БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 26 апр 2024, 15:23

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: pomogite sovetom
СообщениеДобавлено: 08 янв 2006, 00:32 

Все подарки

zdravstvujte ja Ira iz Estonii mesjac nazad peobrela buldozhku Masja sladkij ljubimji dazhe rabotat spokojno ne mogu perezhivaju kak on tam doma ,no Masja molodec,tolko segodnja zametila 4to u nego v kakashkah nemnogo krovi bjlo mozhet kto nibud znaet 4to eto mozhet bjt.Ja uzhe davno 4itaju vash forum o4en mnogo uznala novogo,spasibo vam,a to ja novi4ek i bojus 4to nibud sdelat ne tak.Masja zhivet u nas vsego mesjac a ja ego uzhe bezumno ljublju,dazhe moj muzh,kotorji ne ponimal po4emu ja ho4u imenno buldoga,pervji kto s nim obnimaetsja i celuetsja.Ja nadejus na horoshij sovet i v plane pitanija sej4as pitaemsja Pedigri,no u vas nikto horosho o nem ne otzjvaetsja tak 4to dumaju pomenjat na Royal Canin.Zdu otvetov,a poka vozmu Masju k sebje v krovat(ja znaju 4to nelzja)i spat



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2006, 01:28 

Все подарки

Привет! Покажите Вашего Масю? По поводу крови - не знаю, тут Вам посоветуют более опытные, я думаю. Может он что-нибудь проглотил? Я тут третьего дня аж похолодела от ужаса, волосы дыбом встали. Обратила внимание, что соба как то странно морду держит...засунула руку в пасть, а там...зубочистка целая!!! :shock: :shock: :twisted:
Поэтому исключите сначала такую возможность, сходите к врачу. Педигри точно уж не хвалят, сама убедилась. Интересно какой роял у Вас продают? У нас сейчас завод в России построили...говорят качество упало резко.
А сколько вам? Еще маленькие?



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2006, 13:38 

Все подарки

Masjane 2 mesjaca, nas4et Rojala 4to u nas prodajut ja ezhe ni4ego ne uznavala,no ho4u pokupat ego v Finljandii nadejus tam ka4estvo polu4she,koro4e mne ezhe mnogo rabotj nad etim. Ja mnogo 4itala pro buldogov no to 4to oni takie slavnje ja ne mogla predstavit.Na s4et foto ja ne umeju kak ego postavit,esli ne trudno objasnite deletantu.Masjani polnoje imja Maxsimus no on takoj malenkij i milji 4to ja zovu ego Masjanej



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2006, 16:32 

Все подарки


Masjanju balujut sidit v krovati



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 22:40 

Все подарки

ja dazhe na znaju problema eto ili net,no Max pisaet v postel,pri4em dazhe ne vstaet,pisaet koda spit pod sebja,po moemu eto ne normalno,mozhet u nego 4to ne tak?pozhalujsta pomogite,ja perezhivaju,k vra4u dolzhnj idti 4erez dve nedeli,mozhet otvesti ego poranshe?



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 23:05 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
я бы отвела уже сейчас к врачу. и сдала все анализы. с учетом того что было написано выше - проблемы скорее всего есть.
хотя у бульдогво бывает - в постель писают. что есть, то есть. но не так, что бы где спал, не вставая..


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 23:17 

Все подарки

ira, если Вы недавно взяли Масю от заводчика, то он мог там жить в вольерке на матрасике и тогда писать в постельку для него нормально.
Если у Маси носик холодный и влажный, аппетит хороший и регулярный стул вида густой каши, то немного крови в кале кратковременно бывает у щенков такого возраста. Скорее всего Вы стали его кормить больше и чаще чем заводчик (хозяевам очень нравится как живенько кушают и толстеют малыши), а желудок и кишечник ещё очень нежные, такое бывает и от сухого корма, если у заводчика щенок ел только размоченный.
Я бы на вашем месте чаще консультировалась с заводчиком Маси.
А кто заводчик?
Я многих знаю в Эстонии, Латвии, Литве.
Удачи Вам :)



Последний раз редактировалось sound 10 янв 2006, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2006, 17:56 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2006, 17:40 

Все подарки

u nas vsje v porjadke,Masja popravilsja,problema s ego sestroj,nad glazom pojavilas borodavka,kak eto ploho i 4to delat?posovetujte kto znaet



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2006, 18:29 

Все подарки

ja sovsem deletant v etih voprosah,zavtra sdelaju foto i postavlju,mozhet ponjatnee budet 4to eto,no kak ja ponimaju eto vsje ravno nado rezat?A sobaka togda budet ne vjstavo4naja?



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2006, 08:39 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
Калссный побочный эффект!!!


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2006, 23:29 

Все подарки

Vodili devo4ku k vra4u ona ni4ego tolkom ne skazala,posovetovala podozhdat 4to dalshe budet.A voobzhe ja ponjala 4to buldogi 4to deti,perezhivanij hvataet.A ezhe ja sprashivala pro vakcinu ot leptospiroza,ili kak tam ego(nikak ne mogu zapomnit)vra4 skazala 4to u nas v Estonii net vakcin,poka,i 4to oni o4en dorogie,4to vj znaete nas4et etogo?A ezhe ja hotela skazat spasibo za etot forum,vj o4en pomogaete,vd o4en tjazhelo rastit sobaku kogda posovetovatsja ne s kem i opjta netu,SPASIBO VAM VSEM



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2006, 11:42 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2006, 12:51 

Все подарки

Мы бы с удовольствием помогли вакциной, но ведь её по почте не пошлешь! Во-первых таможня не пустит, во-вторых там температурный режим...
Но как это нет вакцины? Даже в нашей деревне Гадюкино несколько видов...
Это у Аллы надо спросить, вы же там рядом живете...



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2006, 13:22 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
:shock: :shock: Ну вообще,вакцины нет! Так и всех собак потерять можно. Тем более от лептоспироза. Я эту болячку знаю хорошо,мой боксёр болел в возрасте 4 мес,ещё не был тогда привит, мне его усыпить тогда хотели сразу,после постановки диагноза. Я дочечку мою вылечила,правда каких сил мне это стоило, Но с тех пор за прививками слежу строго. Может вы вакцину можете купить в другом месте?


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2006, 22:51 

Все подарки

ira , приезжайте к нам в Ригу делать прививку.
Ещё даю телефон очень знающей заводчицы Светланы из Эстонии, советуйтесь с ней, у неё тоже бульдоги есть ( + 372 4456676 , +372 5118356).
Удачи!



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2006, 23:35 

Все подарки

SPASIBO VSEM BOLSHOJE Budu iskat,i ja dumaju esli v Estonii ne naidu poedu v Rigu



Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.255s | 19 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100