БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 май 2018, 10:54

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Питер. Найдена англичанка. Нужна операция.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 15:42 
Champion
Champion

Все подарки

Девочки? Вы уже про что? И куда вас заносит?
Что касается кобелька... По новому стандарту очень даже ничего... :)

http://www.bully-fen.com/

СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 16:08 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Ирина СиМ писал(а):
5. Из полученной от владельца суммы, подтвержденной чеками из клиники, 15000 мы собирались вернуть форуму для помощи несчастным, у которых не отыщутся владельцы. Все что собрали сверх этой суммы в Питере, предполагали положить на карточку Лены как резерв для оказания помощи другим нуждающимся бульдогам.

marina писал(а):
И опять вопрос. Лена решила создать свой фонд? Почему часть средств должны были поступить на ее карточку для помощи другим нуждающимся? Я бы поняла, если бы прозвучало - так как она тоже внесла большой вклад, но тут получается начали еще один фонд организовывать?

Лена&Дуняха писал(а):
Маришка, спасибо, что сообщила о том, что я создаю свой Фонд в Питере!!! :HI: Теперь хоть буду в курсе! :-D Опять - без меня, меня женили! :`(

Лена, я только пыталась понять слова Ирины.

Я и сейчас остаюсь при своем мнении - если собака потерялась, то это всегда вина хозяев. Хорошие они или плохие. И у хороших собаки теряются. Здесь уже в теме говорилось - потерялась Нора у Купцовой. И что? У Купцовой всех собак отберем теперь? И другие форумчане признавались - терялись собаки. И я проходила через это. В детстве стоило мне уехать в лагерь - как у мамы мой пес терялся. Первый раз пришел домой, второй нет. У меня тоже всех собак отобрать за жестокое обращение?
Хотя я отвлеклась. В любом случае, потеря собаки - это вина хозяев. И логично, что они должны оплатить содержание собаки. Но, люди, Татьяна несколько раз сказала, что вернет все, не все сразу, но частями всю сумму отдаст (конечно не 70 т.р., а по чекам), несколько раз она сказала, что сейчас в командировке и потому не может приехать. А тут уперлись - сию. секунду не приехала - все, нельзя доверить собаку.

Я полностью поддерживаю пост Лики
Lika писал(а):
Я вот как думаю.
Фонд или деньги с аукциона или вообще какие-то деньги направляются на помощь собакам у которых по каким-либо обстоятельствам нет хозяев или они их лишились в силу обстоятельств.
Люди, купившие на аукционе вещи и тем самым вложившиеся туда, не могут говорить"не надо возвращать мне деньги" . Они имеют конечно же право сказать "за" или "против" пустить этит деньги на лечение той или иной собаки.
Тася- собака, у которой нашлись хозяева. Она должна быть им возвращена по закону,при условии,что они смогут доказать,что эта собака им принадлежит.
Хозяева,должны заботится о своей собаке. Если кто-то в силу обстоятельств позаботился об их собаке,то хозяин должен возместить вложения в их собаку по чекам. Это по-моему даже в законе прописано.
Если бы у Таси не нашлось хозяина, то это другое дело.
Деньги,которые вернёт хозяин собаки пойдут опять же на другую соьаку,которой нужна будет помощь и не на чьи-либо нужды. Это опять же так.
Марина, деньги,что перечислялись Лене( я имею ввиду не общественные) , это личное решение каждого,кто это сделал. И если кто-то дал Лене денег,а они вроде уже пока не нужны,так как есть другие средства,то этот человек вправе сказать,что эти деньги останутся там, на другой экстренный случай.

Люди, которые ВДРУГ появились на этом форуме когда начались обсуждения по этому поводу!!!! Вы КТО? Откуда вы взялись, и что вам надо? Представились бы сначала. А то бац и впёрлись и начали осуждать людей,которых вы не знаете.

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 16:28 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Вика, тебе что, доставляет удовольствие раздувать конфликт? Ты хочешь побольнее ударить, разбирая по косточкам чужую собаку? Прекрати! Твое поведение уже за гранью приличий!

СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 16:31 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц), провоцировать скандалы. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.

СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 16:35 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Вика, спрячь томогавк! Всё можно решить спокойно, без наездов друг на друга! Консенсус с хозяевами достигнут! Фсё!!!! Будут новости - сообщим!

СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 17:28 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Про мое невмешательство. Я просто не успеваю все прочитать, сесть и все обдумать, прежде чем как-то реагировать. Я толко открыла форум, а посидеть и почитать не дают.

Девушки, хочу попросить всех участников данной темы.

Не оскорблять ни форум, ни его участников, ни владельцев собаки, ни тех, кто ей помогал.
Тем более, что и Татьяна и те, кто принял огромное участие в жизни Таси - смогли договориться.

Все тут друг друга по оскорбляли активно и хорошо.
А кто-то еще и под двумя никами в теме участвует.

Давайте все же остановимся? Цель достигнута - девочке сделал операцию, хозяева нашли, договор, я так поняла, будет составлен, Тася под наблюдением.
Чего теперь-то ругаться?

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 17:29 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Vanilo4ka писал(а):
Виктория, вы так много лишнего в тему о Тасе накидали...
Если не затруднит, процитируйте слова Ирины, в которых она "кричит о вязках Таси". И поясните нормально, с приведением весомых аргументов, к чему тут собака Ирины, она по-моему ни слова тут не сказала о ЕГО вязках, они темы Таси не касаются никаким боком.
Кстати, о ваших словах "даже если бы у меня была девочка, я бы сама выбирала ей "мужа", и на вашего выбор бы не пал, будь он единственный в мире"... Я уверена, случись какая катастрофа и на земле вы бы были единственной женщиной, вас постигла бы та же участь.

Страшно читать всё это!!!!!! Тема - СОБАКА ТАСЯ

Виктория, именно вы свернули всю тему о СОБАКЕ своим хамством и наглостью! Я прекрасно понимаю, что вами движет чувство безнаказанности. Но как вы, человек, превративший тему о ТАСЕ в помойку, можете говорить, что помогаете собакам? При чем здесь собаки? Вы способны только грязь разводить и ссорить всех! Вы высказали своё мнение по поводу Таси и дальше просто поливали всех сами знаете чем! Вы не работаете или у вас нет личной жизни? Займитесь уборкой в конце концов, посуду помойте, постирайте.. Или вон сериалы посмотрите... Можно искать в жизни интересное не только обижая ни в чем не повинных перед вами лично людей!

А вот это уже перебор.
Я ставлю замечание всем, на кого были жалобы. А Вам, простите, два.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]