БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 29 мар 2024, 09:05

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2004, 19:03 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Домашние они у вас видно :cry:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2004, 11:29 

Все подарки

А почему плачем :shock: бульдоги-квартирные собаки. :)



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2004, 18:13 

Все подарки

У других пород в таком возрасте, уже и думать забыли, что такое было.
Мой просто не понимает. Он садится и делает протечку к соседу и прямо с прогулки. Был у ветеринара.Или дождусь или утоплю в его же луже.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2004, 12:31 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Владимир!!! Нельзя так с мальчиком, вы что?. Терпение и только терпение. Не сравнивайте бульдога с другими собаками, это несравнимо.У меня раньше боксёр был, умница девочка, в доме ничего не портила с детства, да и вообще. Я обомлела когда однажды пришла после 5 мин. отсутствия домой, а мой любимый 4. мес. Кузик как ножом перезал все кабеля, включая антенный. :twisted: Я не представляла ,что они такое могут, ведь боксёр мой такого даже в мыслях не держал. Я Кузика поругала, кабеля замотали и спрятали все кабеля в доме. Он их 3 дня искал, не нашёл, и однажды вечером сел к косяку и смотря на меня наглыми глазами стал его жрать. Видит Бог я с ним играла круглые сутки, чтоб ему в голову глупые мысли не лезли, и вроде всё прошло. Сейчас ему полтора и он вполне респектабельный. Так что терпение, бульки иногда писают дома до года, такое бывает. :lol:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2004, 15:53 

Все подарки

Владимир, а сколько твоему мальчику уже? Может его уже можно, застав на месте преступления, шлепнуть пару раз?



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2004, 19:11 

Все подарки

Был и не раз, но наказан звучит слабо. Ему 5,5 Я все делаю правильно.
В начале темы сам советы давао, Но тогда он был маленький и лужи тоже были маленькими.А теперь эти озера лужами назвать язык не поворачивается. Помогите, ТОНУ :mrgreen:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2004, 20:33 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Владимир, я просто не знаю, ну может вам спасательный круг кинуть?
Не давайте ему возможности писать дома , как присел, так сразу на улицу тащите, даже если следом за вами мокрая дорожка останется.
Ругать его же можно немножко, если дома писает, а на улице хвалите.
У некоторых бульдогов говорят, до года проблеммы с этим бывают.Я своему тряпочку стелила , он только на ней оправлялся, а потом я тряпочку потихоньку передислоцировала к входной двери, сначала то она у меня прямо в зале лежала, чтоб далеко не бегать.Пробуйте. но 5,5 мес это ещё нормально, может вы много от него хотите?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2004, 09:10 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:00
Сообщения: 1351
Откуда: Беларусь



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2004, 09:53 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2004, 11:22 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2004, 16:11 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2004, 12:47 

Все подарки

Милая моя мама Соунд. Вы так рассуждаете, как будто бульдог это не собака, а птица Гомоюн. И я не первый год замужем. Привязать собаку к батарее? Ах какая жестокость? Да я бы сам посидел с недельку привязанный к батарее. Вякнул,- жрать вовремя, пивко вовремя, а вякнул, гуляй по улице сколько хочешь. Одного только не делай и все, не гать под себя. Где тут жестокость. Вы не видели настоящей дрессуры. Ах бульдоженька, ах миленький, да у него детские глазулечки.
Собака это, и не надо забывать. Кто это не понимает, тот вполне может познакомиться с хирургической сестрой. или в собственном доме жить на правах примака. Вот.
Кстати пока обхожусь пинком под зад на месте преступления. Задумывается, прячет глаза и ссыт.
Вот так вот моя милая мать Тереза.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2004, 12:49 

Все подарки

Че с регистрацией то,
Владимир



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2004, 12:49 

Все подарки

:shock: :shock: :shock:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2004, 17:48 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Владимир, я не всегда понимаю ваш юмор, объясните про хир. сестру.
Зря вы говорите, что бульдог это просто собака как и все, я сначала тоже так думала, но это не так. Бульдог это особенная собака. А пинок под зад, это гадость, каких свет не видел, у вас же не первая собака, знаете чего вы добьётесь пинком под зад?Он будет ссать так, что вы эти лужи по дому искать будете, например за диваном, чтоб вы не смогли его застать на месте преступления.
Бульдога надо ПОНЯТЬ. Он обязательно вам сам подскажет как с ним лучше коммуницировать. И ведь действительно он ещё маленький.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2004, 10:41 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2004, 16:46 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2004, 11:53 

Все подарки

Lika, вы совершенно правы - надо иметь терпение.
Владимир, выплывай давай к нам. Будем тебе терпение прививать. Или ты все-таки привязался к батарее?



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2004, 20:07 

Все подарки

Конечно, какие уж там пинки, только так, для проформы. Да и не по живому, а больше голосом. А Семен пока не собирается прятаться, а наоборот бравирует, ну прямо как кошка, когда мышь принесет и ложит на видное место. Типа "хозяин, классную я лужу делаю" .



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2004, 00:55 

Все подарки

Владимир, все это хорошо, но вот мне интересно, что ваша собака ест. Если он в 5 месяцев выпивает хотя бы литр кефира за день, то вам нужно жить на улице, или ест много каши. Из примерно 300гр. риса получается почти 3л каши, потому что он напитывается водой, должна же она куда-то деваться? как по вашему. Если лужи огромные, значит дитя терпит до последнего, он же не гадит вам много и по 5 копеек. Пересмотрите рацион. И контролируйте миску с водой, давайте меньше пить, от этого он точно не умрет. Часто щенки любят баловаться с водой. Моя одна девица опускала в миску голову до ушей, и пускала носом пузыри, бурболки у нее были, естественно наглатывалась как дельфин, ну и конечно лужа. Если вы 5-ти месячного щена привяжете к батарее (хе, Наташка - экстремалка), то тогда вам точно надо будет менять линолеум. Он просто сделает в нем дырку когтями, развлекаться же как-то надо.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2004, 12:56 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:00
Сообщения: 1351
Откуда: Беларусь



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2004, 14:35 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2004, 16:48 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Владимир, как дела? Мы о вас озабочены! :wink:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2004, 19:00 

Все подарки

Похвастать нечем. Девчонки, какая все-таки у моего Семина наглая морда и хладнокровие. Пришел с работы, сижу ем, нога на ноге,- подошел, присел, нассал и пошел дальше. Получил пенделя,-обиделся, отошел нацедил с пятак и полез целоваться. Хам и сволочь. Но сволочь хорошая.. Ирина, спасибо за совет с питанием. Наводнение уменьшилось
Вот.....



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2004, 22:03 

Все подарки

[quote="Владимир"] Пришел с работы, сижу ем, нога на ноге,- подошел, присел, нассал и пошел дальше. Получил пенделя,-обиделся, отошел нацедил с пятак и полез целоваться.

Не за что, самое главное что работает. Все таки он у Вас еще маленький, а по вышенаписанному видно, что вредный и разбалованный. Если приводить примеры, то моя старшая сука как-то долго тоже гадила дома, если надаю пинков, тут же нагадит еще раз или через 2 часа, а если тихо и спокойно уберу, и сделаю выговор недовольным тоном, то еще пару дней и все, как рукой снимало. Так вот и разобрались... Но она уже взрослая была.



Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.306s | 19 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100