БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 21:00

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1986 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 80  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОТ ЗОЛОТОЙ ГЕЙШИ
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 22:07 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 июл 2008, 02:46
Сообщения: 3962
Откуда: г.Гомель
С Днём Рождения обоих именинников!!!!!!!!!
:s10 :s10 :s10 :s10 :s10



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТ ЗОЛОТОЙ ГЕЙШИ
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 21:08 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk
от всей души поздравляю дважды зятя и его сеструху!!!! желаю им много мяса всегда и жопочных почесух от мамы и папы!!! @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--


_________________
Ничто так не радует человека. как победа над собой!
http://graver.clan.su/
8-913-853-00-42


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТ ЗОЛОТОЙ ГЕЙШИ
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 22:54 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk
Светуль прости, но... немного лирики пущу в твоей ветке?
Сразу хочу попросить форумчан, которые искренне любят нас (меня и Кондратьеву) не брать мои изречения близко к сердцу и не принимать их на свой счет :) , т.к. те, для кого я сейчас буду писать - сами поймут, что писано это для них (сама правда толком не знаю кто это они... но явно кому-то спать мы мешаем спокойно :-D ..ну либо нет хуже баб..кому кости отполировать срочно требуется для своего сна богатырского и спокойного)
Свет! Нашла у себя фотки - так что не ищи :-D :-D :-D


заодно так еще ... дабы отобрать лишний повод...



Расскажу уже как на духу... будто на исповеди :-D народу. как это я так, дура проклятая, хапнула Потапку у тебя... Опять видать жажда халявы обуяла..да и не устояла я :-D :-D :-D
Нет! Ездили мы с мужем на прием к врачу, который операцию ему на глаза делал, да и зарулили к Кондратьевым чаю испить... да и пожрать вкусно (че греха таить) страсть как люблю я пожрать...(на халяву особливо), а у Светки всегда холодильник ломится, и будто скатерть самобранка на столе, - появляются любимые моим чревом явства, в виде всякой красной рыбы да икры, и прочие всякие вкуснятости...
Сижу я значит жру что есть мочи, глазы от удовольствия закатываю... слюни по роже текуть... чавкаю чи бульдог... - а тут.... бой!!! Ни с того ни с сего! Ловинг орет: "Я с рук жрать буду и целовать гостей заморских, а не ты - лимита московская"
А Потап тож не лыком шит, как хапнул Ловинга за голову и взревел: " Вырос я! Не тебе учить меня, холуй сибирский! У меня в родухе 4 чемпиона мира, а ты чем хвастанешь? Женют вас тут друх на друге, чи чукчей... скоро из ума изживетесь... пшел вон! Я гостей целовать обнимать буду!!!"
Да сцепились не на шутку парни, я с перепугу-то, в пинетки брызнула сначала, да вспомнила, чай мастюков разнимать приходилось, а тут кашалоты... фигня практически.. ну и бросилась на подмогу Светке! Разняли мы их значит, коньяку хлебнули... рыдать надумали.. Светка обрабатывать рожу Ловингу взялась, да слезы горькие с лица стирала... И не выдержало мое сердце... давай говорю себе его заберу, не будут они жить мирно, раз биться начали, а у меня всеж девки одни, примут. Так и уехал Потапка с нами!
За все время жития у нас, имел он всего одну свадьбу - с Плюшиной матерью.
И первый раз, когда я допустила мысль о его возвращении обратно в питомник "От Золотой Гейши", пришла тогда, когда вся моя толпа перевернула на маленькую беременную чихуашку водонагревательный бойлер на 200 литров, стоящий дома на полу (ждал своей очереди перевоза на коттедж, где идет отделка.)
Чихуашка Ляля погибла. Это была единственная любимая собака моего мужа. Я в первый раз, за 8 лет совместной жизни, увидела как рыдает в голос мой муж.
Швырните в меня бревно, у кого не было подобных неуклюжих смертей в питомниках! ??? Как вы себя чувствуете в такие моменты???
Я готова была придушить всех собак, находящихся в доме.
Спасибо Иваницкой, которая полтора часа пыталась реанимировать мой мозг по телефону. В те дни, она одна знала о происходящем в моем доме.
Ольга Анакер поддержку нешуточную в тот момент дала - спасибо Оленька. Но она не все знала на тот момент...
Налогов на 2 штуки евро... ограбление моего магазина... дерготня в мусарне без перерыва ..и вот еще и это...
Я просто рассказываю - а не оправдываюсь!!!
Тогда же я пыталась убить свою ветку на этом форуме - благо Маришка ее просто спрятала.
Потап остался у меня. Проблем в его содержании не было никаких, он нашел общий язык даже с мастино. Великолепно нянчил Адажио и Армонию.
Позже родила Плюша. Вот тут я горя хапнула по полной. С большой потерей крови было рождено 10 щенков. НО... На 4 день после родов Плюша слегла. Врачи ставили анемию, но если бы меня на тот момент кормили таким количеством железосодержащих препаратов и разного рода витаминов - я б точно гадила арматурой - стопудово.
Заболели щенки - весь помет. Говорили кто что...
Дом на тот момент походил на хоспес. Рыжей в один день сделали узи всех внутренних органов, снимки сердца, анализы крови и мочи и в оконцовке переливание крови.
Не буду описывать дальше, все происходящее в моем доме на тот момент, учитывая данную ситуацию и ответственность перед Кондратьевой, я позвонила ей, и сказала, что просто боюсь за жизнь кобеля. На тот момент погибло уже 2 щенка ... все собаки кроме Плюши были вывезены из дома, бактерицидка горела сутками... а я просто боялась что с ним тоже что-нибудь случится...я не знала инфекция в доме или что-то другое.
ВОТ И ВСЕ!!!
Он не был мною куплен! Он просто жил у меня!!! Владельцем была и остается Светлана!!!
Кто рискнул бы своей шкурой на 2 штуки евро??? Кобель дороже этих игр я думаю. И у него есть душа. Милый Потапка! Я буду вечно чувствовать перед тобой вину. Я не вывезла той ответственности, которую попыталась на себя взять.
(вот тут была лирика - мать ее)

Теперь немного о моих собачках! Так, на призадум на 5 минут.
Кто из вас НИ РАЗУ не вязал своих сук дважды подряд??? В чем моя бесчеловечность??? Сука потекла через 8 месяцев почти, не кормила в первые роды и носила 3-х щенков.
АААА.... Паппи ферму оформлять буду.... да нет! Не было у меня щенков 2 года - и щас опять 2 года вязать никого не буду... музыкант я. - этим деньги зарабатываю.
А почему Кондратьева Семой Музу мою не повязала - так тут не надо быть и семи пядей во лбу... Не иметь ни одного помета самой от такого кобеля - и повязать чужую суку... (слабоумия у Светки пока я не наблюдала...)
Да и к тому же, были у нее и свои на тот момент причины, отказать друзьям в гостеприимстве. И не только мне.
Зато мне - бешеной собаке - 3 тыщи верст не круг!!! Скаталась в гости к Рулевой!!! Классно отдохнула душой, а Муза...сами понимаете чем она там отдыхала... Мы всей семьей получили массу положительных эмоций на весь год. И я очень рада, что у меня была такая возможность повидаться с другом по форуму в реале. Люська долго будет помнить нашу семейку :-D :-D :-D Меня особливо :-D :-D :-D :-D :-D :-D Теперь будем ждать ответного визита к нам в Сибиррр!
Ну и собственно, все наши передряги не отразились на наших отношениях со Светой, мы как общались, так и продолжаем общаться. И думаю, что нет таких брутальных проблем, которые могут оборвать нормальные отношения двух людей, не имеющих каких-либо корыстных целей в отношении друг друга.
Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец!


_________________
Ничто так не радует человека. как победа над собой!
http://graver.clan.su/
8-913-853-00-42


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТ ЗОЛОТОЙ ГЕЙШИ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 03:06 

Все подарки

Маришка,ну и горячая ты у нас :-D вон какую поэму накатала :JOKINGLE:
Я уже как то привыкла что у меня все кобели однояйцевые,неходячие и т.д. :-D :-D :-D ,пусть народ язык чешет если поговорить им больше неочем. Сегодня же скажут что Гравер чужой снимок поставила, а не Потаповский,так что просто научись моя дорогая не обращать на таких людей внимания,рот ты им всё равно не закроешь,и жить станет проще :-D :-D :-D



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТ ЗОЛОТОЙ ГЕЙШИ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 09:35 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
=-0 =-0 =-0

Марин, ну и страсти возле вас кипят =-0 =-0

Светлана абсолютно права - ПИЛЮНЬ на всё ;) ;) ;) Главное - покой в душе. Если внутри всё нормально - значит все правильно делаешь :) :)

На ЕВразии же было видно, что у Потапа все в порядке с движениями =-0 =-0
В таких случаях всегда вспоминаю слова Ольги Крашенной - когда моих собак поливают грязью - я спокойна - значит хорошИ, раз жить спокойно людям не дают :-D :-D :-D


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТ ЗОЛОТОЙ ГЕЙШИ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 11:26 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
:-D Когда после очередно победы моих собак, мне в гостевой большими буквами написали (человек по фамилии аноним! :-D ) - срочно продавай своих уродов и калек и никому не говори, что они у тебя были...
я в ступоре была, а заводчица сказала (спасибо, Светик (Аушева)! :S1-89: ) "Поздравляю! Тебя признали в этом мире :) и высоко оценили".

:-D Только меня так больше не пугай, а то я стала сомневаться, что в состоянии два яйца от одного отличить, да и Ерусалимский дядя строгий, крипторха бы не пропустил.


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТ ЗОЛОТОЙ ГЕЙШИ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 17:08 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:16
Сообщения: 5279
Откуда: Израиль
]:-> Так ведь завидуют просто и все!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТ ЗОЛОТОЙ ГЕЙШИ
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 21:58 
Не в сети
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 окт 2007, 14:46
Сообщения: 7527
Откуда: Нижний Новгород


_________________
Питомник "Звездный Легион"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТ ЗОЛОТОЙ ГЕЙШИ
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 04:10 

Все подарки

Всем,привет! Вот наконец то взяла с собой на прогулку фотик и вот немножко фоток наших любимых деток :IN LOVE:











Ну а это коль Ольга ещё молчит,хочу показать сыночку Питтера на его первой выставке :IN LOVE:







Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТ ЗОЛОТОЙ ГЕЙШИ
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 15:33 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Сибирякам пламенный прЮвет от Балтийского флота!!! :HI: :-D Смотрю, что у вас снежно и морозно, поэтому все собы крепкие и шустрые, как и положено сибирякам!!! :-D Потапище уже на медведя молодого похож!!! :JOKINGLE: Откормила маманя! :-P :-D
Очень рады за Олю и Питера!!! Красотун, пацанёнок!!! :VAU: :VAU: :VAU: Ура! Вперёд!!! :YAHOO: :S1-BW: :s131 :s131 :s131


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТ ЗОЛОТОЙ ГЕЙШИ
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 15:45 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Красота какая! Малыши все красивые очень на снегу!!!! :S1-89: :S1-89: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: Питер самый красавчик! :IN LOVE:


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТ ЗОЛОТОЙ ГЕЙШИ
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 16:34 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 сен 2008, 18:04
Сообщения: 2434
Откуда: самая опушка Стоакрового Леса
Хорошо собачки в своем садике гуляют, ягодки зимние рвут, кустики подгрызают! :-D Красавцы!!! :IN LOVE: :S1-89:
Питтер - молодец!!! Очень рады за них с Олей!


_________________
"Забавно мне, что жизни кладь нам неизменно и тяжкий крест и благодать одновременно." И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТ ЗОЛОТОЙ ГЕЙШИ
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 17:20 

Все подарки

Девочки!Спасибо,что заглядываете к нам на веточку @}->-- и естественно отдельное спасибо за тёплые слова о моих любимых :IN LOVE:
Сегодня у нас погода просто восхитительная и мы деткам соорудили вот такого снежного друга :-D









Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1986 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 80  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.448s | 25 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100