БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 16 апр 2024, 23:01

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...






Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2005, 05:35 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
По моему я сегодня утром первая Ну и ну! Сколько всего!
Ребят, ускользнула одна интересная мысль от внимания сонного народа.
Во первых; собираемся не базарить, а общаться на будьте любезны Ведь у каждой стороны есть свои обоснованные претензии, но каждый нуждается друг в друге.
Во вторых и в главных: я предложила форум разборки претензий, именно претензий, Ведь и у перекупщиков и у заводчиков это способ существования или полуэто
При таком раскладе, простите за резкость, я ни в коей мере не пытаюсь умалить степени порядочности здесь присутствующих, но действительно: при таком раскладе сложно удержаться на скользкой грани этикета и профессиональной чистоплотности.
Ведь рассказали же здесь, что на одни документы было два помета
И что, действительно принять это"а пошел ты" и все?
Подобные конфликты есть у всех, может и выделить место на форуме для разрешения подобных споров.
Если озвучивать неблаговидные поступки их поубавится?
Всем с добрым утром, привет из Азии!


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2005, 08:50 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
Да, все это больше похоже на выяснение личных отношений столичных заводчиков. У нас , в провинции, немного другие проблемы: и щенки дешевле , и покупателей меньше, и возможностей для полноценного племенного разведения тоже минимум. Признаюсь, что записала координаты Ваши FRIXX, могут пригодиться... Мне, как кинологу клуба , в данном случае , приходиться сталкиваться с тем, что заводчики требуют вязки своей собаки , независимо от потребности на щенков , их не интересует, что уже повязано несколько сук, что такое количество щенков трудно продать, что придется продавать дешевле. Но это до того момента , пока щенки еще не родились. А потом начинаются претензии, вы не помогаете продавать, вы зажимаете моих щенков... В результате, если вовремя не продашь щенков- у тебя испорчны отношения с заводчиками, враги на всю оставшуюся жизнь... К тому же есть пометы, не слишком ценные для породника, например, дубль-пометы. Поэтому в этих случаях опт может помочь. Еще один вопрос: FRIXX, Вы сами забираете щенков только из Москвы и области? Т.е мы , из других городов Вам должны привезти щенков? Надо сказать, это сильно затрудняет переговоры с владельцами щенков.


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2005, 09:25 

Все подарки

Если вы находитесь в Москве и ближайшем подмосковье то мы можем к вам сами приехать, всё посмотреть сфоткать щенков и принять по ним решение на месте.Если вы находитесь достаточно долеко ,то вам нужно прилать нам фото своих щенков ( сделанне цифровым фотоаппаратом, разрешения 1024х768) Указать кто родители, возраст, и откуда( из кокого города) щенки.Дальше мы принимаем решение по ним и если мы с вами договариваемся то вам придётся приехать в Москву где мы вас встретим.Процедура покупки займёт примерно 10-15 мин.Если с собаками всё впорядке- нет никаких дефектов, то это пройдёт всё очень быстро :idea: :lol:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2005, 16:31 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2005, 19:37 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2005, 21:02 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2005, 21:04 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2005, 21:10 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2005, 21:19 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2005, 22:16 

Все подарки

Да уж практика предоплаты действительно существует. Но ведь у этой медали есть две стороны.С одной стороны владелец кобеля который никак не может проконтролировать сколько и каких щенков родилось-с другой владелец суки который не хочет естественно платить деньги просто так 8) Например лично моё мнение что владельцу суки удобнее и экономически выгоднее расплатиться с кобелём деньгами ( уверен что Анфиска со мной не согласится :wink: )
чем отдавать лучшего из помёта :cry: Но это при условии что этих щенков есть возможность продать в розницу :!: А то что суки пустуют- это конечно ни есть гуд.Особенно их владельцам :cry: Когда один раз - ещё можно пережить, но когда постоянно - ужас просто :!:
Да ещё и деньги плати... :lol:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2005, 22:22 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2005, 08:42 

Все подарки

Фрикс - тебе я дубль не дам сделать . даже не мечтай . раньше я всегда брала оплату за вязку деньгами , если человек из другого города . именно потому , что не могла знать о щенках в дальнейшем . но потом я поняла - тот кто хочет обмануть всё равно обманет . и я познала оборотную сторону этой медали - перевязка суки . это много хуже чем обман о беременности . они заплатили 500 . далее собака естественно пустая и ты её снова вяжешь . и того по 250 за каждую вязку . теперь я 10 раз подумаю прежде чем принимать у себя сук из других городов . кроме меня есть другие оптовики . они моих же щенков у них без бумаг берут , а я снова перевязываю ...



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2005, 11:43 

Все подарки

Не смотря на прикидывание некоторых участников форума белыми и пушистыми, что без опта никуда знают и понимают все. И все у кого питомники и много сук обращались к оптовикам для сбыта непроданных в розницу щенков.
Опт виноват в том (и то я считаю, что только косвенно), что расплодились такие разведенцы и "заводчики", которые держат в тесной квартире по 10 сук, в ужасных условиях, без должного выгула и кормления, заботы и внимания, вяжут их на каждую течку, начиная 6-8 месяцев и кесарят, кесарят, кесарят. А потом выбрасывают, когда бедное животное уже не может рожать. Не говорю уже про несчастных щенков, которые света белого не видят и кормят их всякой дрянью, которые сидят все в моче и говне и вонизм не только в квартире, а во всем подъезде. Вот о чем надо говорить и не просто говорить, а кричать об этом! Но винить в этом опт глупо. К оптовикам одна просьба: не берите щенков у таких. Может хоть это их заставит относиться должным образом к животным, которые добывают для них деньги. Хотя врятли наверно :cry:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2005, 14:17 

Все подарки

Я и Frix таких щенков не покупаем . я всегда возмущаюсь когда такие заводчики с 5 дней пристраивают щенков и цену требуют назвать немедля . и возмущаюсь а они к другим бегут . все знают что среди нас есть те кто ни одной собаки своей не имеет . такой человек никогда не сможет понимать и не захочет понимать то что таких заводчиков надо наказывать . Собак у них отбирать что ли ? сердце кровью обливается . иногда посмотришь таких малышей и в машине слёзы вытираешь . и закон вроде есть и надеешься на руководителей породы ... но всё это лишь слова и пустые надежды . таким хозяевам наплевать на собаку ! А бьют они их как !!! боже мой - какие шрамы такие собаки имеют ... однажды приехала смотреть щенков на Войковской . смотрю - и не могу понять , что с ними не так ... Вроде бульдоги , вроде шкурастые ... в хате грязь , вонь , смрад , обоев нет ... цену оптовую просят . бумаги показывают . я спрашиваю - Почему у них такая странная морда ? у вас случайно кобеля Шарпея нет дома ? -Есть, говорят , 3 года ему . рыжий . - Он что вашу суку повязал ? - Не знаем ... они вместе живут . Да нет вроде .... Я конечно уехала . а через три дня знакомая рассказала , что хозяйка собаку эту( мать щенков ) из дома выгнала , потому что щенки её даже скупке не нужны .... собаку мы поехали подобрали . жила под машиной в соседнем дворе . пристроили .кесарёная по всем местам , шрамы , рубцы .... и таких полно ! а щенков она тех всё же продала ... Видит Бог - мы от таких подальше ! стараемся только с определённым кругом владельцев работать . Кстати и первая булька у меня появилась таким же образом . я её на улице подобрала . больную , избитую и зашуганную , с эндометритом .



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2005, 18:29 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Раньше, когда была помоложе, ругала подобных тварей и возмущалась, а сейчасгорло перехватывает от виныВсе это рядом и на глазах, нокак бы за границей твоей территории


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2005, 20:15 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2005, 08:44 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:00
Сообщения: 1351
Откуда: Беларусь
Бонечка! Их же сдают не бесплатно! Почему вы делаете разницу между продать и сдавать? Сдать на опт - это тоже продать, только всех сразу и дешевле.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2005, 18:16 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2005, 18:24 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2005, 19:03 

Все подарки

Я имею ввиду тех,кто дает объявления постоянно,живет в Москве,а цена всегда 500S?Может это конечно рекламный трюк-вы нам позвоните,а мы вас "разведем"?А если цена действительно такая,то почему?



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2005, 19:23 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2005, 19:25 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2005, 19:29 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2005, 19:34 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.114s | 22 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100