БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 11:57

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2006, 18:39 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2006, 18:51 

Все подарки

Незнаю.Не слышала честно говоря.А солид наша хендлер через Финляндию хочет заказать.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2006, 16:44 

Все подарки

У меня бульдожка всего три недели, ей самой 2 месяца, и очень сильно боялась, чем кормить. такая маленькая. Хотя опыт имеется, вырастила щенков французкого бульдога, и кормлю 5 раз в день. наверное много, но все равно кормлю. Даю Ройал канин миди Юниор только сильно размоченный, варенную говядину с рисом или куринные грудки с рисом, добавляю моровь, делаю кальцинированный творог, в кипящее молоко добавляю хлорид кальция и начинаю прикармливать сырой говядиной, сначала скобленку, но тепеть очень мелко режу и на десерт даю простое печенье ,когда меня загрызать начинает. В общем теперь все свободное время на собаку плюс няня ребенка тоже возится со щенком. Пока все нормально ( три раза через левое плечо).



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2006, 07:19 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2006, 09:04 

Все подарки

Ну по объему, я думаю, примерно раза в два выход больше. Хотя опять же, все от корма зависит.
А что есть 5 раз???? Вы что, с собакой 5 раз гуляете??? Количество покаков - это вообще дело сугубо индивидуальное. Мой, например, на вечерней прогулке любит растянуть удовольствие на 2 раза, а утром как настроение будет. Когда один раз, когда два усядется. Но общее количество-то от этого не меняется :lol:

Менять корм раз в один-два месяца - это уже часто. И проблемы с пищеварением могут быть на фоне смены корма. Даже при постепенном переходе. Конечно, все зависит от конкретного организма и "крепости" пищеварительной системы :D



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2006, 09:05 

Все подарки

Мой Максюн - жуткий аллергик и наша еда - баранина и рис (мы на натуралке). Тут подруга посоветовала купить консервы Happy Dog ягненок.. Вот уже вторую неделю я горя не знаю.. Во-первых - собаке явно вкусно (собственно, когда банку открываешь - пахнет оно хорошо и выглядит вполне прилично), все съедается и миска вылизывается до блестящего состояния, стул хороший, перестал нализывать лапы, не чешется.. Конечно, дорогие они, эти консервы, но на мясо я в результате трачу не меньше..Конечно полторы недели - это не срок делать выводы, но пока мне все нравится.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2006, 09:16 

Все подарки

Lenusik
А размеры кучек? :lol: Какая аппетитная тема. :P :lol:
В любом случае количество - еще не показатель усваиваемости :wink:

Я на самом деле просто хотела сказать, что при подборе корма желательно иметь хоть какую-то систему. Потому как на пользу скачки эти организму не идут, особенно растущему. А уж если натуралка подходит и не лень готовить, так что может быть лучше :D



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2006, 09:34 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2006, 09:44 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2006, 09:57 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2006, 10:35 

Все подарки

Андрей
Метаться по кормам одного уровня и общетипового состава смысла нет особого. Тем более, не убрав все проявления аллергии. Тогда уж имеет смысл соскобы сделать на грибок, демадекоз и прочую гадость, садиться на лечебный корм, выяснять, а в пищевой ли аллергии дело для начала. И потом с этого корма подбирать корм. И иметь ввиду, что даже в корме на основе ягненка и рыбы есть курица. А еще аллергия может быть на дополнительные компоненты, на те же пивные дрожжи, например, которые пихают во все корма. Да, и не надо забывать про шампуни, витамины, подкормки и ветеринарные препараты.

И вообще, весна, однако. Все цветет и бульдоги не отстают :s2-13



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2006, 14:16 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.103s | 18 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100