БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 19 мар 2024, 08:39

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу новеньким!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 06:19 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
Привет Мира! :HI:
Скажи своим новым родителям что маленьких деток после переезда одних лучше пока не оставлять, а то и так тебе будет очень грустно что покинула маму. Намекни на отпуск хотя бы на недельку. И скажи что таких малышей надо кормить днем, а то животик кушать хочет, поэтому нужно к тебе на обеде приезжать. Т.к. гулять тебе нельзя ещё, то пускай готовятся в уборке за тобой. В твоей жизни важно всё и воспитание и кормление и чуть позже дрессировка. И самое главное у тебя должно быть твое место.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу новеньким!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 10:46 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 сен 2012, 12:31
Сообщения: 798
Откуда: Севастополь
привет красотка. Мира такое прекрасное имя для девочки булбдожки.
то что выше написано очень правильно и твоему папе или маме придется привыкнуть что у них в доме теперь маленький ребенок и кушать он хочет 4-5 раз в день
Удачи вам


_________________
много бульдогов не бывает - бывает мало жилплощади


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу новеньким!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 13:47 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Как ребенок приедет домой - напишите мне новое название веточки, я вас перенему в другой раздел @}->--


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу новеньким!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 14:04 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:52
Сообщения: 2856
Откуда: England
Очень жалко ребенка, если ему придется действительно сидеть одному с 8 до 19.. И прийдя домой в 7 часов у хозяина явно не будет достаточно времени уделить собаке. Не хотела гадости писать, но молчать не смогла.. Сорри и удачи :(



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу новеньким!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 14:13 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Ну да, ребенок наберется много вредных привычек.... Постарайтесь всё-таки как-то изменить ритм своей жизни, потом будет вам всем значительно проще.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу новеньким!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 18:43 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Закидайте меня помидорами, но если вы живёте один...то не созрели вы ещё для собаки. Как же она одна будет? Вы себе отдаёте отчёт? Она же потенциальная отказница.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу новеньким!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 20:11 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск
если очень хочется- всегда можно найти какое- то решение... но если чувствуюте что не справитесь-лучше сразу вернуть ребенка, пока не привязались друг к другу... не сможет бульдог днями сидеть по долгу один... они очень общительны... им обязательно нужно общество человека, тем более в таком нежном возрасте... взвесте все основательно... вас никто не осудит... просто вы не готовы уделить сейчас этому маленькому существу необходимое кол-во внимания.., мне оч жаль... если что не так написала- сорри...


_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу новеньким!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 20:12 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:47
Сообщения: 3319
Откуда: Глухая-глухая деревня в России.ЧЕМ ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ
Миракле,в этой ситуации есть два выхода:
1.самый простой и легкий для вас -вернуть щенка,это стресс для малой,но она его переживет,а вот вы рискнете ли еще раз?
2.Решить проблему можно иначе,многие из нас работают и по более тяжелому графику,значит ищете возможность взять отпуск,чтоб малая привыкла к вам,найти друга,соседа,знакомого кто может заходить и выгуливать и кормить малышку,в москве можно найти дог-ситтера.либо берите с собой на работу.Не вы первый,не вы последний ,кто работая заводил себе собаку.
Решение за вами


_________________
Лучше быть любимой врррединой,чем никому не нужным совершенством


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу новеньким!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 20:22 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск
Лен, через второе решение многие из нас проходили, но судя выше написанному- человек уже сдался... малышка еще и суток дома не пробыла, а руки уже опустились... я думаю не тот вариант, ребенка стоит вернуть, никто бороться с трудностями видимо не будет...а начнутся пописы, покаки. погрызы... все станет только сложнее...


_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу новеньким!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 20:51 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:29
Сообщения: 357
да, проказникии они еще те.....


_________________
Есть машины, а есть Мерседесы - есть собаки, а есть английские бульдоги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу новеньким!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 20:55 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:50
Сообщения: 2899
Откуда: Украина, Киевская обл.
Понимаете, у меня вообще такое ощущение, что автор темы не в курсе что такое двухмесячный щенок и чем это пахнет :PARDON:
Miracle вы меня извините, но я день бью себя по рукам что бы ничего не написать плохого......
Слава @огу нашлись люди которые тоже недоумевают :VAU:

Вам человек, у которого вы взяли щенка, объяснил что кормить надо в этом возрасте раза 4, что кучек будет раза в два больше, луж раза в 4 больше...в день, правда?!
Вы уверенны что после долгого рабочего дня вы хотите заниматься уборкой квартиры? или например перенести (как вариант) дневное кормление на ночь?? То есть встать ночью и покормить, потом подождать пока щенок справит естественную после еды нужду, потом радостный поиграет час-полтора :JOKINGLE:
Щенка надо воспитывать, то есть если он не туда написял, дать понять что это не правильное место, показать куда можно...он ведь врядли сам это сообразит!
Я была в такой ситуации, приобрела своего первого бульдога, работая, примерно, так как вы :PARDON: меня хватило на неделю....
Я не отказалась от собаки, я отдала её друзьям на пансион, практически прописалась там:))) несколько дней в неделю я там просто жила, только бы общаться с собакой! Просто мне не хотелось возвращать её обратно к таким людям которым лиж бы спихнуть щенка...прекрасно знали какой у меня график жизни, но ни словом не обмолвились что бы отговорить меня!! Страдал прежде всего щенок!! Без внимания, без нормального выгула, без свежего воздуха...
Вот представьте себе что вы уходите на работу утром, выводите щенка в 6-7 утра, приходите поздно вечером....собака зимой солнца не видит даже :( плюс сама сидит весь день, развлекает себя как может, портит мебель, рвет и жрет обои...или как вариант посадить, как птичку, в клетку на время вашего отсутствия дома?!!

Не берите пока собаку!! Подождите пока будет семья, будет кому ухаживать-воспитывать, тогда и исполните свою мечту @}->--


_________________
С уважением, Ниткина Юлия, пит-к "Apple-Jully"
Добро пожаловать на наш сайт!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу новеньким!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 22:11 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 июн 2006, 19:48
Сообщения: 10028
Не надо обижаться на форумчан, все здесь общаются большие любители породы, и кому как не нам знать что такое щенок английского бульдога и как ему необходимо ваше внимание и ваша любовь с первой минуты когда она у вас появилась в доме. Это будет продолджаться всю её жизнь, бульдог по жизни как ребенок, вам это любой подтвердит из здесь сидящих.
Вы взрослый человек, который сделал ответственный шаг приобретя щенка в дом, я понимаю если бы вы задавали вопросы которые действительно вам нужно узнать у породников, вы в свою очередь задаете вопросы которые в первую очередь должны были САМИ решить в своей семье.
Щенок не игрушка, он еще и писает и какает и очень много, а если дома он будет оставаться один на целый день вы сами возненавидите и себя и не дай Бог щенка который просто справляет нужду там где ему хочется и грызет все что ему подворачивается под его зубки.
Это просто элементарные вопросы, которые вы быстро решите если действительно щенок вам дорог.


_________________
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р.П. Уоррен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу новеньким!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 22:24 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:47
Сообщения: 3319
Откуда: Глухая-глухая деревня в России.ЧЕМ ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ
Светлана,а никто человека не обижал.Ты абсолютно права,форум породный,но ни одного вопроса по проф.тематике не было.Человек не справился с мечтой,обидно.Но обидно ему,а выплеснуть раздражение можно на нас,так ведь проще.Хотел собаку,завел,писает-отдал.Проблем нет,просто товарищ очень молод(может душой),и понятие отвечать не только за себя к нему не пришло.Мы должны поддержать,посочувствовать,но простите а за что,сочувствие то проявлять.Совета не спрашивали ,как можно быт малыша организовать,как наиболее щадящий режим ему сделать,есть просто сожаление,что грустно,обидно,но...такова жистЯ.а О ЩЕНКЕ ОН ПОДУМАЛ,КАКОВО ЕМУ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ КАТАТЬСЯ ТУДА СЮДА,ВДРУГ ИНФЕКЦИЮ РЕБЕНОК В ДОРОГЕ ПОДЦЕПИТ,ТАК ВЕДЬ НЕТ ЩЕНА НЕ ЖАЛКО,СЕБЯ ОЧЕНЬ.Может я и злой кактус,но я знаю как наши девчонки трясутся над своими толстыми,сколько сил в них вкладывают.Обидно мне такое читать.Случайный человек приходил,не наш.И вот люди ,бросьте в меня камень,но первый пост где просят совета писал один человек(женщина),а крайний где нам ручкой помахали пишет другой человек-мужик.Опять тролль забежал?


_________________
Лучше быть любимой врррединой,чем никому не нужным совершенством


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу новеньким!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 23:35 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:47
Сообщения: 3319
Откуда: Глухая-глухая деревня в России.ЧЕМ ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ
..

И чувствую я, что придется мне завтра вернуться к родителям....[/quote]

Простите и кто Вас куда макал.Вы сами озвучили фразу о ВОЗВРАТЕ щенка


_________________
Лучше быть любимой врррединой,чем никому не нужным совершенством


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу новеньким!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 23:59 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:52
Сообщения: 2856
Откуда: England
TROLJ))) :PARDON:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу новеньким!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 00:28 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:47
Сообщения: 3319
Откуда: Глухая-глухая деревня в России.ЧЕМ ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ
ага Алинк,тролль однозначно,в показаниях путается :-D :-D :-D .Чел,имевший стаффа более 13 лет такой фигней,как лужи и куда деть щена днем ,не заморачивается,видно кому то охота склочку затеять,скучноооо...


_________________
Лучше быть любимой врррединой,чем никому не нужным совершенством


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу новеньким!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 06:06 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск
ну вот опять... дождались. пришел типа культурный... завел собаку, посмотрел день....проблем с ней много... решил вернуть собаку...а форум снова виноват, тк озвучил все его сомнения и решение вслух....ушел громко хлопая дверью и оскорбляя форумчан напоследок.....хммм....что то мне это напоминает....не так давно такая же ситуэйшин была....

рано вам бульдога дали, вы с людьми общаться не умеете, а с булей вряд ли сможете...

удачи вам.....а больше всего удачи малышу или малышке которую вы взяли....пусть ей повезет с воспитанием...:-)


_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу новеньким!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 07:04 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:50
Сообщения: 2899
Откуда: Украина, Киевская обл.


_________________
С уважением, Ниткина Юлия, пит-к "Apple-Jully"
Добро пожаловать на наш сайт!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.077s | 27 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100