БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 19 мар 2024, 09:33

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: подходящий корм для бульдогов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 16:45 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 10:59
Сообщения: 1772



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: подходящий корм для бульдогов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 17:15 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2015, 19:00
Сообщения: 4661
Откуда: Москва
Я,не могу не размачивать корм, Бублик воду не пьет совсем




_________________
Мне уже ничего не страшно!) у меня четверо детей, внученька Маруся, бульдосыночек Бублик и две бульдодочи Филадельфия и Муха)) и я, счастлива!))) Ой, про Зинку забыла)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подходящий корм для бульдогов
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 07:40 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 10:59
Сообщения: 1772
Спасибо, Ира @}->--



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: подходящий корм для бульдогов
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 09:44 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:22
Сообщения: 2555
Лена, вот честно - если проблем нет с кормом то и не дергайтесь - зачем себе проблем наживать? Для своей малоежки покупала консервы рояловские, подмешивала в корм как Ирина - вкусненько, ароматненько и уплетала за обе брыльки, но быстро приелся и все те же выкаблучивания начались. Внимание перестали обращать - сколько съела, столько и съела - и все наладилось потихоньку. С появлением Гарри вообще перестала выкаблучиватьься



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подходящий корм для бульдогов
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 12:36 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
мы добавляем немного влажника всегда. тоже плохо ест без консерв. но я не мешаю. просто сбоку выкладываю. она ест консерву и часть сухого, потом попозже подходит и доедает сухой.

а вот какой фирмы... не кидайтесь тапками :) полпакетика цезаря, когда приедается, тогда беру что есть в магазине паштетиком. дог ланч, био меню, четвероного гурмана. как приедаются паштетики, возвращаемся к цезарю.
роялковские тоже любит очень, но там банки большие, нам ее много сильно.


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: подходящий корм для бульдогов
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 13:14 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:22
Сообщения: 2555
Марина, у Рояля есть маленькие баночки - по размеру как банка с икрой минтая, еще и крышка есть пластиковая что бы не заветривала. Или это для Джесси считается уже большой банкой?



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подходящий корм для бульдогов
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 13:26 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
195 г? да, большая. ей 100 г на два раза как раз. а эта на несколько раз. не удобно хранить. и потом уже хуже ест.


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: подходящий корм для бульдогов
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 13:49 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 10:59
Сообщения: 1772
Наташа, у Фаньки-то нет конкурентов :PARDON: Я вот заморочилась вопросом кормления. Но пока думаю, пусть вырастет сформируется.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: подходящий корм для бульдогов
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 14:15 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2015, 12:40
Сообщения: 433
Откуда: Москва
тоже поделюсь...
в отношении рогов в качестве погрызух: много чего покупали - и косточки силиконовые с пупырышками (съедена и остатки выкинуты), канаты (остался один, так как очень толстый, больше таких в продаже не видела), мячики 7 штук сожрал, а потом извините за выражение "срал" мячами :-D
Купила как то масел, красивый и вкусный, всю ночь блевал, срал дальше чем видел (другое слово не могу подобрать) и так всю ночь. А в начале зимы мы попали на Садовод птичку и купили там рог олений. Вот ведь где счастье. Помыли щеткой, облили его кипятком и в путь. Макс грызет третий месяц только кончики размуслякал и ничего не откололось. Весчь я вам скажу. Очень крепкие, может лосиные и некрепкие, не пробовали, но оленьи очень даже. Может часами рог свой жевать, собаку не видно и не слышно (слышно только как рог шмякается на пол при выскальзывании из лап).

Про консерву: Первый раз Макс получил консервочку на свой 1-ый день рождения. Была банка Happy dog как у Бублика, но только дичь (с оленем на картинке). Минут пятнадцать Макс потанцевал с бубном около тушеного мясца, да и слопал. Теперь это у него любимая хавка после сушки. Иногда покупаю в качестве побаловать дитятку. Пока покупала только дичь и баранину. На вид и запах даже очень хорошо :VAU:


_________________
С уважением, Сумчатая


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: подходящий корм для бульдогов
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 14:20 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2015, 12:40
Сообщения: 433
Откуда: Москва
Еще покупала такой мяч только в форме яйца. Он открывается и туда кладете корм и типа собака должна его доставать. Во времена этого "яйца" Макс ел корм GO!, но его маленькие гранула проваливались в отверстия и собака преспокойно ела. Потом Макс был (и до сих пор) на Happy Dog, а эти гранулы больше чем отверстия и уже не проваливаются. Сама по себе идея игрушки очень даже хорошая, но Макс играл ровно 1 день, потом разгрыз пластмассу, типа нефиг из дырочек выковыривать. А игруха эта, лично для меня, дорогая - 850 руб.


_________________
С уважением, Сумчатая


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: подходящий корм для бульдогов
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 20:56 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:22
Сообщения: 2555
Бутылка в джинсовой штанине произвела фурор - Гаврюха весь вечер был занят выковыриванием бутылки - очень ему понравилось. Для сравнения - в зоомагазине чехол для бутылки стоит 400р. Меня жаба задушила - за две минуты смастрячила сама.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подходящий корм для бульдогов
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 21:08 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:22
Сообщения: 2555
Косточка силиконовая есть, туда можно и гранулы корма заложить - всем без интереса.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подходящий корм для бульдогов
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 21:42 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 сен 2006, 00:15
Сообщения: 1385
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет:) Поделитесь опытом, кто может про пожилых бульдогов и не только. Притюсику 9 лет, по молодости были проблемы с питанием. Долго мучились, потом остановились на корме Вольфсблют. Ели без проблем любой, с низким содержанием белка. Все было в порядке оооочень долго, причем у всех (ели одинаковый). И у шелти (в марте уже 12 будет), и большого двортерьера. У волосатиков шерсть была как дорогой мех, у бульдога ничего не лезло, и честно, я ничего ей нигде не протирала-не чистила. Ни складок, ни поп, ни ушей, ничего. Шелти и подавно. Но! Она была довольно стройной. Потом, примерно год-полтора назад, она стала писаться, мы пошли к врачу, там сказали, что Вольфс блют корм не очень, от него проблемы с почками бывают. И что с печенью у неё не очень. И что Вольфс блют ей не подходит в связи с возрастом. В общем, на полгода нас посадили на роялканин гепатик, потом я стала покупать роял для пожилых средних пород, или, «накрайняк» — роял клаб. И все вроде бы ничего, но как то постепенно у шелти и дворняги шерсть стала какой то тусклой, шелти стала толстой. Притя, правда, тоже набрала вес. Но я замучилась убирать шерсть, у нее появились коричневые козявки в складке, в ушах. Теперь вот какая то лысая хрень на лапе выскочила. И самое главное — она ПАХНЕТ. Какими то носками-ежиками-козявками, не знаю даже чем. Я понимаю, конечно, что уже в возрасте дама, но как то мне не нравится запах. В вроде ничего такого — таких бульдогов полно, но мне это не нравится. И как то все собаки выглядят не сильно холеными. Какими то тусклыми выглядят. А раньше мне про Лаки даже говорили, что он выглядит так, будто в доме живет — такой чистый и холеный.
И я обратила внимание, что на роял-клабе Притя чаще писает дома. Или мне кажется.
В общем, кто кормит Вольфс блютом долго-долго? Особенно, пожилую собаку? Особенно, я увидела, что появился Вольфсблют для пожилых?
Конечно, сейчас стало дорого им кормить, особенно троих, но лечить потом обычно дороже((((


_________________
"Бульдогов может быть столько, сколько помещается в твоей кровати.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подходящий корм для бульдогов
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 08:58 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:05
Сообщения: 1892
Откуда: Санкт-Петербург
Настя, нам конечно всего 3 года, из них почти 2 едим Вольфсблат. Преимущественно Аляскинский лосось, Рацион с ягненком, Широкую равнину, пробовали Полярную ночь и Черную птицу для крупных пород. На этой неделе взяла Золотые поля для пожилых, с верблюдом и страусом. Меня убедили, что разницы в составе никакой, кроме того что он облегченный, 22 белка 12 жира. Что могу сказать, ест с удовольствием, но это не показатель, у Остапа хороший аппетит и почти никогда ни от чего не отказывается. Пахнет приятно травками, как и весь ВБ, единственное - мелкий очень. Но нам все равно, я в любом случае заливаю теплой водой минут на 10. Выход с корма - красивый, сформированный :-D
Ну подорожал немного, я беру за 5.700 - 15 кг. Терпимо, хватает его дней на 45-50.


_________________
"Если в мире все бессмысленно, - сообщила Алиса, - что препятствует выдумать какой-нибудь смысл?"
Льюис Кэрролл «Алиса в стране Чудес»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: подходящий корм для бульдогов
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 09:06 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 сен 2006, 00:15
Сообщения: 1385
Откуда: Санкт-Петербург
=-0 Так, а где за 5700? Где мы раньше брали 6400 я вчера посмотрела=-0
Нам конечно, увы не хватает 15 кг на месяц :S1-BH:


_________________
"Бульдогов может быть столько, сколько помещается в твоей кровати.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подходящий корм для бульдогов
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 09:37 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:05
Сообщения: 1892
Откуда: Санкт-Петербург
Настя, в личку написала @}->--


_________________
"Если в мире все бессмысленно, - сообщила Алиса, - что препятствует выдумать какой-нибудь смысл?"
Льюис Кэрролл «Алиса в стране Чудес»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: подходящий корм для бульдогов
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 20:04 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2010, 09:32
Сообщения: 3814
Откуда: г.Москва
Ой, не знаю, что у нас будет дальше, но всех собак кормим только натуралкой. Их много и тяжеловато варить, но пока, это делает муж. Кастрюля, ну оооооочень огромная получается. Но хоть и муторно все это, зато пока, т...т...т... не было аллергии на еду. :S1-89: Иногда даем творог и сырое мясо дополнительно.


_________________
В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
Р.Амундсен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: подходящий корм для бульдогов
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 20:48 
Не в сети
Intermedia
Intermedia

Все подарки


Зарегистрирован: 06 июл 2016, 22:44
Сообщения: 1260
Для Насти натуралка не вариант.
Фейку всю жизнь кормила куриным или индюшачим филе. Мося была загляденье. Белая, красивая. И ничего не пахло. :S1-BW:
Жорка, с детства, ест РоялКанин для гигантских пород. Аллергии нет, не толстый. И хотя корм не лучший, ничего не меняю. Аллергия только на кошачий корм мокрый, который Жорка очень уважает. Прям охотится за ним. И на говядину... ну это мама моя любит его котлетками побаловать. ]:->
А Вашу кастрюлю, Марина, я даже не представляю... :-D


_________________
Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: подходящий корм для бульдогов
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 21:00 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 сен 2006, 00:15
Сообщения: 1385
Откуда: Санкт-Петербург
О нет :-D на натуралку я пока не готова вернуться. Мы пробовали, когда было время этим заниматься. Но когда появился лаки, у меня появилось ощущение что я живу в магазине, и руки у меня как у обезьяны :-D
Тем более, что вот второй раз в жизни держу большую собаку и пришла к выводу, что каши практически бесполезно для них. Едят ведрами, а голодные и Лаки мерз на улице. Надо давать очень много тогда мясного (сырого), особенно в морозы. Это и дорого, и муторно. Более-менее приличный корм получается, что лучше. А мясное даю в качестве вкусняшки:-)


_________________
"Бульдогов может быть столько, сколько помещается в твоей кровати.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.102s | 24 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100