БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 29 мар 2024, 09:26

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Питер. Найдена англичанка. Нужна операция.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 18:04 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Что сделали бы хозяева, найдя свою собаку с больной ногой, висящей плетью? Думаю, что прооперировали!
Почему Фонд должен тратить деньги, собранные для бездомных собак, на помощь собакам, имеющим владельцев? Деньги, присланные Фондом, должны быть возвращены! ИМХО!!!


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питер. Найдена англичанка. Нужна операция.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 18:15 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 10 авг 2007, 08:23
Сообщения: 278
Откуда: Москва
Формально,собаку нужно вернуть хозяину(если он имеет документы,подтверждающие,что это его собственность),но честно,понимаю Питерцев(Ирину,Лену,Dansing) на 100% и можете забросать меня тухлыми помидорами,но их позиция понятна и по денежному вопросу и по пристройству:
-людям,спасшим СВОЮ РОДНУЛЕЧКУ,сам отдашь не только за лечение,но и за "веление сердца",за то что МИМО НЕ ПРОШЛИ!
-а по пристройству,им там в Питере,пообщавшись с хозяевами,должно быть виднее,как для собаки лучше,и людей родительских прав лишают,ситуация может оказаться схожей.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питер. Найдена англичанка. Нужна операция.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 18:45 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Вытираю слёзы рукавом жилетки!!! :`(
Бедные хозяева! По последним утверждениям (А их было немало), собака потерялась 2 месяца назад! Собаку не искали! Заводчика в известность не ставили! Ира искала хозяев! Ира!!!!!!! Они объявились и не было сказано ни слова о здоровье собаки, о посильной помощи от хозяев, о том, что они хотят посмотреть собаку!!! Бедная напуганная Лена, не знающая о потеряшке! (первый класс, вторая четверть). Даже маму не надо ставить в известность!.
Показания к операции были очень серьёзными. Собаку повезли к лучшему хирургу-травматологу города! Доктор ефимов сказал, что если не прооперировать ножку, то вторая, здоровая ножка вылетит из суставной сумки и собака окажется без двух ног! Боль в повреждённой ноге была невыносимая, собака не могла ходить, стоять, ходить по надобности! Не давала даже прикоснуться к ноге, стонала.....
Вика, ты бы что сделала? Наблюдала? Не верю! Сколько этих несчастных прошло через твои руки!
Не слышу желания заводчицы приехать 21, взять собаку, отвезти в клинику, отдать врачам долг в размере 4,5 тысячи рублей, сделать рентген, получить консультацию полную от врача.....
Господи, одна говорильня......


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питер. Найдена англичанка. Нужна операция.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 18:49 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
По поводу ваших обвинений в обогащении за счёт несчастных - мы тоже имеем право подать на вас в суд, за клевету! У вас нет стыда! Как вам не стыдно!


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питер. Найдена англичанка. Нужна операция.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 18:53 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Вика, деньги Фонда, не твоя собственность! Мы должны подумать и о форс мажорных обстоятельствах! Собак, нуждающихся в нашей помощи, будет ещё очень много, к сожалению!


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питер. Найдена англичанка. Нужна операция.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 18:57 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Ну сейчас её ,мне кажется возить ещё не совсем можно. У ней ещё швы не сняты. Нужно,чтобы всё стабилизировалось. Люди,созвонитесь ещё раз, поговорите нормально. Пусть звонит один человек, ТОТ У КОГО СОБАКА БУДЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЖИТЬ, УЖ определитесь с этим как-то. То заводчик хочет забрать,то Таня,то Лена. А где она жить то будет потом?


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питер. Найдена англичанка. Нужна операция.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 19:00 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Знаете, мне подсказывали сумневающиеся люди, что весь аукцион кончится громааадным скандалом Кто то захочет навариться, кто тозахочет выпросить помощь ,не совсем в ней нуждаясь Ну , видимо, гром грянул...
можно я поясню свою точку зрения. Мы сейчас вряд ли найдем истину... Но я предпочитаю верить тем людям с которыми жру один бульдожий хлеб!!! Давайте порассуждаем... Бу4льдожку привезли еще не зная будут ли хозяева, ухаживали, гавно( простите) вытирали, убирали,не надеясь на подпольную компенсацию... И продолжали бы это делать. Вот с того момента ка кнашлись хозяева идет несостыковкка... Может дочка от испуга что надо отвечать за плохой уход приврала, не желает получать нагоняй за невнимание к собаке, может хозяйка в борьбе использует не совсем порядочные методы... Но помощь мы оказывали не в расчете на компенсацию Я может больше всех тратила сил и энергии на это и деньги аукциона не требуют компенсации,все кто принимает участие не хотят получить их с этой бульдожки Даже если это делается по практике потеряшки. Нашлась хозяйка, предоставит документы- отдайте без компенсации, но с условием кураторства, если собака по каокйто причине окажется на улице или еще пусть тогда всю сумму возвращает через договор. ну или что то подобное...Но не доверять людям которые реально помогают... Я предпочитаю сидеть полночи в интернете, куражиться на аукционе, ехать за 300 км, заказывать маечки, грызться за каждую копейку,по полдня отсылать эти коробочки--- пусть! Пустьхоть одна собачья душа благодаря этому, благодаря тем людям которые не жались на аукционе а покупали втридорога мелочевку, будет спасена.это стоит того! И девочки не жопу мозолилит на диване а в мороз носились за тридевять земель за ней,отмывали... о каких прибылях идет речь Да тут траты намного больше чем мы выделили... отдайте собаку и мир им...(пусть доки дадут) А мамаше скажите, что дочке доверять даже муху нельзя, пусть на дискотеки ходит. а мы...
да расслабьтесь все нормально Просто идем дальше...


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питер. Найдена англичанка. Нужна операция.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 19:20 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Диагноз предоперационный можно узнать у врача клиники,если вы людям не верите. А вот как вы ,Golddigger, сказали, что "у Таси был застарелый перелом", так я вот сейчас думаю,а почему её тогда не прооперировали?


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питер. Найдена англичанка. Нужна операция.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 19:23 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Golddigger,пожалуйста, скажите спасибо этой Лене, которая как вы выразились хамит, за то что она в непогоду ездила в другой город за Вашей собакой на машине, за то что покупала ей лекарства за свои деньги, за то, что в очередной раз накупила одежды для бульдогов за свои деньги и мы торгуемся за эту одежду Деньги были предназначены для ВАШЕЙ СОБАКИ! перестаньте обвинять и скажите спасибо!!! делали не в надежде на вознаграждение! Никто , тем более Лена не нуждается в этих нескольких тысячах Поверьте , мы знаем друг друга и знаем точки отсчета в сердцах. Вы бы лучше подумали как дальше выходить эту девочку и как устроить ее жизнь Как мы поняли не все в порядке в датском королевстве, я имею в виду семью Татьяны, но не нам судить. Собаки часто заложники домашних проблеми не могут рассказать что было не так. В чем Вы пытаетесь обвинить нас? В том что мы не выходили на манифестации с плакатами для поисков Вас ? Мы реально помогали!!!!! Хозяйка то тоже не особо Вам сообщила? Так чтоперестаньте обвинять в скороспелой помощи, а скажите спасибо и включайтесь в реальное дело., а то я сейчас пойду в спальню за белым фраком...


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питер. Найдена англичанка. Нужна операция.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 19:34 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
со стороны закона всё законно


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.500s | 20 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100