БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 18:02

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5698 ]  На страницу Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 228  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 09:45 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:05
Сообщения: 1892
Откуда: Санкт-Петербург
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
"Если в мире все бессмысленно, - сообщила Алиса, - что препятствует выдумать какой-нибудь смысл?"
Льюис Кэрролл «Алиса в стране Чудес»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 10:26 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 сен 2013, 14:10
Сообщения: 457
Откуда: Москва
Лариса, Сара обнимательная такая и шикарна как всегда! @}->--

В новый дом бы забрать корыто для принцессы 0:-)

участок у вас просто мечта :UP: :UP: :UP:

у нас пока конь не валялся)
по ошибке присвоили участку уже зарегистрированный ранее адрес каких -то гаражей :-D
полный бардак в кадастровой палате - все документы вернулись обратно

в этом году даже фундамент не зальем, видимо :S1-BH:


_________________
я с тобой, моя любушка..я рядом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 13:19 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург
Лариса, с возвращением! Маме - больше не болеть! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: Ты такая молодец, что все бросила и помчалась, это очень правильно! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: А дом достроится, куда ж он денется, когда его такие люди возводят?

Сарита в корыте - это что-то :-D
И вообще, она как-то постепенно становится такой прямо дамой-дамой :IN LOVE: :IN LOVE: - видимо, наличие поместья сказывается :-D


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 21:59 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
Спасибо, девочки за комплименты моей мымрочке :PARDON: Мымрочкой я ее стала называть последние дни, так как ведет себя соответствующе ]:-> никому прохода не дает, вся улица уже боится ее :S1-BH: на всех проходящих рычит и, не дай Бог, кто зайдет на участок, стартует с места, аж трава летит в разные стороны, гепарду в скорости не уступает ]:-> я уже голос потеряла, орать ей в след "нельзя".. она, раза с третьего, конечно останавливается,но стоит в напряжении, по хребту шерсть колом и порыкивает непрерывно, да так мерзенько, как ходячих мертвецов озвучивают :PARDON: вот правда, один в один!
не знаю уже что с этим делать...

Алена, печально, конечно, что такая котовасия случилась с документами.. Желаю скорейшего разрешения проблем!! @}->--

а тем, кто мечтает прикупить участок, совет:
обязательно, перед тем как купить, поговорите с соседями, узнайте в администрации какие сложности с этим участком могут возникнуть, про коммуникации спросите. Не надо думать, что если есть труба газовая на соседнем участке/доме, то и у вас он будет :PARDON: давления в трубе не хватит и вы без газа. Так же с электричеством! Мы хотели покупать соседний участок, продавца спрашиваем про коммуникации, все, говорит будет и газ и свет, видите, трубы-столбы стоят. А потом выясняется, что газа не будет, а электричество провел частник и, чтобы подключится нужно 80 тыс. заплатить :PARDON:
я подобных страшилок начиталась, пока квартиру продавали, поэтому все перед покупкой выясняли, продавцам доверять нельзя :PARDON: и межевание участка обязательно сделать до покупки!
Вот такие советы @}->--

Да, Диана, к маме умчалась очень быстро, прям чудесным образом каким=то, честно...
Мне позвонил отец и произнес самые страшные слова в моей жизни: кажется мама умерла... я плохо помню что говорила в ответ и вообще хронологию, но сын, который был рядом в этот момент и отец на другом конце провода, сказали, что я разговаривала как робот. четко, кратко и по делу. в итоге сын в прямом эфире консультировал отца как делать массаж сердца, а я уже мчалась в аэропорт.
через 7 часов была уже в Белгороде. Считаю это просто чудом!
Мама была уже там в больнице. Три дня были самыми страшными в моей жизни... но, слава Богу, что все обошлось! и спасибо Богу, что взял деньгами!

Коля с Сарой приехали позже на машине. Она, конечно, дала ему там жару))) Саруня же моя девочка, слушается только меня. Научилась открывать окно в машине, чуть не выскочила...
Но обратно ехали спокойно, потому что мама была рядом, да и "кот-баюн" помог))
вот такое у нас было путешествие....

Ну и немножко фоток из машины))


























_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 02:03 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
:IN LOVE: какие вы молодцы... в сотый раз повторяю, потому что ну правда же! Знаю тыщи женщин, которые при таких страшных известиях начинают рыдать, падать в обморок и тэдэ и тэпэ. и знаю Ларисочку, которая, говоря как робот (ну и что?!!!), уже мчится на помощь. вот это умение собраться и сконцентрироваться - оно или есть или его нет, ему нельзя научиться. маме еще раз здоровья и спокойных долгих лет.
А Сарочка-охранялочка, видать, осознала, что она теперь домо- и участковладелица, прониклась и выполняет свои обязанности. Она в машине - это что-то! Точно - барыня! :S1-89:


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 06:04 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
Лариса ты молодец!!! Как говорит моя подруга "Горжусь, что общаюсь" :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 07:38 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 08:10 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 сен 2006, 00:15
Сообщения: 1385
Откуда: Санкт-Петербург
Лариса, вы большая молодец! Я знаю не только многих женщин, но и многих мужчин, к сожалению, которые в подобной ситуации начинают или истерить, и просто прятаться под стол. Маме здоровья! А вам скорейшего восстановления сил:-) а Саруня молодец:-) поместье требует ответственности. У меня все охранники:-)


_________________
"Бульдогов может быть столько, сколько помещается в твоей кровати.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 08:12 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
Юль, вот правда не знаю :PARDON: Началось все с собак. Участок полностью не огорожен, собаки забегали. Вот она их гоняла, причем очень грозно. Если б смогла догнать, разорвала бы наверно на части.
Потом у нас тут в поселке свободный выгул у домашних коров и лошадей. Тоже забредали к нам. Сара сначала, мягко сказать офигела от таких объемов, но тоже погналась. Тут уже я за нее испугалась, копытом как получит по кумполу.


Потом на машины начала лаять и рычать, на людей. Причем на людей пыхтит сначала, брыли раздувает. Если идут в нашу сторону, то всё, стойка, взгляд из подлобья, рычание и рывок.

Честно скажу, напрягает такое поведение. Пока слушается меня, а если перестанет?

Еще есть подозрения, что плохо видит она. Потому что так же реагирует на детей, мужа. Только услышав голос, начинаются танцы. Опять же меня и Мотю всегда встречает танцами. Может потому что Мотя маленький, а я широкая. Не знаю.
Игрушки тоже прекрасно видит, находит. За мухами, бабочками охотится.
В общем, не знаю что и думать. :PARDON: Пока наблюдаю.
Может кто что посоветует? Как проверить зрение?


Насти, Таня @}->-- спасибо, конечно, за такие высказывания :-[ Но когда знаешь диагнозы мамы и частые консультации с врачами что да как. Упрощают действия в критических ситуациях.


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 13:40 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
какая красота!!!!А поле с подсолнухами вообще как картина! И Саруня умница, охранница и вообще. Порядок должен быть :-D :-D :-D :-D
Мамочка пусть выздоравливает :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: Ларис, у меня мурашки были когда читала. Умница! Двайте отдыхайте и восстанавливайтесь. Саруня поможет!


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 18:07 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 сен 2006, 00:15
Сообщения: 1385
Откуда: Санкт-Петербург
Лариса, мне вообще кажется, что бульдоги видят или несколько хуже, чем другие породы, или как то по другому. Так, что я думаю, что у Саруни все в порядке со зрением. А в деревнях свои нравы, да:-) но у вас там места много, не налеплены домики один на другой. Так что не сильно будут беспокоить и собаки, и лошади:-) А Сара привыкнет, скоро начнет отличать и местных собак, и лошадей и пр. Мы когда переехали, забора ещё не было, так к нам корова зашла с теленком. Вот тогда я поняла, что у меня настоящий бульдог:-) :-) :-) :-) :-) :-)


_________________
"Бульдогов может быть столько, сколько помещается в твоей кровати.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 20:39 
Не в сети
Intermedia
Intermedia

Все подарки


Зарегистрирован: 06 июл 2016, 22:44
Сообщения: 1260
А мне кажется, Сарочка взрослеет. Когда собака начинает чувствовать свою силу, такое поведение проявляется достаточно часто. Ну и конечно, охрана своего поместья неотъемлемая часть жизни. Мой тоже на даче, охраняет будь здоров как. Тут пришли рабочие, делали плитку у забора. Жору мама закрыла в доме, ушла зачем-то в сарай. Выходит, дверь дома открыта, она кричит: Жора где? Убежал? Ай-яй-яй... рабочие кричат: вот он!!! А Жора стоит у входа во двор, с разинутой пастью, пар из ушей - охраняет. Бедные рабочие убежали на другую сторону дороги. В общем картина маслом...
Лариса, как красиво у вас!!! Фото из поездки - замечательные. Сара - хороша дамочка!!! Как же приятно наблюдать за жизнью любимых булечек!
И, хочется пожелать маме Вашей побольше здоровья!!! вы молодец и умница!!!


_________________
Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 02:00 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
насчет охранять - вот точно подмечено: в определенном возрасте начинается, ага. у нас так и было, года в три примерно. стала собака-всё-охраняка)))


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 05:46 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:22
Сообщения: 2555
Лариса, хорошо что все обошлось - маме набираться сил, а вам отдохнуть )
Присоединюсь к мнению, что Сара взрослеет и матереет - выросла хозяйка поместья). Если перестанет слушаться я бы посоветовала идти к инструктору и корректировать поведение - не дай бог от ее зубов кому-нибудь прилетит - челюсти у бульдогов нешуточные, да и самим спокойнее будет)
А фотки замечательные - Сарочка созерцательница) Да и как такую красоту и непосозерцать)



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 07:24 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 11:04 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
а еще эти мои два кренделя с балкона полюбили всех обгавкивать! прежде - не было!!!!


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 11:09 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 12:09 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
конечно, она охраняет. она же лидер, а тут чужие на ее территорию заходят. :) правильно говорят, в деревне свои законы и у животных тоже.


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 12:39 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
Девочки @}->-- @}->-- @}->--

Сегодня опять кинулась на соседа :S1-BH: я ее за шкирку и в дом, не разрешала выходить, хоть дверь открытая была.
Вышли на попис в лесок, едет машина, она прям сидя начала пыхтеть, брыли раздувать :-D до того комично это смотрелось :-D но я ж держу марку, серьезно так говорю: "Будешь бурчать на цепь посажу!" Она аж в лице изменилась :-D уши прижала и, такое ощущение, что брыли сжала, лишь бы не за гавкать :-D :-D :-D глазками на меня зыркает, мол видишь, мама, как я стараюсь))) при этом продолжая какать :-D :-D :-D :-D
Чудо, а не ребенок :S1-89:
Теперь чуть что я ее цепью пугаю)))

Диана, глазки чистые :PARDON: Я почему решила, что возможно плохо видит: она на сына, дочь и мужа тоже рычит поначалу, пока не услышит их голос :PARDON:
Вот это что? На других понятно, что охраняет, а здесь?
Причем когда услышит голос, начинаются танцы радости :PARDON:

От мамы до нас 2400 км. Выехали мы в 5 утра, в час ночи остановились в гостинице за Тольятти (постараюсь вечером видео выложить, как Сара проверяла номер :-D Летучая отдыхает :-D ) в 5 утра снова в дорогу и где-то в районе 11 вечера мы были дома.

Диана, я летела и знала, что сердце запустилось, даже мысли не было о плохом исходе. Честно. Я знала, что ее везут в больницу, не в местную, а в Белгород, а там кардиоцентр. Просто знала, что всё будет хорошо.
Да будет так и ныне!!! @}->--


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 13:10 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург
Ну, Ларис, значит, всё-таки основная причина - всё вокруг, все горы и леса мои, поскольку четких границ мне не предъявили (это я про неполный забор). Плюс всё же зрение не факт что прямо ужас, но может быть вполне не 100-процентным, вот она и признаёт с ходу либо кое-кого широкого (это ты сама себя охарактеризовала), либо мелкого.
может, когда границы определятся, придется ей пообъяснять, где чьё. :PARDON:

Ну какая же Сара молодчина - такую дорогу выдержать!!!! =-0 :VAU: :VAU: :VAU: :VAU:


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 15:41 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
Диан, границы участка она знает четко. Если например, человек стоит на границе с участком, то мы просто рычим и в стойке мышцами играем, как только он ступил на участок всё.. рывок.
да и по нужде только за участок ходит :PARDON: будет стонать, просится чтобы я ее вывела за территорию, хотя забора нет.
Вот такая девочка у меня, как говорится в доме не гадим :-D

а в машине... Диан, чесслово, мне бы так ехать :-D За три дня начали поить котом-баюном, который в ампулах. Спокойная была как танк :-D Потом у нас задние сидения складываются и прижимаются к передним, получается огромный багажник. Стояли у нас там пару коробок и саженцы, все остальное пространство было для Сары. Там и спальня была и кухня, и веранда :-D
Кондиционер работал на всю)) мы в кофтах ехали, зато Саруне было хорошо))
Когда выходили косточки размять, то Сара быстро дела делала и бегом в машину, потому что жара на улице невыносимая.
Но все же мягкая кроватка в гостинице была Саруне в радость, уж не знала она что предпочесть, то ли диван, то ли кровать :-D Так и металась туда-сюда :-D


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 18:15 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:22
Сообщения: 2555
Я Тоже в жару в машине еду в кофте - что бы Кирочке свежо было, а мать потерпит - я бульдоманьяк и этим все объясняется)))
Ларис, Вы не нагнетайте и не накручивайте себя - все у Сариты хорошо, просто девочка выросла и инстинкты рулят, приструните потихонечку - опыт у вас уже есть, уши уже виновато прижимает - значит все понимает) Ну и потом все таки стресс - такая дорога, смена мест, смена климата, Вы на нервах - все равалилось разом - она же все чувствует) Все хорошо будет - успокоится потихоньку)



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 06:49 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:15
Сообщения: 1955
Откуда: Владивосток
Желаю мамочке крепкого здоровья! Сарита, ну ты конечно охранница :JOKINGLE: Ну ты по пустякам не лай, а то будешь на цепи дом охранять, маман рассердишь :JOKINGLE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 08:47 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:05
Сообщения: 1892
Откуда: Санкт-Петербург
Лариса, вероятно Сарочка почувствовала себя полноправной хозяйкой своей усадьбы и решила, что нечего там всяким шляться. Может когда весь периметр закроете забором она успокоиться? А фото в корыте просто шедевр.
Любят они всякие "корыта", у Остапа лежак пластиковый на корыто похожий, он его обожает.
И конечно же хочу пожелать вашей маме - ЗДОРОВЬЯ!!!! Вы - большая молодец! :IN LOVE:


_________________
"Если в мире все бессмысленно, - сообщила Алиса, - что препятствует выдумать какой-нибудь смысл?"
Льюис Кэрролл «Алиса в стране Чудес»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сарочка
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 11:52 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
девочки @}->-- @}->-- @}->--

сегодня почти не гавкала, только пыхтела)) зато во сне "лаяла да бегала", как будто за слоном носилась)))))))

Девочки, простите, что не пишу на страничках... с урожаем борюсь... уматываюсь))

ко всем забегаю, читаю @}->-- вот скоро "победю" свой урожай и :YAHOO:


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5698 ]  На страницу Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 228  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.155s | 27 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100