БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 17 окт 2018, 01:07

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: приобрести щенка на Сахалине
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 11:51 
Champion
Champion

Все подарки

На Сахалин его можно переправить самолетом! Выбирайте любого! Тут щенков много- заводчик всегда поможет добраться своему ребенку до новых родителей!!! @}->-- @}->-- @}->--

СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 12:10 
Champion
Champion

Все подарки

У каждого заводчика цена своя... но минимум я думаю 1000 долларов... а максимум разный у всех :-D :-D :-D

СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 13:35 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Зайдите лучше на главной странице в питомники и поспрашивайте людей там. Как то не принято на всю страну о ценах спрашивать и вообще. А щенка можно везде купить и на Сахалине и на Филиппинах. :HI: :HI: :HI:

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 14:55 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

lonemany писал(а):
Ну мне не нужны родословные...мне для души нужен и подешевле.

тогда возьмите дворняжку с приюта. и вам и ей счастье. Я не издеваюсь,я серьёзно.
А кто вам станет бульдогов разводить за дёшево,собаку кесарить и прочее? Вы не совсем понимаете как это всё делается. Нельзя хотеть без бумаги и для души и подешевле. Вы получите,извините, то,что выходит из живых существ сзади.
Извините,я в стрессе когда читаю подобное..

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 15:05 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

lonemany писал(а):

Вот такой ответ лично меня всегда очень мягко говоря расстраивает.... :( :( :(, мне всегда таким людям хочется сказать ооооочень многое....
Любой щенок должен и хочет быть любим и как Вы говорите быть "для души", хоть с родословной, а хоть и без нее.
Возьмите бульдога отказника,подарите ему счастье и я уверена себе!!!

СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 15:34 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

lonemany писал(а):
Diamond, Lika, что Вы на меня наехали то?! При чем тут дворняги?!у меня был боксер,она родила щенков и люди покупали дешего себе...мы не разводили их для клубов..у нас просто была собака и мы удовлетворили ее потребность в спаривании...а щенков продали. Так и я хочу купить бульдожку, который родился не в результате целенаправленного скрещивания,а в результате любви хозяев. Отказника я бы взял!!!Есть же выбракованные щенки.Мне бы подошел. Критерии породы мне ни к чему. я не ценитель. Я реально люблю животных и особенно бульдогов.

От любви хозяев щенки не родятся!
Собаку вяжут,а потом кесарят! Режуть то есть! какая на фиг любовь? Это плановое разведение! Это делают для разведения породы или ещё для чего. Собаке не надо рожать,если уж вы так хотите. Зачем мы рожали от боксёрихи щенков? Она сама вам сказала,что хочет детей?
Вы не ценитель породы,сами говорите,так зачем бульдог7 Очень сложен в содержании. Особенно на Сахалине. Возьмите лайку. Классная собака. Любить можно также.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 16:06 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

lonemany писал(а):
Diamond, Lika, что Вы на меня наехали то?! При чем тут дворняги?!у меня был боксер,она родила щенков и люди покупали дешего себе...мы не разводили их для клубов..у нас просто была собака и мы удовлетворили ее потребность в спаривании...а щенков продали. Так и я хочу купить бульдожку, который родился не в результате целенаправленного скрещивания,а в результате любви хозяев. Отказника я бы взял!!!Есть же выбракованные щенки.Мне бы подошел. Критерии породы мне ни к чему. я не ценитель. Я реально люблю животных и особенно бульдогов.

Бульдоги не рождаются не целенаправленно!!!
Про отказника я имела ввиду взрослого бульдога, возраст может быть разным,просто он когда то стал не нужным своим хозяивам. Есть благотворительный фонд "Содействие", там вы можете посмотреть и возможно кому то повезет.
А конкретно щенка отказника, по тем причинам о которых Вы говорите, думаю найти будем невозможно.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 16:21 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

lonemany писал(а):
...Пару месяцев и он будет бегать по моей квартире)

А потом? Кстати- бульдог это действительно люкс! 40000тысяч это не заламывание цены. Это норма. И говоря про Сахалин,я имею ввиду не климат оного!
А интересно,ваша собака рассказала вам как она испытывала радость материнства? Вы- просто....Извините. Мне так и хочется показать вам смайлик,который я ещё никогда в моей жизни не использовала.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 16:41 
Champion
Champion

Все подарки

Lika писал(а):
lonemany писал(а):

тогда возьмите дворняжку с приюта. и вам и ей счастье. Я не издеваюсь,я серьёзно.
А кто вам станет бульдогов разводить за дёшево,собаку кесарить и прочее? Вы не совсем понимаете как это всё делается. Нельзя хотеть без бумаги и для души и подешевле. Вы получите,извините, то,что выходит из живых существ сзади.
Извините,я в стрессе когда читаю подобное..

Я полностью подписываюсь под этими словами,надо просто все это пережить(я имею ввиду беременность и роды у бульдогов).И когда звонят покупатели и говорят,что сейчас кризис и надо бы собаку отдать под щенков да еще им и документы не нужны-у меня волосы дыбом встают.Что же дальше будет?

Кость для моей собаки дайте!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 17:13 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Джуан писал(а):
ionemany про цену в данном разделе раговаривать не очень-то к месту, правдо если это не провокация. А приобрести щенка английского бульдога для души можно и "бесплатно" в любом регионе. Только нужно знать к кому обратиться.

Это кто? =-0 =-0 =-0

Я вот всегда о чём думаю,когда такое безобразие вижу и слышу.
представим ситуацию. Человек для которого тысяча долларов- бешеная цена за собаку. Но он "достаёт" себе заветного бульдога за дёшево. Все мы знаем,что из этого получается. Демодекоз,заворот век, дисплазия бёдер и это далеко не всё и не всё страшное,что с вами может случиться. (Может вы везунчик и ваша собака ни чихнёт ни разу в жизни) НО...
Где находится ваш ближайший ветврач? Знает ли этот врач,что на свете существует порода "английский бульдог"? Сколько стоят услуги вашего ветеринара? ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ПЛАТИТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ,ДАЖЕ ЕСЛИ ВАШ ВРАЧ СМОЖЕТ ВЫЛЕЧИТЬ ВАШУ СОБАКУ В СЛУЧАЕ ЧЕГО?
Мне два года назад пришлось заплатить за одно единственное обследование моей собаки треть её покупной стоимости,а стоила она больше ваших 40000 тысяч! Или если вы решите,что собака не стоит лечения,то вы её усыпите или просто утопите (ведь так дешевле!) то просто возьмёте следующую. Есть ли на Сахалине возможность покупать качественный корм собаке ? И сможете ли вы его оплачивать?
Купить собаку- это самое малое. Настоящие деньги вы будете платить в течении всей её жизни.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 17:15 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Скажу свое мнение 0:-) Если нету денешку купит подороже щенка,так как ее будет человек обеспечевать 0:-) :PARDON: Бульдог-дорогое удовольствие.Хоть он и будет без документов,то всеравно ево надо кормит(Чяпи неподаш).И так уж есть,что щенки куплены на птичке,часто бывает больные :( А что будет такда?недумает люди сколько будет стоит лечение :(
Человек имеет право искать дешово щенка и канешно найдет.Но как я поняла этот человек неимеет не молейших знаний о бульдоге.
Мой совет этому человеку 0:-) почитайте побольше форум ;) познайте луче эту пароду.Асобенно про здоровие и конешно характер.Есть красивая сторона бульдога и та другая...Так сказать щастье мое,горе мое.
А я сама вот больше злюсь на людей кто производит щенков без документов,а не на тех кто этих щенков покупает.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]