БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 13:53

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2761 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 111  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любовь Иваницкая и ее питомцы
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 13:21 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
О-о-! Ещё одного корсика увидим! Урфику привет! Открывайте свою веточку,учитесь ставить фотки и будьте всегда с нами! @}->-- @}->--


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь Иваницкая и ее питомцы
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 22:30 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:16
Сообщения: 5279
Откуда: Израиль
Всем привет!Спасибо за теплый прием.Рассказывю последние новости от Урфика.Я -мама Лена-уезжала сегодня утром по делам.Урфин успел только выгулять меня по участку и своровать из теплицы огурец.Хотя употребляет их только в салатике и с маслицем,в отличии от папки,который я читала даже лимоны хавает,как мой Игнат.Так вот Игнат с нами утренний обход делать не пошел,грустно лежал,даже завтракать отказался,поел только,когда Его Высочество Урфин удалилось к себе в аппартаменты на веранду на 2 этаже.У Урфика там место стоит,но он ,когда набегается,а дел то сами понимаете на участке невпроворот,сам карабкается на 2 этаж,так забавно это у него получается,и забирается спать на веранде на постель.Но,думаю,холода начнутся,останется он без личных аппартаментов.Днем несколько раз звонили мне,мама моя,она была за старшую,говорит-ТАКОГО ЩЕНКА У НАС НИКОГДА НЕ БЫЛО,он так из за угла выглядывал,из за дома,когда я с ним гуляля,что только ку ку не говорил.И еще сегодня развлекал Урфика,его официальный хозяин-мой старший сын Артур.Тоже звонил,докладывал,глазки протер,причесал,попу вытер.Правда,что бульдожкам попу вытирать надо периодически или меня разыграли.В общем день у Урфика прошел удачно,особенно,когда он без присмотра все тапки по разным комнатам растащил,но,спаибо не погрыз.А уж,когда я вернулась и привезла своим ребятам по долгоиграющей косточкея собакинов имею ввиду,а не сыновей,тем уж скорее пива,чем косточку,одному 25,другому 24Так вот Урфик аж тряссся от предвкушения.Сейчас 10 сон видит,похрапывает и ждет новостей от Вас.Фотки сыновья обещали научить ставить в выходные.Ждите появления красачика.Всем чмоки-Урфик же любит целоваться. @}->-- @}->-- @}->--



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь Иваницкая и ее питомцы
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 07:18 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 дек 2005, 20:54
Сообщения: 10553
Откуда: Deutschland
Лена,ваш рассказ проникнут нежностью,заботой и любовью :S1-89: С нетерпением ждём фотографий :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь Иваницкая и ее питомцы
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 11:16 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:16
Сообщения: 5279
Откуда: Израиль
Большое спасибо за теплые слова! :IN LOVE: Про дрессировщика мы думали.и уже звонили проверенному,который работал с Игнатом в юношестве и мы остались довольны,он в отъезде,будет только в сентябре,хотя это уже скоро.По тлф советовал взять обоих на поводки,покормить,в закрытом помещении поиграть.Пробовали не действует :S1-BH: Я вчера лазила по другим сайтам этого форума,где про агрессию собак,и поняла,что Урфик пытается воаком стать,по крайней мере с Игнатом,а тотдурында и миску ему свою отдает,и \и игрушки ,в общем прогибается :-[ А за совет спасибо.Будем ждать приезда дресса,хотя по чуть чуть я с Урфиком сама пытаюсь заниматься.Это 3 у меня собакина.Первым был черный терьер,царство ему небесное,потом Игнат.Дай бог ему здоровья!С обоими я была главной хозяйкой и курсы ОКП проходила.Помню как что было,хотя с Урфиком все по другому.Например,он такой перевозбужденный,что сидеть мы учили дня два.Он не мог попу на полу удержать больше секунды.Да и теперь меня служает сразу,садится,хрюкая правда от нетерпения,а вот муж мой прям обиделся,у него команду сидеть не выполняет,а сразу бросается целоваться,но это обьяснимо.Муж мой,разрешите представить-Юра,балует Урфика до невозможности,приходит с работы и сразу к своему любимцу. :YAHOO: А где же Люба,интересно?Пишите о новостях своих питомцев,мне жутко интересно :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь Иваницкая и ее питомцы
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 14:35 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:16
Сообщения: 5279
Откуда: Израиль
Спасибо за совет! @}->-- Вроде бы стараюсь.Миску с едой Игнату первому даю,но он видит Урфина и уходит.Лакомства и игрушки тоже самое.В дверь или по лестнице сначала иду сама потом зову или выпускаю Игната ,так маленький вперед него между ног проскакивает,а Игнат хвост подожмет и тикать.На участке играть начинаю с Игнатом,он уходит,как только малыша видит.Единственное место,которое Игнат пока не очень уступает это кабинет мужа,если Урфик туда прошмыгивает,Игнат на малыша рычит,тот перрвое время оттявкивался,один раз минут 10 гав да тяв,теперь,если Игнат первый не уйдет,то постоит,попытается Игната поприглашать поиграться,да и к другим своим делам уйдет.А как можно еще самооценку Игнату повышать.?Ну понятно,что глажу либо старшего сначала,либо обоих.Ну,надеюсь,что со временем,с Вашими советами и с помощью дрессировщика подружим мы их. :DRINK:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь Иваницкая и ее питомцы
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 08:33 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:16
Сообщения: 5279
Откуда: Израиль
Слушайте!Ну куда же Мама Люба делась то,мы с Урфиком переживаем. :TUK-TUK: А вчера у нас куча приключений была.Ходили гулять до станции.По дороге встретили Чао Чао.Вроде чистая,ухоженная,но без хозяинаи ошейника.Нюхала нас,шлындала за нами всю дорогу,а Урфик перед ней прогнулся,нервничал всю дорогу,а потом еще у ррынка бродячая сука оскалилась,а она кормящая,3 кобеля набежалидавай зубы скалить.Прямо испугалися сы. :TUK-TUK: Но сейчас все ок.Сплю.На веранде,поемши,погулямши.Жду от Вас новостей.,Родные мой бульдожики! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь Иваницкая и ее питомцы
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 07:00 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:16
Сообщения: 5279
Откуда: Израиль
Большое спасибо за предложение,придумаем название и напишем Вам. :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь Иваницкая и ее питомцы
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 07:59 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:16
Сообщения: 5279
Откуда: Израиль
привет



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь Иваницкая и ее питомцы
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 08:07 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:16
Сообщения: 5279
Откуда: Израиль
ало



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь Иваницкая и ее питомцы
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 08:18 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:16
Сообщения: 5279
Откуда: Израиль
Здравствуйте!Я Артем,сын Елены Урфиновны.Ало и привет писал Я,чтобы проверить аватарку.Уже битый час пытаюсь разобраться,как на форум вставлять фотографии.На этом форуме гораздо сложнее,чем на других.А маме очень хочется помочь,да и Вам Урфика показать с Игнатом.Подскажите,может я что не так делаю,может гораздо всё проще. Пытался вставить аватарку по инструкции,с помощью ссылки на первой странице.Спасибо заранее :DRINK:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь Иваницкая и ее питомцы
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 08:24 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:16
Сообщения: 5279
Откуда: Израиль



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь Иваницкая и ее питомцы
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 08:39 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:16
Сообщения: 5279
Откуда: Израиль
Ура Ура :YAHOO: наконец-то,вот и наш младшенький красавчик.
А вот и Игнат



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь Иваницкая и ее питомцы
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 09:24 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:16
Сообщения: 5279
Откуда: Израиль

Мы засыпаем :JOKINGLE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь Иваницкая и ее питомцы
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 13:34 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Люба!! АУ!!!


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2761 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 111  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.162s | 18 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100