БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 29 мар 2024, 08:14

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать ЗДОРОВОГО щенка?
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 16:36 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
:HI: может вы расмотрите все же претендента для вашей семьи из другой породы?
Мне кажется вам посоветавали не подумав... :(



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать ЗДОРОВОГО щенка?
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 17:29 

Все подарки

Здравствуйте! Я новичок здесь (хоть и читаю ваш форум уже неделю) Тоже собираюсь летом стать владельцем маленького бульки. И у меня сложилось впечатление после ваших высказываний,что вы всеми силами стараетесь отговорить новичков форума заводить эту породу....



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать ЗДОРОВОГО щенка?
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 17:59 

Все подарки

Безусловно я ценю опыт,которым вы делитесь с нами :) Он нам очень поможет в воспитании наших будущих малышей. :S1-89: Просто действительно от некоторых высказываний складывается такое чувство :(



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать ЗДОРОВОГО щенка?
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 18:06 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Если у вас нету проблем и жизнь скучьная-заведите английсково бульдога :-P :IN LOVE: Ваша жизнь изменица кардиналбно и на долго @}->--



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать ЗДОРОВОГО щенка?
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 18:08 

Все подарки

прочитала и не могу сдержаться чтоб не сказать свое мнение.
не знаю, никогда не делала из своих бульдогов инвалидов по здоровью, все выросли как обычные собаки!
то есть поднимались спускались по лестницам сами, бегали на улице вместе со всеми собаками на равных, никогда никого не сдерживала! устал встал отдышался дальше побежал! сами они регулировали свое устал-отдохнул! летом мы выезжаем с бульдогами и в лес за грибами, лазят вместе с нами по буреломам, на речке купаются, но никогда не заплывают далеко. опять же они сами это решают! плыть или бродить вдоль берега!
единственное с чем я столкнулась заведя бульдога, так это протирка складочек и хвостов! и все!
но это думаю не так уж и трудно сделать, если все это делается любя и с душой!
мои выводы: это обычная собака с экстравагантной внешностью! болеют теми же собачьими болезнями как и все остальные собаки, не больше не меньше.
если вы хотите взять щенка бульдога то выбирая его обратите внимание на состояние шерсти она должна быть блестящей, состояние глаз, они должны быть чистыми не слезящимися, здоровый щенок в состоянии покоя дышит носом с закрытой пастью. дыхание не шумное, его почти не слышно. у щенка должны быть чистые ушки не покрасневшие внутри, здоровый щенок веселый и игривый!
удачи вам в выборе!



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать ЗДОРОВОГО щенка?
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 18:38 

Все подарки

Наташ, просто пишут , что это " ТАКАЯ ответственность , ОЧЕНЬ тяжело ухаживать,ОЧЕНЬ дорогостоящее удовольствие заводить анг. бульдога итп.....Ну я думаю не умрет собакин, если ему лапы зимой будут мазать обычным жирным кремом, а не импортным заграничным....Я лично считаю , что это обычная собака(я не имею в виду здесь ее прекрасную внешность и интеллект) ,которая просто имеет некоторые нюансы в уходе и кормлении.И ничего здесь уж сверхсложного я не вижу.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать ЗДОРОВОГО щенка?
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 19:10 

Все подарки

Как зачем лапы мазать? А зимой подушечки от реагентов то страдают...



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать ЗДОРОВОГО щенка?
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 19:26 

Все подарки

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста какие вопросы необходимо задавать, общаясь с заводчиками?



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать ЗДОРОВОГО щенка?
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 19:33 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 фев 2008, 08:40
Сообщения: 5580
Откуда: Волгоград
:-D да уже если все почитать viktoriamt вам вообще надо подумать нужна ли вам собака. Для меня из многих пород бульдог просто идеал, :PARDON: были доги,французские бульдоги сейчас бульмастиф,имела честь воспитывать бультерьера,ротвейлера,сенбернара, поверьте у каждого есть свои болячки и у каждого свой характер,
у меня бульдожка 3 года спокойная как удав, но не дай бог ее кто то обидет или задет она обязательно даст сдачи, а на людей очень спокойная, и я не переживаю за это, к дочери приходят подружки и даже те которые боялись собак поменяли мнение о них, :)
так что -волков бояться в лес не ходить :PARDON:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.106s | 18 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100