БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 20 июн 2018, 19:57

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: приобрести щенка на Сахалине
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 17:17 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Росита, если бы их не покупали,то их бы и не производили. И те и другие хороши.

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 17:20 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Наташа ну вы как всегда правы :PARDON: Вот мы Берточку вроди недорого купили и с документами.Все было отлично пока девочка незаболела.А вот щас она у нас как лимузин :JOKINGLE: :-[ только колеса осталось надет :JOKINGLE:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 17:22 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

:IN LOVE: :IN LOVE:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 17:29 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Наташа, а многие собачек кормят со стола. Ну тем,что останется. А на Сахалине то и рыбы много!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 19:26 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Человек который утверждает,что собака должна познать "радость" материнства не имеет знаний о собаках вообще...не говоря уже о англичанах =-0 ]:->
Здесь ни один заводчик не штампует щенков дабы купить мерседес!!! ]:-> Здесь люди любящие и преданые английскому бульдогу а не денежным купюрам!!! @=
Завода с "дешевым товаром" и "ширпотребом" здесь нет!!! @= @= @=
Хороший щенок любой породы стоит не намного дешевле...так что цена как раз еще и не очень высокая если принять во внимание как эти щенки появляются на свет и сколько сил нужно потратить на их выращивание!!! ]:-> ]:-> ]:->

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 21:02 
Champion
Champion

Все подарки

lonemany писал(а):
Люди,вы меня совсем не понимаете???я не говорю дарить! но и по 40000р продавать это жесть!!!один раз за жизнь собака должна испытать радость материнства даже при условии кесарева сечения. Ну уж если она родила,то щенков продавать надо.Но не заламывать цену до таких высот!Были времена,когда любой человек мог позволить собаку, а теперь это бизнес и роскошь.

Возьмите отказника,кобеля-и будет вам счастье.Вы ж для себя,для души?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 22:07 
Champion
Champion

Все подарки

:-D :-D :-D :-D Девки!!!! Ну вы что так налетели-то? Напугали чувака до смерти :-D :-D :-D Я вот читаю, и себя вспоминаю :-D :-D :-D
Богатая певичка... телка из музыкальной тусовки... когда-то в детстве увидела фильм... захотела, чтоб на ее переднем сиденье в автомобиле тусовался англ кобель в бандане... пришла на этот форум с тем же вопросом.. отказников в тот период не было... я поняла, что одеть на себя дешманские китайские шмотки я на себя не смогу... лучше иметь 3 тряпки - но фирмовые... и так же с собакой... у меня не получилось перебороть себя, и я купила суку в питомнике... а потом и понеслось :-D :-D :-D свой питомник и прочее :-D :-D :-D
Изначально всем хочется тюнингованный запорожец, а глядя на лекс... хочешь лекс :-D :-D :-D

Я скажу немного от себя - англ., собака для состоятельных людей! Это своего рода определенный бренд... как дорогие часы или дорогой автомобиль... нищеброд не сможет содержать собаку данной породы, т.к. у нее не дешевые расходники :-D :-D :-D

lonemany! Вы только ради Бога не обижайтесь на мои резкие высказывания и термины... я такой человек просто... немного резка... немного дерзка... Бывают щенки с браком... бывают отказники... можно преобрести англа не за огромные деньги (40-120т.р.) Но будьте готовы к тому, что содержание англа в среднем вам будет обходиться в 300долларов в месяц. Это не пугалово... действительно порода сложная в содержании... гораздо сложнее боксера... Если вы готовы к этому - вперед, и Бог вам в помощь!!! А потребуется помощь от нас - и мы все поможем!!!! Это мы с виду такие акулы - а как нужна помощь бульдогу - МЫ В ПЕРВЫХ РЯДАХ!!!!! @}->-- @}->-- @}->--

СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 22:57 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

@}->-- @}->-- @}->-- :VAU:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 03:59 
Champion
Champion

Все подарки

lonemany писал(а):
Ну мне не нужны родословные...мне для души нужен и подешевле.

Меня тоже сильно мягко говоря "заводят" такие слова!
А у нас, у всех, значит, собаки НЕ ДЛЯ ДУШИ, они же у нас все с документами.... ]:-> ]:-> ]:->

lonemany

Вот я живу ближе всех к Вам из всех присутствующих на этом форуме, в Хабаровске.
Даже у нас в городе НЕТ НИ ОДНОГО ВЕТЕРИНАРА, который бы знал и разбирался в проблемах у бульдогов. А их не мало, поверьте (проблем). И Вам ПРИДЕТСЯ с этим столкнуться, т.к. тот щенок, которого хотите Вы - т.е. "подешевле" БУДЕТ !!! обязательно будет иметь кучу проблем. КАК Вы будете лечить его?

Второе. Насчет радости материнства.....
Убейте меня, если моя собака была счастлива после кесарева сечения и она была "очень рада" щенкам так, что я 10 дней не могла положить щенков под суку для кормления, она их ОЧЕНЬ хотела убить! В полном смысле этого слова. Кормили мы щенков втроем, держа собаку - мать в 6 рук... ЭТО РАДОСТЬ МАТЕРИНСТВА????!!!!
Увольте меня от такой радости.

В-третьих.
lonemany писал(а):
Отказника я бы взял!!!Есть же выбракованные щенки.Мне бы подошел. Критерии породы мне ни к чему. я не ценитель. Я реально люблю животных и особенно бульдогов.

А вот с такими рассуждениями купленный Вами щенок, я уверена, очень мало будет похож на бульдога, которых Вы видите везде в интернете и в частности на этом форуме. Вообще не похож будет.

lonemany писал(а):
но и по 40000р продавать это жесть!!! Но не заламывать цену до таких высот!

Это - самая нормальная цена для бульдога. Для БУЛЬДОГА!!! Понимаете? Вы же бульдога хотите? Или полуфабрикат "подешевле"?

Действительно, честно, от души - посмотрите внимательно тему помощи бульдогам. А вдруг ТАМ Ваш мальчик ждет именно ВАС!

Удачи!

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]