БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 21:53

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдам CANINA Caniletten (таблетки) (Минск)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 10:27 
Не в сети
Baby
Baby

Все подарки


Зарегистрирован: 15 июл 2012, 09:35
Сообщения: 49
Откуда: Беларусь, Минск
Всем добрый день. У моей бульки начала сыпатьься шерсть и я купила CANINA Caniletten (таблетки), но оказалось, что нам не подошел корм Medium Sensible. Сменили корм на Hypoallergenic Canine и т.к. никаких добавок вводить дополнительно нет необходимости, кальций нам не нужен. Дорогие форумчане, может кто им пользуется или кому нужен, могу отдать (у меня большая упаковка 1 кг). Живу в Минске тел +37529 (193-31-22) Наталья.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CANINA Caniletten (таблетки)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 20:24 
Не в сети
Baby
Baby

Все подарки


Зарегистрирован: 15 июл 2012, 09:35
Сообщения: 49
Откуда: Беларусь, Минск
Посмотрела, еще есть 8in1 Excel Calcium (но срок годности до 04.14г.) Может есть волонтеры, которым нужны препараты, обращайтесь. Ниже инструкция.
Инструкция по применению Excel Calcium (Эксель Кальций)

8in1 Excel Calcium (старое название Calcidee) - это уникальный по своему составу препарат, так как в нем содержится кальций, фосфор, а также витамин D в количестве, необходимом для усвоения минеральных веществ. Кальций и фосфор находятся в оптимальном соотношении друг к другу, для правильного развития костяка у собак. Витамин D3, входящий в состав препарата, способствует оптимальному усвоению кальция.

Этот препарат просто незаменим щенкам в период активного роста, обусловленного физиологическими особенностями каждой породы. Его уникальность состоит в том, что кроме «главных» минеральных веществ и определенного количества витамина Д, этот препарат не содержит других витаминов и микроэлементов, что делает возможным применение его с любыми другими поливитаминными комплексами и сухими сбалансированными кормами.

Опытные заводчики часто могут наблюдать недостаток минеральных веществ у своих питомцев, когда они начинают слизывать штукатурку или обгрызать углы стен, поэтому стараются подобрать специальные сбалансированные корма или витаминно-минеральные подкормки, но и этого иногда бывает не достаточно. Поэтому возникает необходимость в препарате, содержащем только кальций и фосфор, а витамин Д необходим для лучшего всасывания и усвоения этих веществ. Исходя из состава видно, что избытка витаминов (гипервитаминоз) быть не может, потому что их там нет, а если не будет необходимости в дополнительных минеральных веществах, то они выведутся из желудочно-кишечного тракта естественным путем.

Excel Calcium (Calcidee) просто незаменим для сук во время беременности, особенно когда начинается активное формирование и рост костяка щенков. В этом случае используются минеральные вещества матери, а если их не хватает, то организм матери начинает использовать кальций и фосфор находящиеся к костях, что естественно не безопасно для ее здоровья.

Так же кальций необходим в процессе родов, когда идет очень большая нагрузка на группу брюшных мышц, а он участвует в механизме мышечного сокращения, и если кальция будет достаточное количество, то и процесс родов пройдет быстрее, что может предотвратить появление и развитие различных патологий. И в следующий период, период кормления щенков Excel Calcium (Calcidee)сослужит хорошую службу. В это время когда малыши питаются исключительно материнским молоком, а прибавляют они в весе по 200- 300 грамм ежедневно, то становится понятно какая напряженная работа идет в организме суки и ей необходима ваша помощь. Кроме богатого белками, углеводами и жирами питания ей необходим Excel Calcium (Calcidee), который снабдит ее и ее щенков необходимым количеством кальция и фосфора и предотвратит возможность появления рахита или других патологий костяка.

Состав:
Дикальцийфосфот дигидрат, лактоза, стеариновая кислота, диоксид кремния. Не содержит искусственных консервантов и красителей

Аналитический состав: сырой белок 1%, сырой жир 6%, сырая клетчатка 0.5%, зола 38%, влага 8%, кальций 10%, фосфор 7.5%.

Витамины: витамин D3 470000МЕ/кг

Способ применения:
Давать щенкам и собакам, весом менее 10 кг по 0.5-1 табл. в день.
Давать щенкам и собакам от 10 до 25 кг - по 2 табл в день.
Давать щенкам и собакам более 25 кг - по 3 табл в день
Давать добавку перед кормлением собаки.
Беременным и кормящим собакам давать удвоенную дозу.
Рекомендуемый курс применения 14-30 дней.

Упаковка: 155 таблеток (100 мл)

Производитель: 8 в 1 (8 in 1 Pet Products GmbH), Германия



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CANINA Caniletten (таблетки)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 20:24 
Не в сети
Baby
Baby

Все подарки


Зарегистрирован: 15 июл 2012, 09:35
Сообщения: 49
Откуда: Беларусь, Минск
Инструкция по применению препарата Canina (Канина) для собак CANILETTEN (Канилеттен) витамины для беременных собак (табл).

Витаминно-минеральный комплекс с оптимально подобранными концентрациями макро- и микроэлементов, витаминов природного происхождения, а также с добавлением дрожжей и морских водорослей. Идеальный кальцийсодержащий препарат для взрослых собак. В первую очередь рекомендован беременным и лактирующим сукам. Обеспечивает полноценное развитие плодов и предотвращает нарушения минерального обмена у взрослых животных (эклампсию, остеопороз). Благодаря содержанию в препарате железа обеспечивается профилактика железодефицитной анемии у беременных и лактирующих сук; гипохромной анемии и снижения сопротивляемости к инфекциям у щенков; железодефицитной анемии у новорожденных. Канилеттен полностью усваивается через несколько часов. Соотношение кальция и фосфора 2:1.

Состав:
Кальций 18 %
Фосфор 9 %
Натрий 3,5 %

Содержание витаминов на 1 кг препарата:
А 470 000 МЕ
D 3 10 000 МЕ
Е 280 мг
В1 85 мг
В2 200 мг
В6 85 мг
В12 980 мкг
Никотиновая кислота 630 мг
Са-пантотенат 630 мг
Фолиевая кислота 14 мг

Содержание микроэлементов на 1 кг препарата:
Железо 1225 мг
Медь 120 мг
Марганец 260 мг
Цинк 525 мг
Йод 4 мг
Селен 6 мг
Кобальт 1,5 мг

Рекомендации по применению:
Беременным и лактирующим сукам - по 1 таблетке Канилеттен (либо по 1 чайной ложке Канипульвер) на 10 кг живой массы ежедневно в течение всего периода беременности и лактации; Взрослым животным при натуральном типе кормления - ежедневно по 1 таблетке Канилеттен (либо по 1 чайной ложке Канипульвер) на 10 кг живой массы постоянно.

Производитель: Канина, Германия



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CANINA Caniletten (таблетки)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 20:47 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:29
Сообщения: 175
Откуда: украина
:VAU: хорошие препараты



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.192s | 21 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100