БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 16 авг 2018, 07:55

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно перекупщик!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 13:59 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Нормальный, здоровый и ухоженный щенок так выглядеть не должен. В какой бы теме это не обсуждалось.., я так думаю.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 14:05 
Champion
Champion

Все подарки

Митя писал(а):
Изображение

Вот таких щенят продают у нас в Нижневартовске. И опять нижневартовск. Смотрите что в объявлении написано: Великолепные щенки английского бульдога. Они соответствующий современным требованиям по кадрам и борьбы с паразитами, готовы к новому дому с очень ответственный, любящий и преданные владельцу. У меня есть два доступных. Щенки очень здоровы и все отлично, (для изображения и дополнительная информация), чтобы иметь представление, как щенки станут. Тогда мы сможем обсудить все детали по подготовке нового щенка для своих новых. Вчера я ему написал письмо, со словами и вы считаете что на фото великолепный бульдог. Блин забыл спросить что за борьба с паразитами. Сегодня получил ответ, по ходу таджик. Ответ: привет
Вы заинтересованы в том, бульдог щенки. так что я могу отправить вам
фотографии и информацию из щенка. Теперь вот жду фото, что он пришлет.

Я у нас тут тоже недавно видела таких щенков в продаже, по полной цене все расписанно супер-пупер. Кому- то было лень кормить((( ]:-> Мне вообще интересно, люди когда обьявления дают вообще смотрят что предлогают другие заводчики и как у них щенки выглядят??? :(

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 15:21 
Champion
Champion

Все подарки

У нас тоже таких продают и считают,что их щенки самые самые :PARDON: . На "моего " микробика (в прошлом) похож ,только ушки здесь отличные ,его откормить и действительно отличным бульдогом будет :-X .Может этот Давид под англичанина косит?(поэтому ошибки в языке) :-D .

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 18:34 

Все подарки

я почему то уверена что жкт у него навсегда попорчен. щенок очень затянут, даже если откормить его, то проблемы останутся с ним. мне так кажется.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 23:01 
Champion
Champion

Все подарки

Я согласна с Олесей, важно правильное кормление с самого первого дня, а не так что потом наверстать можно..

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 08:13 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

shropshire lass писал(а):
Я согласна с Олесей, важно правильное кормление с самого первого дня, а не так что потом наверстать можно..

Правильно, с самого первого дня, если щенки едят мамино молоко.....
Правильно с самого первого дня, не пытаться прикармливать, что бы был "товарный вид"....
Правильно, следить за кондицией щенков, пусть лучше умеренная, чем перекормленная и не будет, потом, прорблем с пищеварением, подъёмом на лапы и т.д....

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 09:34 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Мне кажется не всегда это зависит от не правильного кормления . Сужу по своему помёту. Два щенка очень крупные, а последняя сука примерно,как на вашем фото.Ни какого предпродажного прикорма , материнское молоко , причём малявке всегда самая молочная сиська , но увы , не в коня корм . :PARDON: Сейчас и в другом помёте претендент на -" дрища года ", с чем связано ?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 11:07 
Champion
Champion

Все подарки

Злая Фея писал(а):
А чем плох этот щенок? По моему не плох.

Да, мне тоже так кажется, щенок, как щенок, возможно ему на фото и 4-х недель нету, а если исключительно на маме рос, то очень часто именно так и будет выглядеть в этом возврасте :PARDON:
Elwirabulls писал(а):
Правильно с самого первого дня, не пытаться прикармливать, что бы был "товарный вид"....
Правильно, следить за кондицией щенков, пусть лучше умеренная, чем перекормленная и не будет, потом, прорблем с пищеварением, подъёмом на лапы и т.д....

:VAU: :VAU: :VAU:

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 18:30 

Все подарки

Lialia писал(а):
Злая Фея писал(а):
А чем плох этот щенок? По моему не плох.

Да, мне тоже так кажется, щенок, как щенок, возможно ему на фото и 4-х недель нету, а если исключительно на маме рос, то очень часто именно так и будет выглядеть в этом возврасте :PARDON:
Elwirabulls писал(а):

:VAU: :VAU: :VAU:

Ань! ну где же он нормальный? это же не той-терьер! не соглашусь никогда что это нормальный щен. и да, ему по фото больше месяца уверена на все сто процентов.

Эля! :VAU:

doghouse, Ир! скорее всего тебе на фоне тех жирненьких остальные кажутся худяшками, но никак не затянутыми.
и еще к тебе вопрос: ты щенков от мамы отрываешь в течении суток? или они сутками на титьке висят?

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 21:13 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Цитата:
doghouse, Ир! скорее всего тебе на фоне тех жирненьких остальные кажутся худяшками, но никак не затянутыми.
и еще к тебе вопрос: ты щенков от мамы отрываешь в течении суток? или они сутками на титьке висят?

Олеся, я конечно, известный садист на форуме, но не до такой же степени! :JOKINGLE: Я не об этом . :S1-3: Не могу же я перекармливать двоих , а третьего не докармливать и при нормальных "отправлениях " иметь щенка, грубо , в половину меньше ? Может это, всё же гИнетика? Или хворь кАкА прицепилась ? :-X Мнения даже по " твоему" щену разные-может возраст, может не удачно "сфотан" , а может всё же недокорм . На самом деле , у нас проблемы новорожденных обсуждают редко,только новички, у которых щены гибнут, остальные бояться . :PARDON:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 22:02 

Все подарки

если ты не садистка :JOKINGLE: значит не отрываешь щенков от матери и не кормишь по часам? я правильно поняла? блин, сейчас все кто отрывает запишут себя в садисты :JOKINGLE: поэтому сразу поясню почему спросила. по моим наблюдения, если щенки находятся под матерью без отрыва и без режима кушают когда хотят, то они лучше прибавляют в весе. если помет до шести голов, то таких щенков фиг заставишь пробовать прикорм примерно до месяца, они просто всегда сытые. только к месяцу начинают добровольно не отказываться пробовать что-то новенькое помимо титьки, т.к. молока уже не так и много к месяцу у мамки а деткам надо больше и больше.

п.с. а вообще эти обсуждения про щенков надо в другое место куда-то выносить, тут про перекупа вообще темка :-[

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 22:10 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

По каким таким часам?!....
Глупость какая-то...
Да, если и поставить часы перед носом собаки она всё равно ни чё не поймёт по ним, т.е. не будет по ним сверяться, когда кормить ....:JOKINGLE:

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 22:30 

Все подарки

часы ставятся перед носом владельца, который по часам выдает суке щенков для кормежки. забираются щенки для того чтоб сука не придавила или не перекопала вместе с подстилкой щенов пока владелец не смотрит :PARDON:

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 22:35 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

И что?!....
Посмотрел владелец на часы, а там написано, шо сию секунду нужно щенков кормить?.....

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 22:44 

Все подарки

Эля не пойму что не понятного? тут на форуме эта схема выращивания где обсуждалась уже

СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 07:27 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Олеся писал(а):
...не пойму что не понятного? ...

Так вот ЭТО и не понятно...
Цитата:
Посмотрел владелец на часы, а там написано, шо сию секунду нужно щенков кормить

Давно не кормлю щенков "по часам" и другим не советую....
В результате, сплошные ++++
Олеся, так, вроде, то же наблюдаешь:
Олеся писал(а):
..если щенки находятся под матерью без отрыва и без режима кушают когда хотят, то они лучше прибавляют в весе

Про вес..., набирают, скорее всего, не лучше, а столько, сколько нужно, согласно возрасту и индивидуальной активности.....

СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 07:56 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Цитата:
значит не отрываешь щенков от матери и не кормишь по часам? я правильно поняла?

Не, не правильно поняла. :JOKINGLE: Щенки лежат в куче , на подушке ,а не висят на сиське. Кормление в среднем минут 25-30 , наевшись щен отваливается ,кто раньше , кто позже , жду,когда все , а потом переношу на подушку ,что б сука нормально отдохнула, позже я просто её по необходимости зову , она кормит , вылизывает и уходит . Я не бужу по часам . Если щенков ни чего не беспокоит , они свои 6 раз и так возьмут . А потом, и вырабатывается тот самый режим, по их "по часам"! Но при одинаковом подходе , всё равно один меньше, так я о чём ? Может это, всё же, не всегда в кормление дело ?
Цитата:
согласно возрасту и индивидуальной активности...
;)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 09:26 
Champion
Champion

Все подарки

Олеся писал(а):
Ань! ну где же он нормальный? это же не той-терьер! не соглашусь никогда что это нормальный щен. и да, ему по фото больше месяца уверена на все сто процентов.

Нормальный :)
"Не товарный вид" это да, но в любом случае это ничего не говорит о том, что о щенке не заботились, а тем более о том каким он будет, ну вот он такой, масса таких щенков везде... и в очень даже известных питомниках, и ничего, выростают в очень даже супер собачек :S1-89:

СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 11:57 
Champion
Champion

Все подарки

Другое фото этого щена, вот не замечаю у него худобы.
Изображение
Изображение
на этом фото щенку 6 недель, продает его питомник Wayside Bulldogs зовут щенка Бобби родился он 13.08.2013 г.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 12:34 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

У меня плохой опыт в оставлении сук со щенками.... Они на столько сильно их охраняют, что мечутся по каждому шороху. Проблемы от этого у всех. Один раз мама дитя упаковала понадежнее и уселась на охране сверху....

Поэтому я пользуюсь будильником и перерывах между кормлениями сука спит отдельно от детей. Тогда она может спокойно отдохнуть, а не висеть, качаясь над ними.....

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 14:23 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Наташа, дело не в оставлять или не оставлять под сукой....и это, прежде всего, согласна с тобой полностью, зависит от поведения суки....
Одних могу оставить с мамашей, других, с первого дня жизни, если нужно было уйти на час и более из дома возила с собой....
Мы же про кормление по часам пишем....
Самый точный будильник это щенки, вот когда "звенят" тогда и нужно кормить....

СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 15:33 

Все подарки

Эля, вы наверное меня не поняли :JOKINGLE: сами свои же слова скопировали мне в пример поставили. я писала о том что не убирая щенков от матери они по своим часам и едят и ночью кстати тоже. а некоторые убирают и кормят кто через 2 часа потом через три часа подкладывают. поэтому щенки на втором режиме наберут вес меньше чем первые.
и кста! сука вольна выйти из гнезда когда хочет и спокойно отдохнуть от детей.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 16:03 
Champion
Champion

Все подарки

Я бы побоялась оставлять щенков с сукой без присмотра.
С Олесей согласна.
Некоторые держат щенков отдельно и подкладывают к маме каждые 2 часа, а в первые дни ежечастно. А некоторые, чтоб быстрее было кормят через трубку смесью каждые 3 ( у нас, особенно те кто за деньги вырасчивает чужие пометы) - вот они и чахлые..

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 16:43 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Олеся писал(а):
Эля, вы наверное меня не поняли :JOKINGLE: сами свои же слова скопировали мне в пример поставили. я писала о том что не убирая щенков от матери они по своим часам и едят и ночью кстати тоже

Олеся, да всё правильно поняла....
Щенки должны есть "по своим часам" находясь с мамой (если ей их можно доверить) или отдельно...
Промежутки между кормлениями дело индивидуальное, не зависящее от нас, а зависящее от желания щенков...Желание это у них никогда не наступает строго, через какой-то интервал времени (2 часа), а наступает именно тогда, когда хотят есть....
А пичканье каждые 2 часа, даже молоком мамы, это только НАШЕ ЖЕЛАНИЕ, точнее, ни чем не обоснованная традиция....
С 3 -4 дня жизни интервал между кормлениями у щенков, при хорошей лактации мамашки, может составлять 3-4 часа...

Алина, сейчас даже человеческих деток не кормят по режиму, прочитай почему....

СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 16:58 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Не знаю, про других , пишу о себе. Раньше,как учили убирала щенков , сейчас, вижу, как мои девчёнки бережно , не дышат, рядом .Оставляю , конечно наблюдаю, покормили всех вылизали не спеша ,кому то больше времени, кто -то ещё подсосёт. И времени на всё минут 30-40.После того, как все откинулись и сгруппировались в кучу , мамки осторожно суют нос в эту кучу и дремлят. Не знаю, мои не топчатся , боятся пошевелиться , и, конечно они спокойнее , когда дети рядом . Не поднимается рука убрать щенков ! Знаете,я просто думаю, что ,на это всё, больше времени уходит, проще убрать всех в коробку , до следующего" звонка" к кормлению. :PARDON:

пы. Сы. Просто ,девочки , такие щенки, как на тех фото у многих, но они мигрируют по личкам , так , как боятся осуждения со стороны "бывалых" ,там же и задаються вопросы , а что не так?
А мы видим на ветках уже щенков , на ножках , а как они росли и,чем их и как кормили , фиг кто поделиться! :JOKINGLE:

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]