БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 29 мар 2024, 13:49

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3399 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лиза - бассет из Самарканда
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 19:48 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 фев 2007, 21:59
Сообщения: 2434
Откуда: SLOVENIJA
A JA BI ETOT MATRASIK...LIZA-BUCIK DIZAIN NA AUKCIONE PRODALA..JA NA NEGO PERVAJA BUDU, NA ETOT MATRASIK.UZ OCEN VESC ESKLUZIVNAJA!!! STARTUEM... 5OO RUBLEV DAJU!!!!
ZAVTRA NA FORUM NE POPADU, A POSLEDNEE SLOVO ZA SOBOI V LUBOM RASKLADE OSTAVLAJU!!!


_________________
OLGA KUPRIYANOVA SINKO
Judge FCI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза - бассет из Самарканда
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 20:05 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
О.М. :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Знаете, хочу сказать всем спасибо!!! дело втом, что жизнь вокруг ... а тут душой отдыхаешь!Без галстуков и условностей, только то что внутри и не надо соответствовать... Можно кусочек детства вернуть...


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Последний раз редактировалось Галина и Буч 20 авг 2008, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза - бассет из Самарканда
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 20:10 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Бонечка, это в менялку!!!! Ща сразу и поменяемся! Высылай мне карту моей половины царства, я тебе матрас!


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза - бассет из Самарканда
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 20:14 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
на Лизку ?


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза - бассет из Самарканда
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 20:27 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 фев 2007, 21:59
Сообщения: 2434
Откуда: SLOVENIJA
A ESLI CARSTVA NETU TI??? KAK TOGDA MATRAS ETOT DOBIT??? A ESLI BI BILO JA BI BOLSE CEM POL DALA..NU 3/4 DALA BI...!!! VSE RAVNO MATRAS MNE!!A VAM OSTALNIE LIZA-DIZAINERSKIE STUKOCKI!!! IH ESE NAVERNAJKA EST!...I BUDET!!! JA OPTIMIST!!!!


_________________
OLGA KUPRIYANOVA SINKO
Judge FCI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза - бассет из Самарканда
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 04:54 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
вчера болтала в скайпе с одноклассником из Москвы... ну и на всякий случай ему рассказывала как скучна, ьессмысленна его жизнь без бассета... На что он мне ответил----- молчать!!! У моего приятеля бассет, не смей мне жизнь портить... Мы с ним на охоту ходим вместе, он сам весит 50 кг, а его бассет примерно столько же... Все овраги, ручьи этот зверь переезжает на загривке у хозяина, охотник... мать его...Я его спрашиваю, нахрен тебе он? Тот отвечает, что любит этого пса очень. Мне тоже такое хочешь? ни в жизть... :-[
Не удалось осчастливить...


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза - бассет из Самарканда
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 08:59 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Бонечко, ты на притравку претендуешь =-0 =-0 :-D :-D


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза - бассет из Самарканда
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 09:45 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
нееее Бонечка, там идет по кровавому следу... Так что резать пальчик и по кустикам, по кустикам ... а через сутки Лизку пускаем... :s110


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза - бассет из Самарканда
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 10:04 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
А кого в нору :-D :-D


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза - бассет из Самарканда
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 11:03 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
вот скопировала с бассет-форума, что б Вы знали как проходят испытания....
Ну Ленк ты же ходила на след со своими ужо,забыла как было дело???
Значит я поделюсь.Приезжаем на базу,след уже готов,пока собираюцца все желающие мои усиленно очищают кишечники и мочевые пузыри,чтобы на след пойти легко и непринужденно.
Все в сборе,делаем жеребьевку.Обычно мы договариваемся на словах,но если много народу пишем бумажки с номерами и в шляпу)))))) Тянем,вот каждому достался номерок,кто то рад ,кто-то неочень.(тут есть свои хитрости).Потом первая партия участников отправляецца в лес на след,перед тем как собаку поставят на начало следа,эксперт проверяет послушание собаки Все,готовы.....На старт.
Подходим к началу следа,если собакевна первый раз то след нуна показать.Там небольшая лужица крови....было такое что новички ваще не врубались что тут налили.И нужно ли это им красивым.
Ну все собака словила волну,запах есть....начинаем искать.Гавр у меня идет быстро по следу,не бежит,бежать нельзя....снимают баллы.Джон идет тщательнее всасывая каждую каплю в нос)))) Хозяин же и эксперт идут параллельно следу с разных сторон,можно и вместе,но лучша когда собака не отвлекается на хозяина.(это я рассказываю если собака без поводка топает,самостоятельно.)Псуля должна пройти след четко,не останавливаясь долго на лежках (это лужицы крови,как бы имитация что кабанчик лежал).
Ну вот остается примерно 150 метров до зверя,эксперт делает отмашку хозяину-Остановится!!!и продолжает свой путь с собакой один.А вы в гордом одиночестве стоите в лесу и ждете когда ваше чудо оповестит о находке)))))И о чудо,выстрел,собака орет,можно двигацца.Гаврик возвращается всегда за мной и ведет прямо до тушки меня,показывая мама смотри чито за фыгню я нашел и лает,лает,лает))))))Джон не возвращается а стоит и кричит около кабана....:Мамуля скорее сюда!!!!А сколько радости в басячьих глазах в этот момент просто супер!!!!! Доклад собаки тоже оценивается,просто один гав это очень мало балов.А если гав-гав переходит в завывание и длится около 3 минут,то вапще супер.Чисто сработано)))
А вот есчо что,если собака идет по следу без поводка,то помните нельзя собаке говорить НИЧЕГО,а тем более показывать!!!!!!!!!!Снимаются баллы.
Пы.сы.вроде пока все,конечно я упустила много хитростей прохождения следа,потом расскажу.Так что удачи всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И все таки совет бывалых,кто первый раз ведите собаку на поводке.Мало ли что,испугаецца,словит не нужный запах и умчит ее вдаль.Последний раз были,суку искали минут 30-40.....учесала и не вернулась...Пока все.


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза - бассет из Самарканда
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 11:09 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Этот пес был тоже из числа первых бассетов, привезенных в наш город. Его владельцем был интересный человек, колоритнейшая личность, Александр. Он благополучно зарабатывал на жизнь тем, что был человеческим стоматологом – ортодонтом (кажется, я правильно формулирую…). Он же был пионЭром донецкого собачьего зубного лечения и протезирования.
Вот его-то и купил своим непривычным внешним видом, печальным взглядом, отрекомендованный продающими щенка владельцами, как пса с «выдающимися рабочими качествами», гончая по кровяному следу, бассет-хаунд Мартин.
О сухих кормах в те далекие времена только начинали говорить, и Саша, страстный любитель охоты, стараясь достойно вырастить «настоящую рабочую собаку», всеми правдами и неправдами доставал для кормления щенка столь необходимую для полноценного развития и роста белковую пищу. …Лучшая белковая пища – это мясо. Много мяса.
Первый раз Мартин слегка озадачил Сашу как раз при очередной кормежке. Для любимца Саша не жалел ничего. Потому выдавал ему четвертушку туши теленка прямо на застекленном балконе, чтобы тот не изгваздал коврик в кухне. Об окончании трапезы пес сигнализировал царапанием по балконной двери. Но как-то, бросив на балкон большущий шмат (кусок, непереводимый украинский фольклор) телятины и пригласив Мартина отобедать, едва закрыв дверь, Саша услышал взвывание иерихонской трубы, свойственное только бассетам, и последовавший за ним жуткий грохот! Встревоженный подобными шумовыми эффектами, он ринулся в сторону балкона!!!!!!!.......
На балконе, рядом с куском туши теленка, без сознания лежал Мартин, который с грохотом рухнул в обморок, увидев на присутствовавшей в этот раз на туше телячьей голове, ГЛАЗ!!!
Уж очень впечатлительный парень оказался!
Не менее впечатлительным Мартин показал себя и на первой в своей жизни и последней охоте…
Сашины друзья давно ждали счастливого момента, когда сумеют убедиться в обещанных при продаже «великолепных» рабочих качествах Мартина…
Мне неловко сейчас вам напоминать о специфике «особенностей конструкции» представителя сильной половины бассетовского племени, но…, но его…, это…, как бы половчее сформулировать…, ну… О! Его первичный половой признак в силу бассетовской коротколапости находится на очень небольшом расстоянии от земли… И первый же выстрел поверг Мартина в такой ужас, что он, не разбирая дороги, маханул, куда глаза глядят, на максимально возможной для себя скорости!… А поскольку времени и отважности у него на то, чтобы выбрать максимально удобный для передвижения путь не было, очень скоро Мартин, пытаясь в прыжке (можете себе представить прыгающего в длину бассета?) преодолеть пригорок с нанесенной на нем шапкой снега, попал в ко-о-о-о-о-о-онкретную ловушку! Не просто так уже упомянутым мной, первичным половым признаком Мартин со всего разгона встрял в наст!!!!!!!!!!
Его рев перекрыл все остальные звуки!!!!!! Мартина изъяли из ловушки, продезинфицировали «признак», как могли, скупо по-мужски, утешили… И, чуть погодя, стрельнули еще разок!!!!!!!!! В этот раз, умудренный горьким жизненным опытом, Мартин, мастерски лавируя между сугробами и пригорками, решил эвакуироваться из района пугающих его боевых действий к автомобилю, на котором охотниШки (привет коту Леопольду!) прибыли на охоту! Вот только незадача…… В «Ниве» были закрыты все дверцы! А поскольку бассеты – ребята целеустремленные, из той серии, что уж если я чего решил, так выпью обязательно, то, не дожидаясь, когда к нему подтянутся размахивающие руками и «ружбайками» хозяин с друзьями, Мартин решил пробить в дверцах «Нивы» тоннель! И, надо сказать, не безуспешно!!!:)))
На станции техобслуживания, которую обычно посещала «Нива», в послеохотничий период рихтовщик не остался без работы!
Надо ли говорить, что очень скоро Саша, продолжающий мечтать о рабочей собаке, пристроил Мартина «в хорошие руки» людям, не заинтересованным в охоте и которых совершенно не интересовали рабочие качества задумчивого и впечатлительного Мартина!


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза - бассет из Самарканда
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 11:10 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Про охоту... (История из жизни) История взята на http://www.anekdot.ru

Серега признавался честно - уходя на охоту, они не взяли водки, и в этом, по-видимому, была зарыта та самая собака невезения. Серега пооткровенничал и в другом - на охоту они пошли третий раз в жизни.
Первая попытка была похожа на сюжет небезызвестного фильма. Вторая закончилась ничем, поскольку у них не нашлось собак, а вот третья… О ней и пойдет речь.
Итак, вместе с приятелем, таким же сомнительным охотником, Серега собрался в очередной поход. Собак у наших вояк с дичью не было (Серега животных вообще никогда дома не держал, т.к. страдал аллергией), но во время первой вино-водочной экспедиции познакомились они с Иваном Тимофеевичем, который был то ли лесником, то ли егерем в одном из лесистых и обширных районов Тверской губернии. Сереге удалось дозвониться Ивану Тимофеевичу и попытать насчет собак.
- Жду! - радостно кричал в трубку тот. - Собачонки у меня есть и все остальное тоже! Приезжайте!
На следующий день друзья прибыли в Тверскую область. Иван Тимофеевич заметно состарился, но держался молодцом. Собаки -симпатяга коккер-спаниель, наступающий на собственные уши и бассет-хаунд, похожий на двухкассетник, оказались милыми псами, дружелюбными и доверчивыми. Бассет сразу полез целоваться, а спаниель, прикинувшись нищенкой, весь вечер клянчил съестное.
Наутро, заманив собак в машину, друзья поехали к огневым рубежам. Путешествие начиналось восхитительно: не по-осеннему ярко светило солнышко, лес источал густые целебные ароматы, а уши охотников улавливали чудное пение предполагаемых жертв. Дорога, правда, была слегка омрачена досадным недоразумением: у бедняги спаниеля случился приступ неукротимой рвоты, а впечатлительный бассет тоже «рыголетто сыграл», за компанию, видимо. Поворчав на собачек, друзья прибрались в машине, и вскоре присмотрели место, подходящее для стоянки. Через час колышки были вбиты, натянута палатка и весело постреливал костерок. Только вот собаки опять вели себя плохо - взяли да и пропали - сбежали куда-то прочь от лагеря.
- Ничего, это бывает, - утешали друг друга Серега с Женей, - они ведь оба кобели, вроде бы, а раз так, то малейший запах течки и все - убегут за псовой юбкой. Признаваться себе в том, что в такой глухомани появление собаки с течкой - событие в высшей степени маловероятное, друзья не хотели. С течкой, конечно, могла быть волчица, но собака вряд ли. Какая собака с течкой в глухом лесу в 100 км от Твери?
Между тем, спустя четыре часа, собаки объявились. Радостно стало ребятам, светло на душе, а то ведь объясняться с Тимофеевичем не хотелось чрезвычайно. Животные тоже искренне веселились, их шерсть была испачкана рыбьей чешуей, тянуло от них, при этом, подгнившей рыбкой, хотя по началу наши следопыты этого не почувствовали. А вот когда собачки без разрешения проникли в палатку, для того, чтобы погреться, противный запах рыбного тления моментально впитался в брезент и повис неистребимым зловонием. Ночевать в палатке при таких миазмах было невозможно, а у Сереги ко всему прочему началась аллергия.
- Ладно, - сказал, отчихавшись, он. - Постреляем, пока не стемнело, переночуем в машине и - на базу.
Сказано - сделано. Решили идти на передовую вброд через мелкую речушку, что протекала неподалеку от стоянки. В полной боевой выкладке, обвешанные подсумками и патронташами, охотники двинулись на переправу. Водное препятствие было форсировано за пару минут. Собак, правда, пришлось волочь на себе, потому что бассет и спаниель лезть в воду категорически отказались.
- Странно, - кряхтел Серега, которому достался более тяжелый бассет, - я же видел как «В мире животных» собаки нырять умеют, … а наши?… чёрти что!…
Добравшись, наконец, до места, что Тимофеич отметил как «очень подходящее для охоты», следопыты залегли в ожидании птицы. Как потом признался Серега, он уже начал потихонечку осознавать, что с охотой им повезет вряд ли - бассет, притомившись, нагло завалился дрыхнуть, а спаниель ни к селу ни к городу гавкал, распугивая живность во всей округе. О «стойках» и прочих непонятных глупостях не могло быть и речи. Бассет неожиданно проснулся и, обнюхав землю, приступил к рытью ямы.
- Может, лису почуял? - оживился Серега.
- Точно, нора где-то здесь!
Упорству бассета мог позавидовать бульдозер. Через час, откопав пару кубометров земли, он извлек на свет подозрительную гигантскую кость с элементами легкой необглоданности.
- Чистый Монморанси, - отметил Серега.
- Х… ему. А не монпансье, - отозвался не читавший Джерома Женя.
Решили пообедать. Поскольку дичи к столу не ожидалось, Серега нарезал колбасы и хлеба, а Женя наловил три десятка бычков, хорошо удочки в машине валялась. Разложив пищу на импровизированном столике, друзья отошли к речке, чтобы быстро помыть руки. Зря они спешили. Этим сволочам хватило бы и нескольких мгновений: обед был уничтожен, негодные твари спокойно сидели у костра с довольными мордами и бессовестно облизывались. От всего пиршества остался издевательски надкусанный бутерброд и пара тощих рыбьих хвостов. Женька в бешенстве потянулся за ружьем, и Сереге стоило больших трудов его утихомирить.
Чтобы не околеть от голода, решили, пока окончательно не стемнело, еще раз наловить рыбы. Закинули удочки. Именно в этот момент спаниель почувствовал зов природы и плюхнулся в воду аккурат между двумя поплавками.
Далее рассказ Сереги приобретает вид ненавидимого конспекта и чувствуется, что детали ему тоже глубоко неприятны: на обратном пути они вновь тащили животных через реку (спаниель все же пришел к выводу, что вода не есть хорошо), в машине собаки честно вернули наружу съеденную рыбу с бутербродами, а скотина бассет, скорчив виноватую мину, обоссался прямо на сиденье.
- Ты кого нам подсунул! - орали с порога несчастные охотники Тимофеевичу, едва завидев его.
- Это не собаки! Это - паскуды и неучи! Где ты их раздобыл!?
- Серег, - развел руками Тимофеич, - ты ж меня спросил: собаки, мол, есть? Я так и ответил. А то, что они не мои, а знакомых, с вашей же Москвы, это я виноват, забыл сказать. Дай, думаю, собачки охоте поучатся.
- Тимофеич, а водка у тебя имеется? - с дрожью в голосе поинтересовался Серега.
- Обижаешь, - ответил Тимофеич.
P.S. Спустя два месяца Тимофеич позвонил Сереге и пожаловался на мелкие неприятности. Убегая во время «охоты», четвероногие шалуны не только в рыбьей чешуе валялись - бассет-хаунд оказался во всех смыслах сукой и произвел потомство, недвусмысленно походившее на шустрого спаниеля, а Тимофеич заработал претензии со стороны московских знакомых.
- И чего они ко мне пристают? - удивлялся он. - Откуда ж мне собачьих презервативов было достать? И вообще - похожи они. Что у мамки, что у папки, что у деток, небось, - уши до земли. Тьфу.


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза - бассет из Самарканда
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 12:24 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Галя :VAU: :VAU: :VAU: :VAU: :VAU: Но про Мартина мне больше всего понравилось!


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза - бассет из Самарканда
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 10:07 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
:s2-1 :s2-1 :s2-1 Рассказ про Мартина - СУПЕР, смеялась , не переставая. :s2-8 :s2-8 :s2-8


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза - бассет из Самарканда
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 19:13 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Лиса и виноград

Бабушка удава


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза - бассет из Самарканда
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 19:39 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Война миров на космичесокй тарелке: Катись с моей тарелки,ты, гуманоид...

моя тарелка одноместная и ЧУЖИХ не принимаем...

нападение внеземного разума, корпус челнока пробит, мутанты уже внутри...

ойййййййййййййй а инопланитяночка ничего из себя, тащим к себе, пригодится...


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3399 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 136  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 1.244s | 22 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100