БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 19 мар 2024, 11:31

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выпечка
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 13:46 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
я и с вареной пробовала, и с сырой. Мне с сырой больше понравилось, морковка там сочными крупинками получается. Вареная тоже вкусно, но более "паштетной" консистенции.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпечка
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 14:48 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Начиталась про ваши икорки...Пришлось обегать все районные магазины и вот когда не надо -она везде!..А когда-хочу-не могу -ну нет её,селедки этой... ]:-> В банках брать не стала,а взяла с горя копченую...Оторвалась!! :YAHOO:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпечка
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 14:52 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпечка
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 19:28 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Почитала Ваши рецепты,слоеный тортик с заварным кремом попробовала-очень вкусно! Лимончелло уже закончился(очень быстро....)..Теперь моя очередь внести свою лепту.Хочу предложить яблочный пирог,пеку его уже много лет,гости бегут на запах,а муж от него млеет,такой податливый становится-хоть веревки вей....Простите,что нахвасталась-не удержалась!.Делается очень просто и быстро,несмотря на кажущуюся сложность рецепта.Может кто-то уже делал его,так как не я автор пирога и рецепт гуляет в интернете под разными названиями,а мы называем его "Чёткий",потому что,когда я пекла его впервые на праздник,один из гостей,поев пирога громко заявил"..ни чё се..чёткий такой..".
1стак.сахара,1стак.манки,1стак.муки,1\2ч.л.соды -смешать.
1кг яблок натереть на терке.
100г масла заморозить.
Делим полученную сухую смесь пополам.Половину высыпаем и выравниваем тонким слоем(примерно 1\2см)на сухой какой-то лист(я беру тефлоновый,можно силиконовый).
Выкладываем тертые яблоки аккуратно,горсточками,по всей смеси.
Кто любит сладкое-посыпьте яблоки 1\2стак.сахара(или пудры),кто кисленькое-не надо.
Берем вторую часть смеси и равномерно посыпаем яблоки.
Замороженное масло натираем на терке поверх пирога по всей поверхности(не обязательно,чтоб было идеально).
Выпекаем 40 мин при 180 в предварительно разогретой духовке.
Вынимаем.Сразу равномерно поливаем 1\2стак.любого сока(ябл,апельс,персик и т.д.).
И сразу натираем на пирог цедру лимона или апельсина,лайма...
Печем еще 15 мин при 180.
Готово
Он очень тонкий,мягкий,нежный и чудно пахнет.Хорошо(на куски)режется,только когда подостынет.Мои обожают его горячим,едят прямо с противня,ложкой,если есть в наличии -всегда сверху наваливают еще мороженного.Приятного аппетита!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.101s | 18 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100