БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 29 мар 2024, 16:47

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании которыми мы летаем
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 11:43 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2013, 13:11
Сообщения: 339
Откуда: Москва- Калининград
Его в салон разрешили взять?!сколько он весил?!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании которыми мы летаем
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 11:53 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2013, 13:11
Сообщения: 339
Откуда: Москва- Калининград
Вот мы и не летаем с собой поэтому.мне страшно будет за него..а ему еще страшнее....самолет для меня будет крайний крайний случай...если будем перезжать туда ..куда на машине нельзя доехать...мне недавно 2 чемодана то потеряли....потом 4 дня искали и благо доставили...
Мы когда переезжали из Москвы в Калининград специально купили большую машину..чтобы и вещи ,и Уини ,и котэ поместились и всем было удобно)))



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании которыми мы летаем
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 10:41 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 июл 2011, 11:20
Сообщения: 1241
Откуда: ЛЕСВОС , ГРЕЦИЯ . ALIONA
Вот условия одной европейской авиакомпании
Мы знаем, насколько Ваши домашние животные дороги Вам, так почему бы не взять их с собой в отпуск? Являетесь ли Вы владельцем маленького или большого питомца, мы подготовили особый набор руководящих принципов для Вас, чтобы Вы были уверены, что Ваш питомец перенесет перелет безопасно и с комфортом.

Вам предоставляется на выбор три варианта перевозки домашних животных регулярными рейсами :

Животные, перевозимые в пассажирском салоне самолета (PETC)
Животные как сопровождаемый зарегистрированный багаж (AVIH)
Животные в грузовом отсеке.

1. Животные, перевозимые в пассажирском салоне самолета (PETC):

Пассажирам разрешается провоз небольших по размеру кошек или собак с собой в пассажирских салонах наших самолетов, если Ваш питомец может удобно разместиться в контейнере под сиденьем перед Вами, не блокируя при этом проход к главному проходу между рядами кресел самолета. Ваш питомец / цы может весить до 10 кг, включая контейнер. Если Вы предпочитаете этот вариант перевозки, мы просим Вас связаться с нашим центром поддержки по тел........... в течение 24 часов после бронирования Вашего рейса.

Изменения в процедуре перевозки домашних животных нашими рейсами:

Данная процедура применяется исключительно к перевозке маленьких по размеру кошек и собак, и не относится к рейсам в/из Великобритании.
Возраст домашнего животного должен превышать 8 недель. Питомец должен быть отлучен от матери по крайней мере за 5 дней до перелета.
Ваш питомец должен перевозиться в соответствующем контейнере, который отвечает минимальным стандартам по его размеру, вентиляции, прочности, санитарии и дизайну для безопасного с ним обращения. Контейнер также должен иметь водонепроницаемое (герметичное) дно.
В одном контейнере можно провозить до двух животных одного вида.
В контейнере должно быть достаточно места для того, чтобы Ваш питомец(цы) мог стоять, разворачиваться и лежать в безопасном и удобном положении. Никакая часть животного(ых) не может выступать за рамки контейнера. Домашнее животное должно быть маленького размера, чтобы с удобством разместиться и провести перелет под сиденьем перед владельцем.
Размер контейнера для Вашего питомца не может превышать 40 см x 34 см x 20 см, и быть мягкого сжимаемого типа.
Питомец / цы может весить до 10 кг, включая контейнер.
Лицензированный ветеринар должен осмотреть животное не ранее, чем за три дня до перелета, и подтвердить в соответствующей графе паспорта на домашнего питомца (Клинический осмотр), что животное здорово и способно хорошо перенести перелет.
Детям, путешествующим без сопровождения, перевозка домашных животных в салоне самолета запрещена.
Одному пассажиру разрешается провозить только один контейнер, однако нет ограничения на количество контейнеров, перевозимых одним рейсом.
Контейнер с домашним животным должен быть размещен под сиденьем перед владельцем животного, при этом не заграждая проходы другим пассажирам к проходу между сиденьями самолета. Контейнер должен был правильно размещен в течение всего времени движения самолета по территории аэропорта и в течение всего перелета.
Домашнее животное должно оставаться в контейнере в течение всего перелета.
Запрещается размещать домашнее животное на коленях или пассажирском сиденье.
В целях безопасности других пассажиров, место пассажира с домашним животным не может быть расположено около аварийных и главных выходов самолета, он не может занимать служебные места, а только место около окна.

Плата за перевозку домашних животных в салоне самолете:
Оплата за провоз домашних животных проста, чтобы сделать Ваше путешествие как можно более удобным. Единовременная оплата в размере .... за каждый сегмент перелета взимается за каждый контейнер, перевозимый в салоне.


2. Животные как сопровождаемый зарегистрированный багаж (AVIH)

Бронирование перелета вашего питомца как сопровождаемого зарегистрированного багажа: Очень важно забронировать перелет Вашего питомца (ов) заранее, чтобы не получить отказ в аэропорту перед вылетом рейса из-за ограниченного пространства для перевозки животных в самолете. Вы можете забронировать перелет Вашего питомца, позвонив в Отдел Продаж Грузовых Перевозок Необходимо иметь ввиду, что бронирование перевозки домашних животных как зарегистированного багажа не может быть подтверждено ранее, чем за 21 день до даты вылета.

Если Вы собираетесь бронировать Ваш перелет менее чем за 21 день до даты вылета, в таком случае Вам необходимо забронировать место для Вашего питомца не позднее, чем через 24 часа после Вашего бронирования. Наш Отдел Продаж Грузовых Перевозок предоставит Вам документ как доказательство вашего бронирования, который Вы должны будете предоставить в аэропорту вместе с Вашим питомцем во время регистрации на рейс

Оплата: Перевозка животных в качестве зарегистрированного багажа / сверхнормативного багажа оплачивается по стандартным тарифам оплаты за сверхнормативный багаж. Пожалуйста, проверьте действующие тарифы за килограмм . Пожалуйста, обратите внимание, что домашние животные не считаются частью нормы бесплатного провоза багажа. Пассажирам необходимо оплатить их полный вес с контейнером, независимо от нормы бесплатного провоза багажа.

В аэропорту:
В день вылета рейса, при условии того, что Ваш питомец находится в подходящем контейнере, Вы можете передать его сотрудникам наземного обслуживания во время регистрации на рейс, наряду с остальным Вашим багажом (если таковой имеется), по крайней мере за 2 часа до вылета рейса по расписанию. Наши сотрудники наземного обслуживания доставят Вашего питомца в грузовой отсек самолета. Пожалуйста, убедитесь, что Вы можете предоставить все необходимые документы и сертификаты на домашних животных, включая подтверждение бронирования, выданное Отделом Продаж Грузовых Перевозок при проведении бронирования. Пассажирам разрешается сопровождать своих питомцев в зоне обработки крупного багажа, где они могут передать своего питомца нашим опытным сотрудникам, которые обеспечат безопасность и комфорт домашнего животного.

По прибытии в пункт назначения, Вы сможете забрать Вашего питомца вместе с Вашим багажом (если таковой имеется) в зале прилета аэропорта назначения. Разные аэропорты предлагают разные услуги по доставке; в некоторых аэропортах домашние животные в сопровождении проходят необходимые этапы, а затем доставляются в пункты выдачи багажа; в других аэропортах домашние животные доставляются сразу в пункты выдачи багажа. Пожалуйста, убедитесь, что Вы можете предоставить всю необходимую документацию и сертификаты на таможенном контроле при необходимости.

3. Животные в грузовом отсеке

На рейсах, где мы не можем разместить Вашего питомца в салоне самолете или же в качестве зарегистрированного багажа, у Вас есть возможность перевезти своего питомца в грузовом отсеке в качестве груза. Пожалуйста, свяжитесь с нашим Отделом Продаж или Вашим агентом по перевозке грузов, которые помогут Вам в прохождении этого процесса. Этот вариант доступен на любых рейсах, если Вы желаете им воспользоваться.

Оплата за перевозку домашних животных в грузовом отсеке: Пожалуйста, свяжитесь с нашим Отделом Продаж Грузовых Перевозок для получения более подробной информации.

Основные правила для всех трех вариантов перевозки:

В отношении количества и веса домашних животных пассажиры должны руководствоваться правилами ИАТА. Пассажиры, желающие совершить перелет с домашними животными, могут это сделать при следовании данным требованиям, в зависимости от пункта вылета и пункта назначения:

Перелет ... в страну Евросоюза (за исключением Великобритании): пассажирам будет разрешен провоз домашних животных в качестве сверхнормативного багажа.
Перелет .... в Великобританию: провоз домашних животных разрешен только в грузовом отсеке в качестве груза.
Перелет ..... в страны, не члены Евросоюза (исключая Ливию и другие страны, где действуют внутренние ограничения): пассажирам будет разрешен провоз домашних животных в качестве сверхнормативного багажа.
Перелет ..... в Ливию и другие страны, где действуют внутренние ограничения: провоз домашних животных разрешен только в грузовом отсеке в качестве груза.
Перелет из любой страны Евросоюза (за исключением Великобритании) : пассажирам будет разрешен провоз домашних животных в качестве сверхнормативного багажа.
Перелет из Великобритании : провоз домашних животных разрешен только в грузовом отсеке в качестве груза.
Перелет из стран, не членов Евросоюза : провоз домашних животных разрешен только в грузовом отсеке в качестве груза, так как домашние животные должны будут подвергнуты карантину.

Ответственность пассажира: Пассажиры несут ответственность за соблюдение следующих правил при транспортировке домашних животных:
• Предоставление соответствующего контейнера для безопасной и удобной перевозки домашнего питомца.
• Наличие соответствующей документации о состоянии здоровья, на въезд и трансфер на все страны путешествия.

Требуемая документация: Как правило, для путешествия с домашним животным необходимо иметь на него паспорт.
Лицензированный ветеринар должен осмотреть животное до поездки и выдать паспорт на домашнего питомца, удостоверяющий, что животное здорово, безвредно, безобидно и не имеет неприятного запаха.



Если Вы едете в другую страну, пожалуйста, убедитесь, что Вы внимательно ознакомились с правилами ввоза домашних животных той страны.

Правильные контейнеры:
Ваш питомец должен перевозиться в соответствующем контейнере, который отвечает минимальным стандартам по его размеру, вентиляции, прочности, санитарии и дизайну для безопасного с ним обращения. Контейнер также должен иметь водонепроницаемое (герметичное) дно. В одном контейнере можно провозить до двух животных одного вида.Важно иметь ввиду, что Вы должны приобрести контейнер подходящего размера для Вашего животного. Авиакомпании имеют следующие требования к обеспечению животного достаточным местом для того, чтобы Ваш питомец смог стоя развернуться, стоять и сидеть прямо, и лежать в естественном polojenii

Возврат денег за билет/изменения: Если Ваш питомец не может быть размещен на рейсе (сах) в выбранную Вами дату (ы), и при условии того, что Вы забронировали место для Вашего питомца так, как указано в разделе "Бронирование перелета для Вашего питомца", Вам могут быть возвращены деньги за Ваш билет или дата Вашего перелета может быть изменена без каких-либо дополнительных затрат.

Другие общие условия
Если маршрут Вашего путешествия включает перелеты другими авиакомпаниями, для Вас могут действовать правила перевозки багажа других авиакомпаний, даже если Ваш перелет является код-шеринговым .
Пассажирам, путешествующим с домашними животными, необходимо регистрироваться в аэропорту, а не в сети Интернет. Пожалуйста, Вам необходимо явиться на стойку регистрации в аэропорту не позднее, чем за 2 часа до запланированного времени отправления Вашего рейса.
Собаки-поводыри могут лететь в пассажирском салоне бесплатно.
Мы советуем пассажирам, путешествующим со своими домашними животными, ознакомиться со следующей информацией:

Из, в, внутри Евросоюза – читайте: European Commission regulations
В Великобританию читайте UK Department for Environment, Food and Rural Affairs
Между другими странами: visit http://www.iata.org


_________________
"Пока без бульдога ..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.147s | 17 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100