БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 17:11

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...






Правила форума


Все вырученные средства от продажи товаров в этом разделе пойдут на помощь бульдогам, оставшимся без любимых хозяев




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 12:37 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
Лена, вышли адрес. Тему ты читаешь, войти на форум можешь. можно мне на почту admin@bulldogss.com


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 14:43 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
Лена на форум не выйдет, с ней все решили. Я переведу ей ее деньги. Только она пока не выслала почтовый адрес, на яндекс закинуть у меня возможности нет.

Если кто-то из тех, кто принимал участие в аукционе против нашего решения, пишите, вышлю деньги куда скажете.

Решение нужно принять сегодня, завтра деньги будут переведены.


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 22:33 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 июн 2006, 19:48
Сообщения: 10028
Я Лену знаю с 2006 года и прошу вас, не надо стыдить человека которого вы не знаете.
Кому она когда отказала в помощи?
Лично моей собаке помощь Лена оказала, я даже её об этом не просила.
Собаке нужны были необходимые медикаменты, чтобы выжить, у нас их не было, Лена сразу же выслала, за что ей спасибо огромное @}->--
Сколько ею денег отдано было в помощь потеряшкам и отказникам не требуя отчет по потраченым деньгам так же как и мы все.
Скажу от себя что для меня жизнь ребенка так же как и для вас всех дороже любой моей собаки, не обсуждается даже жизнь чужой.
Немного не по теме....
Как-то на одном форуме был такой опрос...
"Чья жизнь ценней?"
Обрисована была такая примерно ситуация...
Ваша собака самая любимая и самая родная заперта в горящем доме в который забрался каким-то образом бомж и у вас есть возможность возможность спасти только одного, или свою собаку или бомжа.
78 % проголосовало за то что спасут свою собаку...
22 % проголосовало за то что спасут человека.
Я была в тех 22-х процентах.
Потому что на мой взгляд как бы я не любила свою собаку человеческая жизнь превыше всего неважно кто он бомж или вор, мы не знам как он стал таким и что привело к тому чтобы он оказался здесь....
И вообще мне кажется что не так уж и мало небезразличных в мире людей, которые бы не прошли мимо не оказав помощи тому кому она необходима и Лена одна из них.


_________________
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р.П. Уоррен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 05:30 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
Почтовый перевод получила.
5100 -750 = 4350
4350 переведу
750 сегодня закину Лене на яндекс.



_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 05:46 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Свет, а кто тут сомневается в человеческих качествах Лены? Только новенькие... Она много помогала и всегда была отзывчивым дорбрым человеком. мы то, кто "в курсе" понимаем, что дело то не в помощи, не в деньгах и не чорт его знает в чем еще оглашенном. Дело в человеческом факторе. очередная стенка на стенку. Просто у лены сейчас "пошла битва" Я например, не лезу, потому, что эти ракировки, уж извените слишком частые на моем веку, и фиг, Вас там уследит кто кому на хвост наступил и кто кого неуважительно толкнул на выставке. Вон Наталья (Кияшева) пусть вспомнит нашу войку, так тогда ношенными штанами с царской.... плеча через полмира кидались :-[ Уж куда круче...Потеряшки тогда только выиграли.. И ничего, пережили :S1-3: И это пройдет.
Об одном Вас прошу, когда летят слова помните, что Вас читают люди новые, кто характеров не знает... Со стороны то им страшно и они принимают все за чистую монету. Реально то это всего навсего... ну типа битва головами баранов в опредленный период. Никто никого убить не собирается, а орут и носятся как "взаправду".
Хватит уже


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 06:34 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Я вообще против возврата денег... Они не нужны Лене, и не против она помощи ребенку. Просто сейчас "ВОЙНА" Все успокоятся и смеяться еще будут. Через годик будет очередная война где расстановка друзей и врагов поменяется............... ПЛАВАЛИ,,, ЗНАЕМ,,,,


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 06:51 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Наташааааа. Ну уж тебе ли говорить, что надо думать о том, что говоришь??? Ты когда " в образе" очень следишь за сказанным ? Сама знаешь, чтонесет тебя так, что потом сама головой бьешся и признаешь , что не отвечала за сказанное. Или не так ? Или мы с тобой до сих пор не потому не разговариваем, что ты в войке слова не подбирала ? Сама говоришь, что кровь кавказская кипит... ну так и у других тоже так бывает . Тогда тоже туда сюда по сто рублей делили, можно подумать они кому то нужны были.. Просто все были на взводе и " пофиг было у кого и как тюбетейка"
Еще раз прошу всех остановиться


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 08:18 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
Деньги на счет, указанной Леной переведены.





_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 10:06 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Ну вот.Выхожу из сумрака.Сегодня получила перевод от Марины.Все это время речь идет о моем ребенке.Денис,15 лет,с 4 лет на инвалидности с диагнозом прогрессирующая миопатия Дюшена.Диагноз пишу для того,чтобы интересующиеся могли набрать например,в гугле,и узнать,что это такое.Если очень коротко-ребенок в коляске,и с каждым годом становится только хуже.Болезнь неизлечима.При этом он учится в 8 классе(дистанционно),общается с друзьями,много читает,обожает наших собак и торчит на этом форуме.Многие фото,которые я на своей ветке выставляю,сделал он.Мы (родители) стараемся создать ему наиболее комфортные условия для жизни,больше,к сожалению,ничего сделать нельзя.В будущем понадобится аппарат ИВЛ,это в условиях России практически нереально осуществить,поэтому я решила написать Наташе с просьбой узнать,к кому можно будет обратиться в Германии,и вообще получить консультацию.Так она узнала о нашей беде.И когда здесь стали решать,что делать с "зависшими" деньгами",она в личке предложила Марине перевести их для Дениса.При этом эти деньги ни у кого не забирали...они просто лежали.Я об этом вообще ничего не знала,имелось в виду сделать нам сюрприз-подарок к Новому Году.Поэтому не называлось никаких имен.Я как бы тоже не должна была ничего об этом знать,девочки боялись обидеть.Для Дениса сюрприз все-таки будет-он не читает эту ветку,только "ходит" в гости к форумчанам,читает,фотографии смотрит.И всех этих разборов полета не увидит.Ближе к Новому году,когда подарок от форумчан будет ему вручен,он обязательно захочет поблагодарить всех лично,для этого я открою темку,и заранее очень прошу никакого негатива туда ему не писать,все претензии ко мне высказывать здесь.Или в личку-туда он тоже не заходит.От себя я благодарю тех форумчан,кто сделал Денису этот подарок,и даже не за деньги,а за то,что не спрашивая никаких подробностей,ни в чем не сомневаясь,ничего не взвешивая,просто решили это сделать. Низкий вам поклон,и огромное спасибо! @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- Это доверие дорогого стоит.Еще прошу прощения у Марины -из-за этой истории ей пришлось выслушивать кучу гадостей.Теперь,думаю,всем все понятно,и не будет разговоров про несуществующие аферы.А то,в самом деле,заходят сюда новые люди,и глаза на лоб лезут.Попробуй разберись.Вот и вся история.есть вопросы-задавайте здесь,пожалуйста.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 10:10 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:06
Сообщения: 1764
Есть вопрос к Наташе-Лике . Сколько стоит аппарат ИВЛ ?Сразу оговорюсь -к аукционным деньгам это не имеет отношения.


_________________
Монопородный питомник бульдогов Казеевой Людмилы .
Наш сайт - http://www.bullfort.com
тел. 8-(727)3894407, 8-7471211292


Последний раз редактировалось Казеева Людмила 25 ноя 2011, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 10:12 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:50
Сообщения: 2899
Откуда: Украина, Киевская обл.
Господи...стыдно то как за людей:(((((

Со ва, сил вам и Денису :s10 :s10 :s10


_________________
С уважением, Ниткина Юлия, пит-к "Apple-Jully"
Добро пожаловать на наш сайт!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 10:15 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 дек 2005, 20:54
Сообщения: 10553
Откуда: Deutschland
Лена,мне очень стыдно за людей,которые устроили весь этот скандал.Я прошу прощения у вас....
Большое вам спасибо,что вы всё правильно поняли,я вас не знаю лично,но у меня сложилось мнение,что вы искренний,добрый,порядочный человек с Чувством Такта!
Я очень надеюсь,что Денис не прочитает все посты от неадекватных людей,я очень надеюсь,что маленький подарок принесёт ему радость :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Лена,если я вам могу чем то помочь,обращайтесь пожалуйста!
Ещё раз прошу прощения за скандал от мерзких и мелочных людей.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.106s | 24 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100