БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 29 мар 2024, 10:42

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2005, 17:27 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Россияне..чем щенов кормить будем??..да и не щенов??
СообщениеДобавлено: 09 фев 2006, 08:25 

Все подарки

Я созрела на Проплан с лосоем для Патрика. ЗАКАЗЫВАЮ.
Ну заколебали эти подтеки коричневые, думаю, что это от Пропака. Мы уже столько лет на Пропаке и вот я уже замучилась с этими примочками и протирками, Машка глаза и мордень чешет, белая Нена выросла на Пропаке и вся в коричневых пятнах, и в складках и подтеки. А у Патрика появились тоже под глазами и хоть чем протирай и хоть чем капай, достало... :(



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2006, 14:13 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Россияне..чем щенов кормить будем??..да и не щенов??
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006, 09:12 

Все подарки

Обязательно расскажу. К сожалению Проплана с лососемне было, а привезли мне Проплан для щенков крупных пород. Сегодня начну давать. Пройдут ли подтеки на глазах и как пошел корм, обязательно сообщю. А вообще я созрела на Хилс. Следующий мешок куплю наверное Хилс(если Проплан не пойдет), причем один для щенков крупных пород и один Хилс легкий, для взрослых. Знаю, что очень хорошо Хилс для щенков крупных пород именно для белоголовых наших щенков. Мордочки чистенькие, без подтекев с него и ничего они не чешут. Ура, наконец мы определились с кормом :D



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2006, 18:34 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2006, 19:29 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 апр 2006, 18:17
Сообщения: 2771
Откуда: Lietuva
Привет
У нас вчера был ШОК :shock:
Встречались вчера со своей заводчицей с песками
Она привезла своих двух булек, которым 9 мес, это наши племяшки по мамке и сестрички по папке
А дело в том что ее девица несмотря на то что моложе нас на 2 мес, головой побольше и знаете голова такая красивая круглая, чудо :!:
Попробую обьяснить - кажется что на голове под кожей такие оч хорошие мышцы , а наша ведь бедненькая на костях только шкурка, поэтому выглядет на много хуже, а попы одинаковые :roll:
Выяснили почему так :arrow: мы кормили все время Роялем, а вот они Пропланом, оказывается Роял сушит ребенка :( , вообщем помчались сегодня с самого утра искать Проплан, нашли только в одном месте :shock:
Будем жракать как предки велят, а то станем похожи вообще на боксера
Чего думаете , может ли вот так от еды быть такая разница :?:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2006, 06:45 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
Никогда не слышала, что РОЯЛ кого-то "сушит". Корм, как корм. Качество стало похуже с тех пор , как в России стали делать.
Конституция у собак разная просто. Не в корме дело. Часто в одном помете бывают совершенно разные по конституции собаки. Развиваются тоже по-разному. Кто-то сразу "надутый", кто-то позднее "надуется", а кто-то вообще никогда...


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2006, 06:46 

Все подарки

Людмила
Заметьте, попу не сушит, только голову подсушивает :lol:

Lialia
А у Вас Роял какой, французский или российского производства? Если российский, то можно и поменять на проплан в поиске лучшего качества, так сказать.
Для справки: Марик ряху наел не просто на рояле, а на ветеринарном, соевом корме. У которого по логике питательность нулевая. На ряху не жалуемся, впрочем, как и на попу. При этом Бегемот бегун и прыгун тот еще. То есть по легенде давно должен был превратиться в борзую :lol:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2006, 07:19 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 апр 2006, 18:17
Сообщения: 2771
Откуда: Lietuva
Роял российского производства у нас :(
Я ни в коем случае не утверждаю, что сушит, а цитирую заводчика которая булдогами занимается около 15 лет
Мне она и расказала такую ситуацию :arrow:
Два заводчика , у каждого по помету булек, одна кормит роялем , другая пропланом , а когда встречаются сразу вопрос, почему такая разница между пометами :?:
Заводчик с опытом советует просто перейти на проплан, а через 2 недели пески начинают менятся
Мне уже давно моя заводчик говорила что бы кормили только пропланом, но ведь мы не слушались :oops:
По ее словам просто проплан имеет в составе больше протеина



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2006, 08:45 

Все подарки

Насчет количества протеина - на память не помню, к тому же все от корма конкретного зависит. Но что-то мне подсказывает, что существенной разницы не должно наблюдаться. А зачем бульдогу много протеина??? Мышцы на башке накачивать? :lol: И где, кстати, на голове мышцы??? Это те самые, которыми они лоб хмурят, изображая бурную умственную деятельность? :roll:

В общем, повеселили, спасибо. Голова, то бишь строение черепа, размеры, наполненность и складчатость - генетически заложенная характеристика.
Впрочем, как и большинство остальных показателей. Есть качественное кормление, сбалансированное с нагрузками - получите на выходе максимум заложенного природой. Не более того.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2006, 09:30 

Все подарки

Катюш, не вгоняй меня в краску. Дилетант я, конечно. Просто вопрос кормления для меня очень существенный. Про план нам тоже понравился очень, но розовеет мордень на нем. А к вопросу аллергии я подхожу с изрядным педантизмом. И я все-таки сделала выбор в пользу ветеринарного корма. Надеюсь, что не ошиблась :lol: По крайней мере, у наших любимых заводчико претензий к нам по выращиванию, вроде, нет. Или это тщательно скрывается :lol: :lol: :lol: На мой взгляд выросло то, что и должно было. Развит нормально, по моему, в соответствии со своим возрастом. Я вот даже думаю, не похудить ли на лето слегка Марика. Чтобы гулялось легче по московской духоте.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2006, 19:21 

Все подарки

Lialia, а где вы в Литве нашли Рояль российского производства, Кика продает только французкий.
Мы кормим Роялем + сырая говядина, совсем неплохо ест почки, но только варенные очень хорошо, а вот скажите кто-нибудь подкармливает варенной морской рыбой?



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2006, 20:23 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2006, 09:50 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 апр 2006, 18:17
Сообщения: 2771
Откуда: Lietuva
Да уж высмеяли Вы нас здесь :(
Есть один момент (отклонюсь от темы) , когда необьщаешся на руском языке более 10 лет, то поверте оч тяжело обьяснить то что имееш ввиду :(
Попробую еще раз :roll:
Голова у нас нормальная и не маленькая, складок тоже полно, но в сравнение с собаками, которые едят Проплан разница видна - у нас эти самые складки как бы свободно висят (это видно у оч многих собак и на фотках сдесь на форуме), а у тех что питаются Пропланом складки выглядят по другому, они как бы " надутые ", это и придает голове оч круглую форму, незнаю может опять непонятно написала
Понимаю что смешно стало тем кто кормит Роялем, вот мы тоже им кормили 6 мес и ела оч хорошо, я тоже 2 мес назад смеялась, когда мне заводчик говорила МЕНЯЙ корм и чем быстрее тем лучше, но ведь нет надо же на своих ошибках учится, а не на чужих, а когда я увидела сама разницу, то поняла ее слова
Вот уже неделю кормим пропланом, могу заметить, конечно Вы опять скажите (ЧУШЬ И НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ :!: ) у нас немного видны зубки, но они заметно начали прятоться, вот и судите

А Рояль мы тоже покупали в Кике (для Наталии), на наклейке кто изготовилель посмотрите написано , я сейчас точно не скажу как было у нас написано, т,к, сегодня отдала мешок Рояля другой собаке, но если интересно позже посмотру

Конечно дело хозяина как кормить свое песу, я могла вообще сдесь это и не писать, но извините может кто то в тихушку и задумается



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2006, 12:54 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
не обижайтесь никто не смеётся над вами. Мы тут почти все уже наслушались баек про корма. Голова ваша вырастет,всё будет хорошо. Я знаю людей которые всегда и всех бульдогов кормят Роялем и собаки суперские. Также знаю собак(булек) едящих Педигри и тоже в отличной форме. Это всё индивидуально. И ваша задача выбрать корм подходящий для вашей собаки. А складки определяются не кормом,а генетикой.
Я только один раз слышала про корм,что его не стоит кормить щенкам,там гормоны добавлены(эта была Эйкануба) ,но правда это или нет,тоже не знаю.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2006, 10:08 

Все подарки

Lialia

Не обижайтесь :lol: Нравится Про план - питайтесь на здоровье, растите, хорошейте. А зубки начали прикрываться, потому что возраст такой, самое время.
Речь идет о наполненности морды, как я поняла. Генетика чистой воды, хоть режьте. Но, впрочем, это не важно. Пусть Про план творит чудеса :wink: Вы, главное, с корма на корм особо не скачите, вот это действительно не полезно.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2006, 15:28 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 апр 2006, 18:17
Сообщения: 2771
Откуда: Lietuva



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2006, 16:54 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2006, 06:52 

Все подарки

А мы на Игл Пак холистик Ягн+рис перешли и все та-акие довольные. Патрик срыгивать перестал и шерсть уже так дуром не сыпется. Стал блестящим и ненатурально красивым :lol:



Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.344s | 21 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100