БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 16 апр 2024, 16:49

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самый лучший Финч на свете!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2006, 07:14 

Все подарки




Здесь нам 3 месяца. Честно говоря, не знаю - получится у меня вставить картинку или нет.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2006, 07:19 

Все подарки



Ой, я дурашка!



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2006, 08:04 

Все подарки

Ой, козявочка моя, хрюшкин-плюшкин!!! Сама не могу налюбоваться! Сейчас выложу еще 2 фотки, а вечером сделаю еще.
Сейчас он очень изменился: тело стало мощное, грудь широкая, лапы, весь в складках (правда, на корме похудел, на кашах и мясе был намного толще), а вот на голове и носу - гладко. Я уже писала - переживаю. И брильки гладкие, и носик кажется длиннее и острее. Может, так растет, конечно. Хочется, чтобы был плюшка везде.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2006, 09:10 

Все подарки

Какой смешной бутуз :lol: Лапочка.
Мария, если Вы так переживаете сейчас, то что с Вами будет через полгода? :lol: :lol: :lol: Есть, конечно, отдельные случаи, когда щенок растет ровненько, но это все-таки скорее исключение из правил :D Подождите, пока ребенку хотя бы года 2 исполнится, там можно и переживать, если будет из-за чего, конечно :wink:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2006, 13:06 

Все подарки



Доброе утро, папочка!

Это наш 2-ой день вместе.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2006, 18:48 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Лапунь!


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2006, 18:56 

Все подарки

Какой замечательный малыш!!! :D Еще фоток!! :D



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2006, 19:01 
Не в сети
Intermedia
Intermedia

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2005, 16:27
Сообщения: 1063
Мария ,я поняла,что вы купили кобеля в Барнауле,если да то я помню приезжала ко мне на вязку сука из Барнаула,вашу маму я знаю отлично,если интересно напишите письмо мне и как дела с документами ?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2006, 10:30 

Все подарки

Мой парень приехал ко мне из Барнаула. Его официальное имя - Престиж нации Ван Кувер. А дома - Финч, Финча, Финчужа, Финчуга, Финчуган, котя, козя, котишка, хрюша, хрюшка, хрюкан, буля... А вместе с братом-котом Жадором (он же Жорик, котя,козя ...) - "Лучшие парни страны" и не только...

Поиграем?!



Наше любимое занятие - купаться, а потом валяться на папиной (!!) подушке. Еще - играть с Жорой или бегать с папой, дико при этом рыча и кусая его за ноги (сегодня это сфотаем), ну а если папа и Жора играть не хотят (с мамой мы так не играем: он со мной очень ласковый, целуемся. чухаемся, чешемся), отрываемся на медведе.

Я тебя поборю, Большой желтый медведь!!!




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2006, 10:53 

Все подарки

У нас тоже есть желтый медведь :lol: только поменьше. Феничка на нем тоже отрывается, все самое полохое достаётся- ему. Ничего, медведь Леня все стерпит и не обидется.. :D



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2006, 11:19 

Все подарки

Ой, мы объелись-объелись!! Лежим и кряхтим.



Че-то мне взгрустнулось. Папа на работе, мама - у плиты, Жорик спит на кресле, медведь - в стирке...




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2006, 12:03 

Все подарки

А это мы еще в "первой" семье, совсем маааленький (1,5)



А это там же, но через 2 недели (2 мес.)




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2006, 12:48 

Все подарки

Aza, я Вам написала в личку, не знаю, дошло или нет. Если прочитали нашу историю, напишите
bolotina@globe.nsc.ru - раб.
jadorina@list.ru - дом.
Очень хочется увидеть папу! Да и про маму хоть что-то узнать.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 20:40 

Все подарки

Мы посмотрели фильм Федечки и решили сотворить что-то подобное.

Как только первая мама привезла меня домой (а ехали мы долго), меня сразу покормили (приехал я внезапно, чашки мне еще не купили). После этого сразу стало хорошо и как-то сонно...

Как только я проснулся, пошел обследовать дом. Первое, что увидел, было очень большое (тогда еще больше меня), мягкое (я сразу это "пощупал") и пушистое. В общем, приятное во всех отношениях...

Я пытался с нми поиграть,..

но он почему-то опасался...

и смотрел на меня "свысока" и даже несколько презрительно...

Кстати, так и быть, покажу Жору (теперь-то мы - лучшие друзья и хорошо играем, мама скоро поставит наши общие фотки) во всей красе.
не получается, комп у мамы виснет именно на Жоре. ха-ха. Ладно, мам завтра попробует .
В общем в первый день так мы с Жорой и не поиграли, зато много играли с мамой...




и моим медведем

А потом пришел папа (он денежки на мясо зарабатывает). Папа не знал, что я приехал и почему-то долго смеялся, когда увидел меня. А потом мы все завалились спать... Я - поближе к папе, чтобы мяско в доме не переводилось

А еще мама говорит, что я во сне улыбаюсь - это когда мне снится медведь, Жора, мама, папа или МЯСКО!

А это КОМПЬЮТЕР - передо мной. Но в него Жора играет (барабанит лапами по клавиатуре), а я - рядом. Вырасту - тоже буду играть, а пока посплю, что время зря терять.


А пока я сплю, вы мне пишите-пишите... Жду.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 20:45 

Все подарки

Да уж, вот уж "что получилось, то получилось". Я вроде и фотки уменьшила до 500. Че делать-то, можно ли ЭТО исправить, обидно за парня-опять мама все испортила!!!



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 21:03 

Все подарки


А это - мой брат Жадор. Все говорят, что он красавец, а помне так обычный кот. Вот кто красавец - так это я. Но я все равно его люблю, не может же, действительно, в одной семье быть сразу два красавца?



Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.113s | 20 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100