БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 20 янв 2017, 06:53

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу войти/зарегистрироваться на форум, что делать
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 11:01 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Код:
Если у Вас не получается войти на форума по причине: забыл пароль, логин, не пропускает с моим емейлом и тп.

Обязательно, пишите письма с почты, указанной при регистрации на форуме. Во всех остальных случаях я помочь не смогу.
Мой адрес admin@bulldogss.com
С этого же адреса Вы все получаете уведомления.

Если Вы просто забыли пароль, есть функция - "забыл пароль", воспользуйтесь (это ссылка в форме, где Вас просят ввести логин и пароль свой). Вам на почту вышлют новый пароль (он генерируется автоматические и кроме Вас его никто знать не будет), который можно будет сменить в личном кабинете или оставить тот же.

Если пароль меняю я. Я ставлю пароль, который мне придет в голову, высылаю Вам. Соответственно, я буду знать Ваш пароль. Поэтому смените его сразу же, как только войдете на аккаунт.

Не нужно присылать мне ммс на почту без "здрасьте, досвидания, я ...", а с требованием решить пробелму с входом на форум неизвестно кого. Я могу попытаться ответить, но толку будет ноль. Емейлы на ммс не уходят.Поэтому я в итоге просто игнорирую такие сообщения.

Еще раз. Общаться я буду только в том случае, если письмо придет с адреса, указанного при регистрации на форуме. И укажите хотя бы логин, что бы процесс выяснения, а от кого же все же письмо, прошел быстрее. Ну и вежливость никто все же не отменял. Обычное "здравствуйте", тоже приятно читать.

Если вопрос с заходом на форум технический, пишите мне на почту. Она всегда доступна.

Если у Вас проблема войти на форум, первое о чем все думают, я кого-то заблокировала. Но первое, что нужно сделать, восстановит пароль. Это делается легко, быстро и не нужно ждать моего ответа. Если аккаунт блокируется, об этом приходит уведомление.

Удаляются только аккаунты, у которых 0 сообщение и регистрация прошла более чем 2 недели назад.

Код:
Вы зарегистрировались на форуме и активация аккаунт не прошла

Вот с активацией новых аккаунтов, да. Может быть задержка. Я могу не увидеть новую регистрацию, могу принять ее за спамщика. Для ускорения процесса, лучше написать, что бы активировали Ваш аккаунт. Адрес тот же admin@bulldogss.com. Как только получу письмо, активирую сразу.

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]