БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 12:23

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Из серии: Хочу задать вопрос
СообщениеДобавлено: 10 июн 2006, 08:29 

Все подарки

Скажите, а почему мы так мало общаемся на форуме?
Ну я понимаю, это не он лайн игра, где сидят весь день, но все равно темы интересные.
Как вы думаете, давайте поделимся.
А то захожу на форум одни гости и то 3 посетителя.
Иногда просто поболтать хочется :) .



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2006, 09:16 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
Даже однажды тему открывали, чтобы просто поговорить, не о бульдогах. У всех ведь разные часовые пояса, разная загруженность по работе, по дому... Но если какой-то серьезный вопрос, или проблема, все ведь стараются ответить , помочь. :D


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2006, 20:06 

Все подарки

Просто поговорить можно в аське, загрузите себе эту программу. Или общайтесь через личные сообщения или Е-почту.
Форум у нас тематический!
Сюда люди приходят за инфой в удобное для себя время и не всегда могут сразу найти нужную информацию - очень много тем, веток и страниц в каждой из них.
В целях экономии времени посетителей и упрощения поиска нужной информации администрация следит за смыслом и стилем сообщений.
Иногда приходится переносить сообщения в другие, более подходящие для них темы или вовсе удалять частично или полностью сообщения как мусор или смысловую бестактность по отношению к другим форумчанам.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2006, 08:57 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Да какие помидоры? Ну высказали мнение,спасибо вам. В какой-то степени мнение правильное. Спорить не буду. Но где взять для форума всех тех специалистов про которых вы говорите? Сюда же ходят добровольно. И не только заводчики,которые может и хотели бы общаться на своём уровне,да вот простые смертные им мешают. Но с другой стороны если простые смертные задают серьёзные вопросы, то им не собираются раскрывать "семейных" тайн. Что я понимаю.
На эти вопросы мог бы ответить спец,которого тут нет. Я имею ввиду независимый генетик,врач-бульдожатник., диетолог. Наши форумчане отвечают по возможности из опыта, ведь для этого мы тут и собираемся. Кто-то следует советам,кто-то нет. Это право каждого. Так же как и право каждого разводить слюни в сахаре. Ну не нравится вам,пропускайте эти сообщения. Вас же их никто не заставляет читать?


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2006, 15:00 

Все подарки

Уважаемая Anna поясните мне пожалуста Ваши высказывания по этим пунктам
1 - ветеринара-бульдожатника который мог бы проконсультировать с учетом особенностейц породы.
как можно консультировать не видя собаки, опираясь только на то,что пишет владелец? Для меня например вет.врач дающий советы по телефону уже не авторитет
2 - - инструктора-дрессировщика
а скажите много ли владельцев собираются заниматься с бульдогом ОКД, ЗКС, аджилите. Я думаю что это немного не по породе. Конечно есть "индивидумы" которые готоры из компаньёна превратить бульдога в цепного пса. Я думаю им место на форумах служебных пород.
3 - - грамотного диетолога или ему подобного
насколько я знаю живой организм, человек это или животное, индивидуален. Что хорошо одному, то совсем не подходит другому.
4 - - про генетика я вообще молчу и проч. подобное...
на форуме есть раздел соответствующей тематике, может-быть если Вы откроете там тему, тем более тема наследуемых генов мы уже там обсуждали, то многие захотят её обсудить.
И я немогу понять почему владельцы не могут высказать своё мнение о некоторых бульдогах и тем более о щениках. На этом форуме очень много владельцев, которые никогда не имели возможность повозится с новорожденными бульками и для них может-быть за счастье хотя бы посмотреть фото карапузов. И почему с такой злостью
:evil:
Да в конце концов НЕТ здесь ПРОФИ(!) даже с 15(!) летним стажем именно 15 лет работы с породой, а НЕ бульдоговладельца! Да возможно 1-2 найдутся сказав что тогдаааааааа, в 90-ееееееее...

помоему форум любителей бульдогов, а не только профи.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2006, 20:32 

Все подарки

Уважаемые форумчане! Давайте не будем так бурно реагировать на мнение отдельного человека, ну высказалась Анна как умеет. Не в том суть. А в том, что прежде чем наводить критику на форум со всеми форумцами и гостями ( а таких много бывает здесь за сутки), надо бы рассказать о своих достижениях бульдоговода и разведенца.
Это чтобы народ не удивлялся резким высказываниям в свой адрес, а благодарно прислушивался к критике .
Помните! "комфортно там,где нас любят" И " одни любят учиться, а остальные-учить".



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2006, 20:58 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
АNNA если Вам срочно понадобиться профессиональный генетик, обращайтесь, попробую Вам помочь. Только ведь многие из генетических проблем, что есть у бульдогов, мы уже неоднократно обсуждали, может быть Вы в это время отсутствовали, не помню... Но если у Вас возник какой-то вопрос именно по генетике, чтож, задайте его, можем пообсуждать еще.
А вообще-то , здесь люди разных специальностей . А бульдожисты с разным стажем , а у Вас, простите стаж в собаководстве какой? А с бульдогами Вы сколько? :?:


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2006, 21:31 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2006, 22:08 

Все подарки

Катя



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2006, 03:32 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Благодаря форуму и помощт девочек с форума , я однажды буквально спасла своего ненаглядного поросенка Со всеми возможными и невозможными проблемами я иду именно сюда Может быть и был какой то старый, более интересный форум, но, как говорят, дважды в одну воду не войти... Может просто, старожилы уже все эти темы по пять раз обсудили и им неинтересно? А для нас, новичков в Бульдогии , каждая мелочь важна и интересна Я не знаю, что есть великий профи теоретически,но так иногда нужен совет просто опытного человека, да и со слюнями тебя поймет только такой же"повернутый" как и ты :s114


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2006, 16:55 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk
Прежде всего ЗДРАВСТВУЙТЕ! Извените меня пожалуйста. но вот если взять меня конкретно. так это вообще смешная тема! Комп у меня повился 3 мес. назад и как только я научилась лазить а инет. первым делом я нашла ваш сайт и сайт дог.томск.ру . Собственно я 6 лет мечтала завести англика.и тут за 2 недели благодаря Мелехиной Марине у меня появилась моя красавица. причем привезли мне ее аж из Красноярска. И как вы мне скажите я бы этого добилась без ваших сайтов? А мне при всем при этом еще и мужа нужно было уговорить! А как бы я это сделала без ваших фото? А еще я между прочим с этой породой не связывалась никогда. даже знакомых не было англиков. А как без всякой прошу прощения "болтовни" ты поймешь что тебя ожидает кроме уматного рыльца? Порода ведь достаточно сложная и в воспитании и в содержании. Так что господа судите сами конечно. но я очень рада что у вас тут "болтают" всякое и сюськаются и вообще. кроме вас "таких" меня допустим никто не поймет в моем окружении т.к. я музыкант. и в моем окружении одни разговоры про саксофоны да про вокал. А когда я заикаюсь про свою толстуху. меня осмеивают и говорят зачем мне с моими ночными тасканиями по клубам с саксофоном еще и заморочки с собакой! Ей же столько времени нужно уделять! А когда же репетиции? Вот и прихожу я к вам на сайт при каждой свободной минуте потрепаться да и почитать о чем вы тут говорите.Душу. так сказать. отвести. ВООБЩЕМ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! Спасибо за внимание. :D :D :D



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006, 17:17 

Все подарки

Я абсолютный новичек и конечно не профи и хочу высказать, почему я начала эту тему, пересмотрите форум, что актуально: наши питомцы, про щенков и ветеренария, одна другая тема, а в других- когда последнии сообщения были?
Форум очень интересный, давайте конкурс организуем.
Кто самый самый .....



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006, 20:43 

Все подарки

Андрей, не вопрос, начните весёленькую тему, только отдельную,а мы поддержим :)
Кто ж не любит посмеяться :lol:



Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.136s | 22 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100