БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 17:12

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2006, 08:11 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2006, 18:34 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2006, 06:43 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 янв 2006, 20:50
Сообщения: 3070
Откуда: Москва
Я со своими бульками ОКД никогда не занималась,но когда моя Фенечка была ещё молодой,мы ездили на площадку ну просто погулять,а заодно и пофотографироваться и когда Фенечка сама,её никто не просил,начала бегать по всем бумам и лестницам,даже по самым высоким,это было что то!!!
Потом она сама вскарабкалась на довольно большой барьер домиком и очень долго нам позировала стоя на жордочке,как курочка на насесте...
Бульки послушные и бестрашные,у них всё должно получится с ОКД.У кого есть время и воэможность занимать дерзайте и конечно же всё получится...
И вы лишний раз опровергнете всеобщее мнение владельцев других пород да и многих бульдожатников,что бульдоги плохо поддаются дрессировке.
Ничего подобного,бульки очень даже способные,было бы желание у владельцев.




_________________
Mavlas Mar'SS Bulldogs


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2006, 13:00 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Пройдёт это. Ему же общения хочется. Попытайтесь когда он собаку увидит,то отвлечь его на вкусняшку и сидеть заставить. Или наоборот.
Пинков не надоть :roll:


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2006, 18:15 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2006, 06:29 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:00
Сообщения: 1351
Откуда: Беларусь
Я иногда своим вставляю. Больше всех попадает Дэну за наглость и упрямство. Старому Луню стало иногда переподать. Считает себя самым умным и ни во что уже не ставит хозяев. Куда хочу туда иду, что хочу то и делаю. Меньше всех Аська получает. Послушная, всегда рядом. С девочками проще конечно. А мальчики есть мальчики.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2006, 08:43 

Все подарки

Anna
Волшебный пендель чудное средство :lol: Точнее, встряска, чтобы мозгии уляглись на место. а Побольнее - это как??? С ноги что ли? Бегемот шлепок по попе со всей дури (причем дури не только моей, но мужа) совершенно справедливо воспринимает как изысканную ласку и приглашение поиграть-подурачиться. Знакомые, когда видят это ужасаются, а Марик тащщщщщится.

Я считаю, что наказание - дело сугубо индивидуальное. Собаки разные все. Плохо, когда собаку бьют из-за неграмотности или ради самоутверждения, но и гуманность излишняя иногда может сыграть очень плохую шутку и пойти во вред самой собаке. Более того, совсем не значит, что тот же пендель более действенное средство, чем грозный рявк, например. Мне повезло, передо мной дилемма бить или не бить не стоит. Легкая встряска за шкирман - это максимум необходимого физического воздействия.

ЗЫ Кстати, иногда собаки целенаправленно нарываются на наказание. То есть не ради запретного действия или бездействия а исключительно во имя искусства. Ну требует душа поэта, что поделаешь. :lol:

Lika,
Не факт, что пройдет, скорее наоборот. Поспокойнее, конечно станет, поэтому критических ситуаций поменьше будет. Проблема в отсутствии контакта. В идеале, хозяин дожен быть для собаки самым сильным раздражителем. Исполнение команды "если ничего не мешает" не исполнение вовсе.


Lenusik
Не страшно собаку одну на улице оставлять? Особенно рассчитывая на команду, которую он исполняет далеко не всегда?
Я думаю, что Ваша проблема в том, что Авентус не очень высоко ставит Вас в иерархической лестнице. С контактом у Вас сложности. Мне кажется, Вам нужно быть последовательнее для начала. Если уж дали команду, надо настоять на ее выполнении. Впрочем, это не только к командам относится. И еще заниматься с собакой на улице побольше, играть, чтобы ему были интереснее Вы, чем другие собаки.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2006, 13:55 

Все подарки

Lenusik
Вы знаете, я тоже думала, что Бегемот в игрушки на улице не играет. А еще я думала, что на вкусняшку работать не будет, потому как не пищевик. Ну и аппорты бульдоги, само собой, не носят. Ну и так далее. :wink: :wink: :wink:

Собственно, выхода есть три.
1. Оставить все, как есть (вариант возможен только в том случае, если нет агрессии).
2. Найти грамотного инструктора и позаниматься индивидуально (хотя задача не из простых)
3. Почитать литературу соответствующую, полазить по форумам.

ЗЫ. 2 секунды - это огромный отрезок времени. Даже в буквальном смысле.



Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.206s | 22 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100