Раз нет ни у кого полных результатов, напишу я почти полные
Говорю сразу, по юниорам не знаю ничего
Если будут дополнения, будет замечательно.
8 ноября 2008г
Судья: Мийодраг Вретеничич (Черногория)
КОБЕЛИ
Класс бэби
БП. МАГИЯ ОТ ТИГРА ЖЕРАР (Bao Boyat Royal Britannia – Магия от Тигра Бель Канто) вл. Андронова М, Мочалова Н.Новгород
Класс юниоров
? НАВАИР ГЕРАКЛ (Жан Жак – Царина Вэарис де Нита) вл. Железова М. НО
Класс промежуточный
CACIB ЛК. БИЛОВЕД БАЙРОН (Edition of Luxe El-Enviado – Зарта) вл. Попков А, Попова М. Н.Новгород
R.CACIB. BRITISHPRIDE YOGI BEAR (Britishpride Lacost – Britishpride Juicy Couture) вл. Гольникова С. Москва
Класс открытый
ОЧ.ХОР. ЛАВ ЭЙПРИЛ НЕСКВИК (Лав Эйприл Роллинг Стоун – Lav May Adelaide) вл. Паршукова Е. Дзержинск НО
Класс чемпионов
ОТЛ-1 САС. HUGS AND KISSES JOSHUA (Benson V.T Patdana Home – Gossip V.T Patdana Home) вл. Аушева С. Москва
ОТЛ-2. MAVLAS MAR`SS CHIF (CLEVE MHULA MAGIC – Cintia Line Moon) вл. Школова П. Иваново
СУКИ
Класс бэби
БП ЛБ. МАГИЯ ОТ ТИГРА ЖЕНЕВА (Bao Boyat Royal Britannia – Магия от Тигра Бель Канто) вл. Андронова М, Котеева Н.Новгород
Класс юниоров
? НАВАИР ВАНЕССА (Жан Жак – Утешение Души Моей) вл. Вершкова Т. Н.Новгород
? РУС КАЛИДО БЬЮ ФЭНТАЗИ (Davidoff of the Tivoli Bulls - Рус Калидо Пандора) вл. Вершкова Т. Н.Новгород
? ЭСМИРАЛЬДА БАСКЕРВИЛЬ (Mervander Thunder Voice - Урсалина) вл. Спицина Г. Н.Новгород
Класс промежуточный
CACIB ЛС ЛПП. VELIKOLEPNAYA IZ ZVEZDNOGO LEGIONA AT MASTIFFHILLS (Fearnought The Special One – Astarta Iz Zvezdnogo Legiona) вл. Гольникова С. Москва
ОТЛ-2. VAZHNAYA PERSONA IZ ZVEZDNOGO LEGIONA (Fearnought The Special One – Astarta Iz Zvezdnogo Legiona) вл. Яшукова С. Н.Новгород
Класс открытый
ОТЛ-1 САС. СМОЛ ПИПЛ ЭЛЕОНОРА (Сепрусс – Сашана) вл. Ситемин г. Иваново
ОТЛ-2. DZHUDI GRAND (н.д.-н.д) вл. Андронова М. Н.Новгород
ОТЛ-3. ЭСТИ (Мавлас Мар`СС Нельсон – Имгосбулл Прима Балерина) вл. Царева М. Кстово НО
Класс чемпионов
R.CACIB. LAV EIPRIL MELAKATON (Lav Eipril Rolling Stone – Lav Eipril Oriflamma) вл. Послова И. Н.Новгород
ОТЛ-2. NICOLE KIDMAN (AMERICAN EXPRESS AMEX PLATINUM – Monterey Diamand Bernadet) вл. Белявцева Н. Н.Новгород
Класс ветеранов
ЛВ. АЛМИ НЕМАР ПАОЛА ВИНСЕНТ (Евразийский Ветер – Алми Немар Мисс Ванесса Дольц) вл. Андронова М. Н.Новгород