БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 19 мар 2024, 04:10

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...






Правила форума


Все вырученные средства от продажи товаров в этом разделе пойдут на помощь бульдогам, оставшимся без любимых хозяев




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 13:11 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
я и не унываю-11 лет уже как танк,везде напролом-привыкла :PARDON:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 13:22 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Лена,какую цену тебе немцы назвали?


И ещё, если получится так как ты написала и деньги будут,а прибор не надо, то я думаю,что деньгами ты должна будешь распорядится по твоему усмотрению. Отдашь ли ты их другому ребёнку на благое дело или ещё как...... Я хочу надеяться,что всё будет хорошо. Дениске большой привет от Кузякина и нас. @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 13:35 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
на неинвазивный с возможностью переключения на инвазивный-сказали около полумиллиона... :( я только в последний адрес,который ты дала,еще не дозвонилась.Еще попросили отправить эл.почтой данные Дениса-они с медиками посоветуются по подбору,может,чего подешевле подберут.Сказали так-все возможно,но очень дорого.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 13:53 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Сделай,может поищут, и попробуй ещё туда дозвониться по второму адресу или эл. письмо напиши. Полмиллиона это конечная сумма или ещё причендалы нужно будет дополнительные?


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 14:15 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Наташ,они не сказали про дополнительные прибамбасы..я вот и написала-про девочку,ей купили аппарат "карина"(это дрегер ,немецкая фирма),и концентратор кислорода-там раньше в темке написаны цены,это все они оплачивали,тоже всем миром собирали.А я прям по телефонам разговаривала с представителями,вот они мне и озвучили полмиллиона,а окончательная ли это сумма- :PARDON: :PARDON: не знаю.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 14:25 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Лена, странно,но в Дрегере мне сказали,что они не делают больше аппараты для домашнего обслуживания. Но может быть все. Может дочерняя фирма, может для России... Ладно, все равно сначала деньги надо собрать.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 14:37 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
ну,если не дрегер-так другой фирмы будет аппарат,цена-то все равно примерно та же.Ирина-экстремал-перечислила первые деньги!!!!! СПАСИБО! Начало уже положено!!! :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: @}->-- @}->-- @}->--



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 17:06 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk
Мариш! Когда новую тему создашь? у меня фоксятники горят желанием поставить ссылку на свои форумы.. глядишь всем миром и пособираем)))


_________________
Ничто так не радует человека. как победа над собой!
http://graver.clan.su/
8-913-853-00-42


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 17:38 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
Ленок,денюшка сегодня уже к тебе пошла по контакту,завтра лови,все данные отправляю в личку! :s131 :s131 :s131


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 17:47 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
@}->-- @}->-- @}->-- :s131 :s131 :s131



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 18:38 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Ира-экстремал,на карту все пришло-получила смс!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 01:23 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
тему создала viewtopic.php?f=16&t=10024


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 04:55 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
Уважаемые Форумчане. Я никого не просила, Лена ни к кому за помощь не кидалась. Идея шла от ВАС! Если есть желание и возможность помочь, помогите. Не верите, нет денег, нет желания - просто не помогайте. Зачем снова искать где-то обман и подвох?

Да, есть дешевые аппараты, от 35000, есть за 100000. Но Вы внимательно читайте, что это за аппараты. Да, для искусственного дыхания. Но Вы дальше-то читайте. Это портативные аппараты и их назначение - реанимация. Т.е. привели человека в чувство, начал сам дышать и все.
Каждый аппарат создан для своей задачи, потому и цены существенно разные.

Лена объяснила выше минимальные требования к аппарату, и их не каждый стационарный удовлетворяет.

Нашли дешевле, внесите предложение, что вот, можно такой купить. Может повезет и найдем дешевле то что нужно.
Не надо бегать по личкам и тыкать, вот собираете много, а можно дешево купить.

Не надо оскорблять Лену.

ps Лена, прости, что подняла этот вопрос. Но уже несколько человек ткнули, что есть дешевые аппараты, что мохинации и тд и тп. Причем часть от тех, кто тут кричал - давайте поможем.


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 06:51 

Все подарки

Почитала всю веточку! Леночка я тоже с вами! :S1-89: @}->-- @}->-- @}->--
Главное не унывать! как говорит Женя: держите хвост пистолетом! @}->-- @}->-- @}->--



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 07:24 

Все подарки

Я не читала тему "Касса аукциона" так как в аукционах не участвовала, прочитала тему "Нужна помощь"... написала Сове в личку, переписку прилагаю (Читать снизу в верх, как вставить наоборот не знаю) :

Тема сообщения: Re: нужна помощь
Папка: Исходящие
вчера вам перечислила через яндекс 3000руб в 16:43 из новосибирска

они что так мгновенно долетели? вы их вчера же и увидели?

Отправлено: Вчера, 10:31


Посмотреть сообщение


Барклай
Тема сообщения: Re: нужна помощь
Папка: Отправленные


теперь более менее понятна ситуация...
по поводу врачей - их отзывчивость и внимание я тоже проходила...мне уже через неделю после травмы предложили оставить его в больнице умирать, а самой родить еще , он у меня единственный...детей больше иметь не могу(заболевание крови генетическое). так что он у меня и так чудо чудесное...
если у парня есть интерес к жизни - это отлично!
Гоша в больнице перед операцией сам покрестился , ему было 9лет...разрешения родителей было не нужно при его ситуации. ходит изредко к своему крестному дядюшке в церковь, советуется ...
востановительный процесс займет еще несколько лет..у него остаточный паралич лица, 1глаз слепой совсем, нарушена координация и очень большие проблемы с памятью....но при этом он учиться в универе на психолога и занимается с детьми у которых тяжелые заболев типа ДЦП, Даун и т.д.
на его занятия приезжают всегда все дети и даже из других групп..они его любят и он их любит...он говорит, что только эти дети дают ему силы и стремление к чему то в жизни!

офигительный пофигист)))))))

самая большая победа - это победа над собой!


Отправлено: 29 ноя 2011, 15:29


Посмотреть сообщение


co ва
Тема сообщения: Re: нужна помощь
Папка: Входящие
очень рада за вас,что все наладилось! 11 лет борьбы-это титанический труд! К сожалению,в нашей ситуации об этом не приходится думать...болезнь может только прогрессировать.теперь проо аппарат.Обслуживание возможно-у нас есть анестезиологи-реаниматологи,помогут,но упор все же на такой аппарат,который не требует специального обслуживания,только редкие профосмотры,гарантию дает производитель,сколько-не знаю,наверное,зависит и от производителя,и от модели.Техника эта нам ПОКА вообще не нужна,у сына,конечно,имеются небольшие проблемы с дыханием,но дышит все же сам.Просто такое заболевание поганое...все приходит к дыхательной недостаточности-поражаются ВСЕ мышцы,это постепенно происходит.Надеюсь,до этого нам еще далеко,и аппарат к тому времени будет.Быстро собрать такую сумму я не надеюсь.Государство в такой ситуации не помогает никак.Как только нам диагноз подтвердили-он же сначала и ходил,просто спотыкался часто,потом стал быстро уставать,-ставили легкую форму ДЦП сначала,потом в Барнауле предварительный-0Дюшена...потом Москва-генетический анализ,все подтвердилось.И нам сказали-простите,лечения не существует...пейте витаминки...Где только я не выхватывала информацию! Женщина из Японии ,мама такого же ребенка,нам писала все назначения,которые им там делали,я с этим листочком шла к нашим невропатологам,и диктовала список препаратов-их и выписывали...так,собственно,до сих пор.Я намного больше о болезни знаю,чем обычный невропатолог-врачи часто по буквам название болезни просят говорить...-В ПЕРВЫЙ КЛАСС НА ЛИНЕЙКУ САМИ ДОШЛИ!Но учится,конечно,с самого начала на дому.К концу первого класса он еще ходил,с поддержкой,потом коляска-сам колеса крутил,потом уже не мог-началась моя битва за коляску с электроприводом.Выбила-в федеральной программе такие коляски есть!хотя меня уверяли,что никак невозможно,тем более ребенку(в 12 лет сел на электроколяску).На сегодняшний день не может сам даже в постели повернуться.Управляет коляской сам-джойстиком,правда,сидеть может только весь привязанный.Сам давно не сидит.Ест пока сам-ложку удерживает,бокальчик для чая купили пластиковый-он легкий,обычный не поднимет.Он просто руки поднять не может.Перевели на дистанционное обучение-очень здорово,Денис страшно доволен.Недавно участвовал во всероссийской олимпиаде по информатике,сидя за компьютером дома!у него свой комп,не вылезает оттуда. Он молодец,не ноет,не жалуется,планы строит...А я ведь до последнего думала,что ИВЛ государство обеспечит...как коляску,например.НЕТ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ ИВЛ И НЕ ОЖИДАЕТСЯ! и про сам факт,что люди живут дома на ивл годами,я узнала опять же через интернет,с людьми говорила,врачам нашим показала...А у кого нет возможности купить,рано или поздно попадают в реанимацию на ивл...и оттуда -не возвращаются.А еще замечательные слова одного "доктора"-"не переживайте так...с Дюшена до двадцати -то мало кто доживает...вам недолго мучиться-у вас же еще дочка есть,здоровая..."

Отправлено: 29 ноя 2011, 14:49


Посмотреть сообщение


Барклай
Тема сообщения: Re: нужна помощь
Папка: Отправленные
а обслуживание такой сложной техники в вашем городе возможно? оно платное или бесплатное? будет ли на этот аппарат гарантия и сколько?
как срочно вам эта техника необходима? возможно ли ее получить в аренду, а не покупать?
у вас редкий диагноз, какую помощь в лечении оказывает гос-во?
я сама поднимала сына после тяжелейшей травмы (ранение в глаз, палка вошла через глаз в мозг на 3см) и многое проходила , отсюда и вопросы...
я вас очень понимаю...
если сын общается в контакте то пусть поищет
Катамадзе Гиоргий (20л) г.Новосибирск это мой сын...
после 11лет реабелитации и 3х косметических операций, последнею сделали в 2010г

Отправлено: 29 ноя 2011, 14:05


Посмотреть сообщение


co ва
Тема сообщения: Re: нужна помощь
Папка: Входящие
аппараты очень разные,с набором разных функций,от этого зависит и цена.Те аппараты,у которых цена около 100 т.р.-не предназначены для домашнего использования.И все равно на них нужна еще куча прибамбасов,так что результат один,плюс они обслуживаются только специалистами я потом найду и выложу все технические характеристики!

Отправлено: 29 ноя 2011, 13:24


Посмотреть сообщение


Барклай
Тема сообщения: нужна помощь
Папка: Отправленные
Добрый день , Елена!

не совсем понятна требуемая сумма 500тр на аппарат ИВЛ...

в инете ИВЛ стоят до 70тр...
или я что то не так поняла?

с уважением
Ольга

Отправлено: 29 ноя 2011, 11:56

Найдите оскорбления, унижения и шепящее =-0
я поняла, что моя помощь дошла.
в личку писала, так как данная тема глубоко личная и для меня тоже!
С уважением
Катамадзе Ольга Юрьевна моб 8 963 949 92 00 г.Новосибирск



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 08:10 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
Оля, Вы подошли и спросили, это нормально. Я к этому и призываю.
А такое чувство, что кто-то просто бегает и всех настраивает против.. Я понимаю, меня не любят, но этот ребенок и Лена кому что сделали?


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.070s | 21 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100