БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 24 апр 2024, 21:39

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5698 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 228  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 14:37 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2015, 19:00
Сообщения: 4661
Откуда: Москва
Лора!!!! Какая красота! Футболистка Чумачечая просто!!!!!!!


_________________
Мне уже ничего не страшно!) у меня четверо детей, внученька Маруся, бульдосыночек Бублик и две бульдодочи Филадельфия и Муха)) и я, счастлива!))) Ой, про Зинку забыла)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 14:49 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 14:57 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2015, 19:00
Сообщения: 4661
Откуда: Москва
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: За эти глаза можно умереть!!!! Красотка!!! @}->--


_________________
Мне уже ничего не страшно!) у меня четверо детей, внученька Маруся, бульдосыночек Бублик и две бульдодочи Филадельфия и Муха)) и я, счастлива!))) Ой, про Зинку забыла)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 16:54 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
да за эти глаза..... :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 17:09 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Есть в России футбол, есть!!! :-D :-D :-D :-D :-D , просто не там тренеров ищут.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 18:25 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 20:00 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
Вышли мы семейством на вечернюю прогулку, комаров покормить)))
-Давай кто быстрее до бабушки!


-Чё за туса? И без меня??


-Цветуёчки нюхаете?


-Да ну... ёлка вкуснее и полезнее!


-Ты чё тут уселся??


-Пошли луче туды!


-Видал что тут есть!


-А это чё за хрень?


-Ты уверен, что мне стоит здесь стоять и улыбаться??


-ЧИИИЗЗ


-Мать, ты чё меня тож в Армию отправить решила??


-Не пей, козленочком станешь??


-Да не пью я, не пью!! Просто зубы полощу!


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 20:03 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
:-D :-D :-D :-D Эта лужа точно не на козленочка :-D :-D :-D


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 03:43 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
суперово погуляли!!!! :VAU: танк сильно впечатлил - это, навреное, у вас во дворе старый тополь, тогось, снесли? у нас сразу садоводы на дрова утаскивают, :( а вон ведь какую красотень милитаристскую можно соорудить-то.... :VAU:
Сара, ты зачем на мамку люстру-то обрушила???!! :-[ ! Мамка с люстрой на башке - не айс, точно! ;) Мячик - мячиком, но люстра - святое! :S1-3:


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 17:34 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
Это у нас рядом с домом детская артстудия. Вот наваяли в этом году))

Девочки... чет меня накрыло...
Вот говорят, что внуков любишь больше чем детей.. А я поймала сегодня себя на мысли, что хочу дать по зопе маленькой и не раз... На своих детей ни разу даже не замахнулась, а на внука... Еле сдержала себя, честное слово...
Страшно стало от своих мыслей...
Я внука обожаю, люблю безумно, но в свои 2,5 года выводит меня до трясучки...
Первая проблема и самая важная - это то что он, в этом возрасте!!!, очень упрямый. Если он что-то задумал, то любыми средствами и тихим сапом все-равно добьется своего. Настоящий бульдог))))
Когда я рассказываю его выходки подругам, они не верят, что я не могу с ним справится. Его не возможно отвлечь, переключить и т.д. У него есть цель и он идет к ней, причем понимает, что это "ай, ай, ай".
Сегодня просит пить, наливаю компот, даю ему. Он идет в комнату, оттуда кричит меня, я захожу, он вытягивает руку со стаканом и мееедленно выливает компот на пол (кавролин). Я ругаюсь (не кричу), беру тряпки и вместе затираем лужу. Так было три раза за сегодня %) после этого он ластится ко мне, потом подходит к луже, грозит пальчиком и почему то ругается на Сару "ай-ай-ай", типа это она сделала. Когда я говорю ему, что это он сделал, а не Сара, то начинается самая натуральная истерика: с крика, плюханья на пол, битьем головой об пол.... когда я беру его на руки, то извивается как уж... Это продолжается часа 2...
такая истерика из-за всего... пришли с улицы (хоть целый день гуляли), не дали что-то и т.д.
Я не знаю что делать. Сразу пишу- мы его не балуем. Я педагог по образованию и умею общаться с детьми, но внук ставит меня в полный тупик...
вторая проблема: быстро теряет интерес ко всему. Рисование, книжки, лепка... Причем через какое-то время ему все-равно не интересно.
Не хочет писить на горшок. Именно не хочет. Неделю нравилось, потом как отрезало. Нет и всё!
Поставила ведро, понравилось стоя писять. Неделя-всё... Теперь он просто обоссал всю квартиру... диван, пол... Так же как с компотом, привлекает мое внимание, встанет, таз вперед и пускает струю.
Я правда, уже в отчаянии. Сегодня просто сама разрыдалась от бессилия...
Может посоветуете что-нибудь. Нет сил уже и выдержки....


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 18:04 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
я посоветую. Дуйте к детскому психологу и как можно скорее. Меня бы такие выходки даже в таком нежном возрасте довели бы до рукоприкладства и это однозначно. Поэтому только к психологу. А кстати зачем ему три раза наливать компот,который был один раз вылит? Я бы его сразу посадила на стульчик часа на два для осознания вины и пил бы он весь день воду. Истерика? Ну был у меня племянник. Мы все были маленькие. Ну мы на лет 5 постарше. ну нам типа 8 а ему 3. И вот я впервые увидела истерику. Как вы описали. Оставили нас с ним с сестрой. Он с чего то заистерил. Мы в шоке. Не знаем чего делать. Пытались успокоить нет реакции. Врезали- ещё больше орать стал. Ну мы рядом повалились и стали орать громче чем он. Больше при нас он не истерил. Он сел и огромными глазами на нас смотрел.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 18:08 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 фев 2013, 09:28
Сообщения: 1366
Откуда: Реж, Свердловская область
Лариса, ой как я тебя понимаю))))( Егорику скоро 3 г. будет) Хочется тебя успокоить, что это всё возрастное, пройдёт и будет у тебя с внуком СЧАСТЬЕ!!!! Саруня прекрасна, а вот мою в лужу не затащишь. :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 18:20 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
Наташа, я все это испробовала. На стульчик его просто не посадить. Если не хочет - ни как не заставить. Хоть ласково, тем более силой. Даже обманом, переключением с одного действа на другое- всё бесполезно. В моей практике первый ребенок такой.
Психолога поищу, спасибо @}->-- @}->-- @}->--

Надюш, @}->-- @}->-- @}->-- Счастье то есть))) Хочется верить, что возрастное. Но, мне кажется, что это характер. Даже по гороскопу: пойдет по трупам, добиваясь своей цели...
А Саруня в каждой луже любительница побродить)) Она, причем не пьет, а просто мордой водит по воде, как-будто что-то ищет)) Видимо охлаждается так.


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 18:53 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
У меня племянники такие, "характерные". Старший чуть образумился к школе. Лупила я их, честно :PARDON:. Не ремнем, конечно, но пару звонких поджопников в нужный момент творят чудеса. Педагоги мы все, династия родовая целая, еще с царских времен. Но детям на это наплЮвать. Никакие Макаренки не действовали, а поджопники сработали.
Бабушка моя, горячо любимая, говорила в случае моего бзыка "ну, чтоб не зря орала.." и тресь по заднице. Вот и думай, орать ли в следующий раз.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 18:59 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Лора,у вас же бывший зять южных кровей? Мне кажется именно тут надо искать причину. У народностей это в крови - стиль поведения. Может поискать там как воспитывают мальчиков.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 19:42 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
я сама пережила детское насилие от отчима. не просто поджопники, а вплоть до отбитых почек и вырывания волос на голове клочками... брал за волосы, раскручивал и бросал...
поэтому никогда не поднимала руку на детей, всегда была сдержанна, находила способы и нужные слова, чтобы убедить ребенка. Поэтому сегодняшние мои мысли дать поджопник внуку, привели меня в шок...

да, зять татарин. Спасибо, Наташа, посмотрю, почитаю. Гены правда никуда не деть :PARDON: родители один вредный, очень высокого мнения о себе, другая своевольная и своенравная.


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 20:10 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Термоядерная смесь))))))))


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 20:12 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
да, что есть, то есть :-D :-D :-D


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 20:28 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: Usa
Ларис, ты не проецируй на себя его наказания... то, что происходило с тобой в детстве... не есть то же , что ты хотела сделать с внуком... ну вот как-то я выразилась... да... и там и там-насилие... но твой случай- это конкретное насилие, издевательство , садизм....
с внуком- чисто воспитательные моменты... ты же его не от безделия решила отлупить...

честно скажу... старшего сына и паьцем никто не трогал и не трогает... он оч спокойный и рассудительный... с ним всегда договориться можно было... а вот младший... это ппц! шило в ж**пе у товарища...наказываем! и ремнем и углом!

приведу пример....все дети гуляют на улице... наш как сходит... это ппц! он до такой степени грязный приходит... в песке... что песок этот и в ушах... и в волосах и в трусах... он тупо ложится на песок... закапывается... но вот не играет как все аккуратно... но не это главное... все мы в песке вазюкались... просто у него после этих игр песочных страшенные коньюктивиты потом... глаза утром от гноя не открываются...уговаривала... объясняла... просила.... бесполезно... в углу стоит- понимает... на улицу вышел- забыл!
ну вот после 2 дней конкретной порки от папы ремнем после улицы и стояния минут по 30 в углу... о чудо! наш ребенок 3 дня уже как приходит домой чистый! ни одной песчинки на нем!

видела в окно как песок вдоль заборчика обходил... прям вжимался в тот забор!
кто-то скажет, что мы издеваемся над ребенком... да плачет... жалко до ужаса... маленький... худенький... но.. это тоже воспитание... и плюс его здоровье!!!!( глазок всего два)))
и дома слушаться стал намного лучше! особенно когда про папу напоминаю)))))
так что не всегда наказание- это ужас-ужасный!



Последний раз редактировалось galina29 18 июн 2015, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 20:29 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: Usa
во сколько тебе написала))))



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 21:25 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
Галюнь @}->-- @}->-- @}->--
Воспитанием должны родители заниматься и это правильно. А я-бабушка.
Все мои родственники, друзья и знакомые знали не обсуждаемое правило: замечания своим детям делаю только я. Я их воспитываю, ращу и знаю что им пойдет на пользу, а что нет. Когда они выходят за рамки, а когда нет.
Прилюдно я никогда их не ругала, самое страшное для них были слова: " Подумай что ты неправильно делаешь и дома поговорим об этом"
Конечно, это только в моем присутствии, если дети безобразничали без меня, тогда пожалуйста, делайте замечания.

А бабушка, в моем понимании, должна нести добро, уют, тепло.

Сейчас вспомнилась недавняя история.
Выхожу я гулять с Мотей на детскую площадку. Сидят две бабули не скамеечке. Ну а мы активно гуляем))) Мотька на горку, я туда же. В песочницу, я рядом копаюсь. Бегаем, прыгаем.
Ну и краем уха слышу разговор бабуль. Одна: "Вот ведь не молодая, а все туда-рожать" Вторая вторит:"Так сейчас мода такая пошла. Еще и скачет с ребенком, совсем о здоровье не думает!" ну и далее предположения про суррогатное материнство, деньги "посчитали в моем кошельке", какие у меня болячки есть и будут и т.д.
И тут прибежала соседская такса, радостно лает, увидев нас, Мотька к ней подбежал, а бабули аж заорали: "Такая взрослая, а не понимаешь, что к собаке подходить нельзя! Укусит ребенка, будешь плакать потом!" Я -сдержанный человек, ответила, что вы МОЮ собаку не видели, а то бы в лучшем случае вас бы сдуло от сюда, а в худшем - инфаркт бы случился, если вы на эту собачку так реагируете.
Их возмущение я опущу.
Наигравшись с таксой, Мотька поскакал на качели и тут я ему крикнула:" Бабушку подожди!"
Услышав, что я бабушка, а не мама, бабули заголдели между собой, что это ж надо такая молодая и уже бабушка! Кошмар!!! Это ж во сколько она родила и ее дочь обрюхатилась, что уже она бабушкой стала. Короче, потаскуха по любому...
Тут я уже не выдержала, монолог мой был длинный и возмущенный. Когда бабули встали и пошли ковыляя, я в след им крикнула: "Вы же БАБУШКИ, должны мир, покой и любовь дарить людям, а не алчность и злость!"

Так вот... после перенесенного инфаркта и инсульта, как-то задумываешься сколько еще Бог даст...
так что не хочу быть такой бабкой... Хочу быть доброй бабулей :-[ Чтобы внуки меня запомнили веселой, бегающей и прыгающей)))


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 21:30 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: Usa
ЛАРИС, ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ БАБУШКА!!!!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
ВОТ НИ МИНУТКИ НЕ СОМНЕВАЮСЬ!!!!!! :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 04:32 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
Лариса, рассказ про бабок с лавки - пять баллов!!! сама этих клуш ненавижу до трясучки. им всё - плохо. и только потому что им - завидно.
про внука - все верно, родители должны воспитывать. а бабушка - любить безгранично и баловать так же.
из того, что рассказано, мне показалось, что парень не в силах справляться с разочарованием, когда что-то не получает (фрустрация, кажись, это в психологии обзывается?), потом - у него тот самый "кризис трехлеток": он осознал себя личностью и пытается с этим как-то жить дальше. а демонстративное выливание компота, равно как и такое же демонстративное писанье - по-моему, не что иное, как способ привлечь к себе внимание: вот он, Я!!!! считайтесь со Мной!!! ну и тд. Парадокс, но именно у залюбленных-заласканных деток оччасто такое вылазит. ему показалось, что его в чем-то там типа обошли или, допустим, не так посмотрели, как раньше было - нате вам компот на ковер или ссаки в угол! ну и ревнует, конечно, кровь-то сами говорите, горячая-кипучая! Аааа, бабушка не меня обнимает 28 часа в сутки?! на, получи!!!! Аааа, в комп уткнулась - еще получи!!!! ну и тд.
Наташа про психолога очверно сказала, к нему, к нему, бегом, но только к хорошему, а не к девочке с не пойми каким дипломом. в идеале бы - к знакомому.
и вот что еще. я сама тоже в школе оттрубила 15 лет, но на собственных детей очсложносмотреть со стороны, и вот именно поэтому еще раз - к психологу.
... насчет истерик. мои, славатебегоспидя, ни разу не закатывали, но в голове так и жил, неиспользованным, 100%-ный, как мне говорили, способ: рухнуло дите на пол и ножонками молотит, и орет как резанное "хочу шоколадку!!!"???? так облей его водой! ну, как с женской истерикой. очпомогает, говорят. хотя сама не пробовала.


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 07:13 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Ох, Лариса.. довела меня до слез прям! :`(
Ну как у тя пальцы то поднялися по клавиатуре таку прям гадость про себя накалякать, А? 8-) "Бабушка она плохая!" - гляди-те-ка!

Ларис, ты замечательная женщина, жена, мать, бабушка! :IN LOVE: @}->-- :IN LOVE:
Сколько ипостасей, граней и все они искрятся добродушием, нежностью, уютом, теплом!

Только просьба к тебе одна - когда чувствуешь внутри себя, что наступает предел "дарения другим счастья" - остановись и подумай только о себе. Не отдай последнее, восстановись.

Я руководствуюсь словами "Когда русский Царь ловит рыбу, Европа может подождать!"


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 07:48 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
Девулечки мои, спасибо родные!!!
Отвечать пока не могу :( но все читаю)))


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5698 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 228  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.188s | 24 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100