БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 24 апр 2024, 12:16

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2005, 04:41 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
OKEY,, жизнь прекрасна, хоть и кончается у всех одинаково плохо!.. Не хандрите, передаю Вам слюнявый поцелуй своего Буси- меня он лечит от любой хандры :P :D


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2005, 15:27 

Все подарки

Очень люблю поднимать другим настроение!!!! ПРИЯТНО :wink: Если будет что-нибудь интересное, обязательно оставлю ссылочку. Пользуйтесь (особенно те- кому плохо) :D .



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2005, 18:04 

Все подарки

ОЙ, какие хорошие ссылочки. Всем друзьям разошлю!!!



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2005, 18:22 

Все подарки

А что делать со звёздочками в нижней ссылке?
Я на них кликаю, но ничего не происходит :(



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2005, 00:30 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2005, 06:14 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2005, 06:42 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2005, 14:40 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Галина,у него хоть внутренних повреждений нет? :shock: История ужасная. Бучик,выздоравливай! Галина,вы его действительно на поводке водите на улице. На нас тоже в лесу(Кузя был на поводке,но на длинном) один пожилой товарищ хотел покусится,палка у него была типа лыжной с остриём на конце. Кузик к нему дернулся,а тот уже остриём ему в голову наметился. Я ему от страха сразу зашипела,что мол тронешь собаку,я тебе этой палкой столько дырок наделаю... Видно глаза у меня побелели от злости,но ткнуть он не решился. А соседка моя,бывшая лучшая подруга,как мы Кузьму приобрели так и не заходит. И дружба врозь пошла. Она панически боится собак. Водите Бучика на поводочке для вашего и нашего спокойствия и в первую очередь для безопастности Бучика. Выздоравливайте скорее.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2005, 15:34 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
ужасно :(( поправляйтесь быстрее! все вместе!


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2005, 19:35 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Все таки бульдоги удивительно крепки! Любая другая собака от таких ударов бы долго оправлялась бы, а Буська похондрил полдня всего У него болел бок, я когда его трогала он весь подбирался и дергался А вот психическая травма налицо Как Кент распускает любовные слюни при виде высоких брюнетов, теперь Буська начинает дергаться привиде здоровых мужиков в темной длинной одежде Мы выходили уже пару раз гулять и как тоько недалеко появляется человек , силуэтом напоминающий того мужика, Буська начинает заводиться Без поводка не гуляю, может это пройдет, а может и нет Он то на самом деле удивительно добрый и я бы не хотела какой то даже выборочной агрессии в нем Я того мужика тоже понимаю, но , конечно , он переусердствоал слишком Ни разу еще даже очень боязливые люди не реагировали так агрессивно на Бусю Деваться некуда, в любом сучае я сама неправа, могла этого не допустить если б он был на поводке Просто это было на собственном пороге , а в городе мы ходим только нга поводке Всем спасибо за поддержку, в принципе, мы здоровы Но если честно, осадок мерзкий, лдишний раз убеждаешься насколько мы и наши собаки не застрахованы от глупых несуразностей Ведь при несколько ином направлении удара могло случиться бы непоправимое Я это сознаю и виню только себя А в остальном все нрмально Думаю, что Буське положить под елку Наверное это будет большая кость с мясом, новый ошейник- то ему будет по барабану!.. :lol:


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2005, 20:28 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Поправляйтесь и всего вам хорошего в Новом Году!


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Про все подряд можно?
СообщениеДобавлено: 28 дек 2005, 07:24 

Все подарки

Ох, Галина, ну и жуткий случай. Время вылечит, но думаю, что Бучик действительно запомнит теперь образ врага на всю жизнь. Вам действительно повезло, что серьезных травм не получили. Слава богу, что обошлось . Здесь случай конечно не в нападении на бульдога, а в защите от него. Люди действительно разные, Анка права. У меня раньше ротвак был , вот гиперохрана ходячая, на улице всех подозревала. Когда я ее покупала, мне хозяйка ее мамушки сказала, а я свою ротвейлершу не спускаю - целее будет. Я на всю жизнь запомнила, про это -ЦЕЛЕЕ БУДЕТ. Так и бульдогов своих по этому же принципу - не спускаю, народу много, шугаются, да и дети тоже вокруг. Может мой и поиграть подбежит - а ребенок заикаться начнет, кому это нужно. Патрик вихляя задом и весь трясясь от чувств-с , на полусогнутых, к ребенку подходит, на морде любовь сплошная написана. детки знакомые -визжат от восторга и бросаются обнимать. мамашки рыдают от умиления. НО, все проявления чувств - на поводке :)



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2005, 19:31 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Вы сто процентов правы. Буська детей обожает, они стучатся ко мне домой и просят, что бы я отпустила его поиграть с ними Они, к примеру, играют в бодминтон, а буся караулит воланчик Как только он падает, он тут же его хватает и делает ноги .. А падает он, естественно , у детей постоянно Поэтому игра в бадминтон превращается в гонки с бульдогом Причем , дети его не боятся, буквально узлом завязывают и он счастлив до безумия А вот увидит здорового мужика , тут же напрягается и весь подбирается Это началось после нескольких неприятных случаев, когда реально Буська был не при чем, просто попались злые люди и теперь он незнакомых людей определенного вида принимает как агрессоров Вы правы, целее будет, выходя на улицу, нужно сажать 7на поводок или придется все таки приобрести намордник Смешно, но спокойнее Все близкие, как и у Вас, я уверена, знают, что ласковее и добрее собаки чем бульдог нет, но это знают близкие, а морда его говорит об обратном, к сожалению А для меня и морда самая сладкая и добрая, Не хочу больше о грустном, поздравляем всех с новым годом Предлагаю меню новгоднего стола применительно к году собаки Говорят что встречать нужно в красном или рыжем , а на столе должно быть мясо и кости Я же предлагаю в виде дополнения салат из собачьих консервов и салат с сухариками из сухого корма При таком реверансе году собаки вести будет стопроцентно весь год :lol: :twisted: :lol:


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 07:50 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Ура!!!!!! :D У нас снег наконец пошел Перед этм были жуткие, для наших краев, морозы - до 15 градусов мороза, а сегодня ночью пошел снег и идет до сих пор Правда понемногу тает, но все-таки он есть! Мы с моим северным оленем нагулялись и набегались Он доволен, снега наелся , птиц погонял Как только настали морозы у него аппетит проснулся - ест непереставая все подряд, стал толстенький как колбаска А еще у нас прибавление, только не смейтесь У нас на базарах продают ежиков на суп Я их время от временя покупаю и отпускаю на природу Они такие хорошенькие, жалко их на суп А тут гляжу-продают совсем молоденького ежика, он даже не боится и не сворачивается Я его купила и пустила в кухню , так что теперь у нас еще и ежик есть , Яшкой назвали Он почти все время спит под печкой - у них сейчас спячка Раз в сутки , шатаясь ,выползает , попьет воды и опять спит Кушает понемногу Когда его взяли совсем доходяга был, на ногах не стоял Теперь за неделю окреп, совсем не боится, залезает спать в карманы, ботинки Буська сперва страшно орал на него, пытался укусить, но после проведеных политбесед с обьяснением политической обстановки он стал его игнорировать при мне6, а без меня все равно косится, но укусить уже не пытается Как у Вас всех дела ? Поделитесь новостями Как там поживают четвероногие братишки и сестренки? :lol:


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2006, 16:07 

Все подарки

redhead, очень всё классно, но почему фонтанчик пустой?
Специально водичку отключили :roll:
Чтобы сфоткаться ? :lol:



Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.306s | 19 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100