрыд, а потом оглягулась и увидела как сидит Буська в углу, весь зажалсяф и трясется Он потом полдня из будки не выходил , как только я подходила к нему он испуганно мне лапу тянул как эссесовец кадровый Сейчас он у меня не в себе У Лизки течка и он начал метить углы Я в тихом помешательстве вытираю и стараюсь не громко его поругиватьВижу что он и сам все понимает , прячется в будку, следит за мной и тихонечко ворчит когда я прохожу мимо него Агрессия ???? Да он сам боится и понимает что виноват Пройдет эта течка и встанет все на места Так что причины нужно искать в себеА то что хозяин не усыпил, а пристроил, это не благородно, а нормально!!!!!!!Согласитесь это немного разное?!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2007, 06:03 

Все подарки

Басё писал(а):
У меня есть такое подозрение , что у вас есть что то общее с хозяином данного пса

Пусть Ваши подозрения останутся при Вас. Я не возражаю :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2007, 06:26 

Все подарки

Галина и Буч писал(а):
Ну чаво кидаетесь друг на друга Правы все!!! Но вот мы иногда не замечаем, что наши собаки поневоле заложники наших проблем У Хозяина проблемы на работе или в семье, нет возможности погулять с собой как положено Вышел, весь дергается , все быстренько Естественно собака дома следом кучку сделала В другое время просто вытрет хозяин и все, поймет, что сам виноват... А тут нервы на пределе, и это последняя капля Начинает орать, шлепнет посильнее, носом ткнет, а собака огрыхнулась Ах, ты на хозяина!!!!??? Это уже агрессия А причины действитьельно в нас!!! Сколько угодно таких примаров Я по себе знаю, что таоке бывает Сразу начинаю в себе гасить злость и вспоминаю, что сделала не как всегда Никогда не забуду, как плакала навзрыд, а потом оглягулась и увидела как сидит Буська в углу, весь зажалсяф и трясется Он потом полдня из будки не выходил , как только я подходила к нему он испуганно мне лапу тянул как эссесовец кадровый Сейчас он у меня не в себе У Лизки течка и он начал метить углы Я в тихом помешательстве вытираю и стараюсь не громко его поругиватьВижу что он и сам все понимает , прячется в будку, следит за мной и тихонечко ворчит когда я прохожу мимо него Агрессия ???? Да он сам боится и понимает что виноват Пройдет эта течка и встанет все на места Так что причины нужно искать в себеА то что хозяин не усыпил, а пристроил, это не благородно, а нормально!!!!!!!Согласитесь это немного разное?!

Приятно встретить на форуме адекватно мыслящего человека, не боящегося сказать правду. А правда такова, что не все так гладко и просто.
Никто бывшему хозяину данного пса орден давать и не собирался. Но и кидаться на него не надо. Причины такого поведения пса нам не известны.
Случай из жизни. Был свидетелем ниже рассказанной истории от начала и до конца.
Был дог у меня тогда и ходили мы с ним гулять вместе с соседкой (у нее доберман был). Вышли как то вместе из подъезда, идем, беседуем мирно. Собаки на поводках.
Проходим мимо стройки и все тихо мирно. Тишина и благодать. 6 часов утра.
И вдуг, как шандарахнет машина, которая сваи забивает, а потом еще и еще... Кому там из строителей не спалось в столь ранний час...
Я ижно присел от неожиданности. Хозяйка добера аж вскликнула. Как то сранно дог мой себя повел, как будто ничего и не случилось, а добер прижался к асфальту и обмочился от неожиданности.
Ну все бы и ничего, только добер этот с этого мига вообще из дома неделю не выходил. Лежал и трясся. И не подпускал к себе никого из семьи. Бросался на всех и реально мог разорвать любого, кто при нем такое слово как "Гулять" произнесет. Поотошел потом добер, но собаку, как подменили. Злющая стала. Кидается чуть, что не понравится. Ела мало. Отощала и стала похожа на желчную старуху.
Оконцовку истории рассказывать не буду. Скажу только, что кончилось все почти транично для хозяев.
Это я к чему? Ах, да. Всякое в жизни случается.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2007, 06:53 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

да, бывает, увы. а бывает и другое.

привели показать щенка бульдога, стройного как доберман. щенку 6 месяцев. я - он у вас худой. мне - да? а мы все переживали что толстый...

итог - жалобы, собака н воспитанная (никто и не думал и не пытался его воспитывать), вечно носится, а по книжкам - бульдоги малоподвижны и много спят.
сейчас кобелю 11 месяцев, он уже раз сменил хозяина, но через сутки его вернули, через неделю ему нашли новую семью. там он уже недели две и готовят документьы на переоформление.
и собака вдруг стала адекватная, стала понимать - можно и нельзя. хотя в семье одна хозяйка и двое маленьких детей.

случай другой. что удивительно - там бульдога, дейтсвительно, любят.

соабка в год выглядит как щенок, ножки как у тойчика, шкуры просто нет, вся обтянутая. я звоню заводчице - ты им скжи, чего соабку не кормят. она звонит и слышит жалобы - собака не воспитанная, по столам лазит, никого не слушает, с дургими собаками не играет...
вопрос - вы ее хорошо коримте (соабке год) - да, как вы показали объем, когад ее забирали, так и кормим 150 гр в день.
ттт, сейчас ее кормят парной каниной, корм любого качества и все для нее. она сама после родила 10 щенков, и выращены они были - дай бог каждый заводчик так выращивать будет.

еще история. здесь тоже собаку любят.
кормят/поят как положено. воспитание, даже окд прошли, правда не сдавали на диплом.
но просто мой разговор с озяйкой, когда девочка была в возрасте 6-9 месяцев.
- соабка бешенная стала, на стол лезет и огрызается, если ее выгонять. я уже ее бояться стала - она не взбесилась?
- ты ее чем окрмишь?
- да корм забыла заказать, неделю уже скоро как нету, завтра должны привезти. а пока по паре куриных шеек даю, на завтрак...
- а кашу сварить? рисовую? гречки тоже нет? илилапшу на крайний, она же голоданя.
- да? а можно? я даже и не подумала...

и таких случаев многие с этогофорума могут привести очень много. так что не стоит судить тех, кто переживает за малыша и не понимает владельца. уж простите, но что-то подсказывает, что это из этой же оперы.

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]