БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 04 май 2024, 00:15

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с птичего рынка.Ужас.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 15:43 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Я конечно извиняюсь, но вы идёте покупать щенка на птичке, а потом сомневаетесь в его породности? Так этого ожидать нужно. Заводчик не пойдёт на птичку торговать. Ну сейчас уж что..Купили и купили. Сейчас нужно лечить парня и воспитывать. От лишая вроде вас правильно лечат, лечитесь. То что какает уже только на улице,так это счастье, в три то месяца! А что писает часто, сдайте анализ мочи,может цистит у него ,воспаление мочевого пузыря? Злой,говорите? А как он дома себя ведёт? Он всегда кусается? Вы извините,но у вас просто нет информации о том,что такое собака и как его воспитывать, щенок это ведь не робот, он всё на зуб пробует,лапкой ему надо поцарапать. Характер ещё тут у всякого свой. Пробует вас,где у вас границы терпения. Он же волк. Ему надо стаю-то бишь вашу семью на "вшивость" проверить. Кто хозяин, на каких ступениях стайной иерархии стоят другие члены семьи. Вы потихоньку с ним начинайте воспитываться сами и его воспитывать. На тряпочках ссаных часто малыши спят. Убирайте его оттуда сонного и всё. На подстилку тоже многие писают. Просто ругать надо когда видите. И на улице когда писает,то вкусняшку дать и активно похвалить,когда присаживается. Первое время всегда тяжёлое. Я например первое время на диване спала в комнате со своим пёсой, и на каждый шорох просыпалась, чтоб приучать его и ночью не хулиганить. Но зато в полгода он у меня уже ничего не грыз и не пакостил. Вы тут на форуме посмотрите, почитайте в воспитании, дрессировке,ветеринарии. А натуралку ... если хотите,кормите, а можно и на сухой перевести на хороший корм.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с птичего рынка.Ужас.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 16:29 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Здравствуйте @}->--
Может ваш малой и недудет выгледет как шоу собака,но непереживайте,главное чтоб здаровенкий бы был.Хорошо бы было малявку покозать нормалному ветеринару и зделат анализы.А ево поведение весма нормальное(но нежелательное)Мая девуля такой немножко ненормальной росла.Да слез меня даводила и валерианку не раз я пила :-[ :-D Потекохонечку,по советам и справились.У бульдога уж немножко сложноватый характер.Надо будет учит всему ево. ;)
Как зовут то вашава мальца?Пакажите нам этово маленьково хулиганчика :-P :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с птичего рынка.Ужас.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 09:52 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:13
Сообщения: 6479
Откуда: Петрозаводск
Если перед приобретением щенка почитать литературу и ознакомиться со стандартом,то и на "птичке" можно купить породистого щенка. Конечно там очень много "левых" продавцов с такими же собаками ( из которых вырастает непонятная порода), но туда ездят продавать своих щенков и нормальные заводчики!!! У меня старшая собака с птичьего рынка, я никогда этого не скрывала и ни на минуту не пожалела о своем приобретении!!! Мне досталась собака с прекрасным здоровьем и чудным характером!!! Единственное,что я не стала ее сразу покупать,а просто вечером поехала на квартиру к заводчику за щеником. А вот если бы я искала собаку шоу класса, то конечно проконсультировалась бы в питомнике или в клубе...
А бедные создания с "птички" тоже имеют право на счастье...хотя если б не было покупателей на данном рынке,то и горе-разведенцев было б меньше ( пока будут покупать будут и плодить)...
Zasony,наберитесь терпения раз уж так получилось. Лечитесь и выздоравливайте поскорей! Вы обязательно найдете общий язык с карапузом, а в благодарность получите преданную собаку с большим чувством юмора и огромным любящим сердцем,которая будет вас радовать долгие годы!!! Удачи вам!!! :) :HI: @}->--


_________________
Лучшее,что есть у человека,- это собака (Никола Шарле Туссен)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с птичего рынка.Ужас.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 11:25 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 янв 2006, 20:50
Сообщения: 3070
Откуда: Москва


_________________
Mavlas Mar'SS Bulldogs


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с птичего рынка.Ужас.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 17:52 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Любите его и это главное! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с птичего рынка.Ужас.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 19:59 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Неволнуйтесь :S1-3: не одна вы такая покусанная :-P
Попробуйте прекратит игру и строго ему сказат что он нехороший мальчик.Пусть сидит один без мамочки ]:->
Все пройдет.Только небейте.Лучще игнорируйте ево пока неуспокится.И учите ево что переди стоит человек,потом он 0:-)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с птичего рынка.Ужас.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 10:13 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:13
Сообщения: 6479
Откуда: Петрозаводск
Открывайте свою веточку и рассказывайте как продвигаюся ваши дела!!!
И фоточки не забудте!!! :) :HI:


_________________
Лучшее,что есть у человека,- это собака (Никола Шарле Туссен)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с птичего рынка.Ужас.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 17:09 

Все подарки

zasony!
Я не о лечении я о воспитании. В свое время у меня тоже жил боксер, но бульдог (даже с птичьки ) зто совсем другое дело. Бульдог это существо кторое бесполезно дрессировать, но они прекрасно воспитываются как человечиские дети(поверьте мне, у меня 2 взрослых ребенка, и 2 малолетних внука). Как можно больше говорите с ним просто по человечески (он все поймет), по
необходемости наказывайте(легкий шлепок по попе, но что-бы он знал что это наказание(реально бить это бесполезно, только хуже будет), почитайте на форуме чем больше бьют тем больше проблем. Лечитись,выздоравливайте,радуйтесь(Вам повезло)
Если что пишите на личку или звоните 89032879631 Василий.
Кстати нам 3 с небольшим месяца.

Забыл самое главное сказать ЛЮБОВЬ и ВНЕМАНИЕ, и все будет хрошо.



Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.170s | 23 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100