БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 12:21

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11619 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 465  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КИДДИ ВИН"С
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 13:46 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Люба, ну что ты. Мне вчера врач халат на операцию завязывал и спрашивает :" Тебе на талию или как?" А я:-"Если талию найдёшь-вяжи на талию." Главное- самоюмор. :YAHOO:


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИДДИ ВИН"С
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 18:56 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва
:-D :YAHOO: :S1-BW: :YAHOO: :S1-BW:


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИДДИ ВИН"С
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 10:54 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:13
Сообщения: 6479
Откуда: Петрозаводск
Девочки, как только закончу свои набеги на карельские леса, возьмусь за шедевры. :-D :-D :-D Сама надеюсь, что у меня что то получиться...я не пробовала ишшо... :-[ :-[ :-[ Фотки как только выберу вам напишу!!! @}->-- :S1-89: :S1-89:


_________________
Лучшее,что есть у человека,- это собака (Никола Шарле Туссен)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИДДИ ВИН"С
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 21:14 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва
Наташа, успехов! @}->--


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИДДИ ВИН"С
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 16:52 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:13
Сообщения: 6479
Откуда: Петрозаводск
Ну...слов нет...!!! Наталь поздравляю с такой удачной поездкой!!! @}->-- С нетерпением ждем рассказа!!! :DRINK: :YAHOO: :DRINK: :YAHOO: :VAU: :VAU: :VAU: :S1-89: :S1-89: :S1-89:


_________________
Лучшее,что есть у человека,- это собака (Никола Шарле Туссен)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИДДИ ВИН"С
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 18:00 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Поздравляю @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- :VAU: :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИДДИ ВИН"С
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 18:58 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:59
Сообщения: 1636
Откуда: г.Минск
Поздравляем, поздравляем... :s22-8 :s22-8 :s22-8


_________________
Есть щенки на продажу от интерчемпиона
тел. +375 29 311 30 84 Людмила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИДДИ ВИН"С
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 19:06 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 дек 2005, 20:54
Сообщения: 10553
Откуда: Deutschland
Наташа,птичка перелётная,поздравляю тебя и твоих питомцев с таким замечательным результатом :s22-8 :s22-8 :s22-8 :s125 :s122



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИДДИ ВИН"С
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 19:27 
Не в сети
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 окт 2006, 19:42
Сообщения: 2497
Откуда: эстония, таллинн
Наташа,поздравляю !!! @}->-- @}->-- @}->--


_________________
бульдоги... бульдоги... бульдоги...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИДДИ ВИН"С
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 04:46 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИДДИ ВИН"С
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 07:04 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 07 окт 2007, 21:51
Сообщения: 5299
Откуда: Воронеж
Дорогая наша Наташа,как же я тебя поздравляю,умничка.
Женечку и Пряничка зацеловать,заобнимать и ВПЕРЁД НА КРАФТ!!!
Я знала,что Вы Победите-Вы лучшие.


_________________
8(4732)795655 дом.
сот.8(910)3480084
сот.8(900)3054208
http://bulldog-tom.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИДДИ ВИН"С
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 07:24 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 фев 2008, 08:40
Сообщения: 5580
Откуда: Волгоград
Наташа поздравляю от души молодцы!!! @}->--



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИДДИ ВИН"С
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 13:59 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 31 май 2008, 20:45
Сообщения: 1553
МОЛОДЦЫ!!!! УРА!!! :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: Наталья , Англия ждёт!!! :S1-BW: :S1-BW: :S1-BW: :s10 :s10 :s10



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИДДИ ВИН"С
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 15:26 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:13
Сообщения: 6479
Откуда: Петрозаводск
Внучата такие симпотюшные... :VAU: 0:-) 0:-) 0:-)


_________________
Лучшее,что есть у человека,- это собака (Никола Шарле Туссен)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИДДИ ВИН"С
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 15:35 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва
Лена, Наталья может гордится такими внуками. Они прелесть! :s131

Где ты находишь такой прекрасный фон для карапузов? :s19 :s110 :s110 :s19 :s22-15 :s22-15


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИДДИ ВИН"С
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 15:39 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Лена, внучики мордастенькие, скоро уже пожмякаю живьем :IN LOVE: :IN LOVE: А что там наша красавица поёт?? Вон как рулады выводит.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИДДИ ВИН"С
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 17:48 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Привет всем форумским маньякам :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO:

Вот вместо того, что после дороги лечь поспать - пришла к вам. Скучно, однако без вас :-D :-D

Спасибо большое всем нашим друзьям за поздравления, мы как всегда старались :-[ :-[

Такой выставки у меня еще не было.....
Спланировала поездку давно ( надо было получить последний временной САС Женьке и закрыть чемпиона Австрии, их надо 4 с перерывом 1 год и 1 день). Долго мучалась кого везти - Женю надо, Пряника можно паровозом, а Клоду там делать нечего. Решила Пряника и Женю. Пошла на сайт регистрироваться ( там нет английского языка),с горем пополам с помощью гугла разобралась где заявочные листы и началось....Гугл переводит не совсем корректно :-D :-D , в итоге вроде зарегила Женю, вроде и Пряника, а потом хоп - опять заявочный. Заполнила на автомате на Клода =-0 , нажала какие-то кнопочки и вроде больше ничего не возвращалось.

На почту подтверждение не пришло, на емэйл не пришло. Август месяц, заканчивается регистрация - я пишу : дорогие товарищи, мне как? Ехать или нет? ......дорогие товарищи, мне как? Ехать или нет? ......дорогие товарищи, мне как? Ехать или нет? ...... Вот столько раз молчали. Попросила Олю Венус помочь выяснить, времени-то осталось 4 недели, ясности не появилось.

Уехала в Таллин и по приезду (11/09/10) читаю - ваша регистрация не получена, срочно шлите. Ну думаю, раз так звезды складываются, не поеду и повторно региться не буду. И тут чудо - 12 сентября приходит письмо с подтверждением регистрации, где они его нашли, не понимаю. Вот это пунктуальность. Задалось вопросом гостиницы ( про неё тоже как-то забыла) , а свободные номера- только в Вене. Ну думаю, если туда попаду, вряд ли вернусь на выставку без навигатора. Решила в Вене не жить, почему-то решила, что можно как в Польше всегда найти ночлег (чукча @= )

Короче добралась до выставки и обалдела... Tulln - городок не большой, но какой там выставочный центр!!!! В общем с вечера я выяснила, что выставка собак проходит в четырёх холлах, там же куча ресторанов , всяких кафешек , лоточков со сладостями. В общем для обжорок - праздник живота.

Пока разыскивала собак - по запаху пришла к павильону, где продавали жеребят. Так смешно :JOKINGLE: , волосатенькие, пушистенькие, что-то там лопочат по-лошадиному...

Где-то еще кудахтали куры и прочия птица, но ноги вечером меня туда уже не донесли.

Вот честное пионерское - решила, что в воскресенье всё сфотаю, но был тааакой дождь.

Вернёмся к вечеру. Уж вечер близится..., а номера всё нет :S1-BH: Решила погулять по городу и найти гостиницу. Вот тут-то я и поняла, что это не совсем так, как у нас. Слово HOTELL есть только на указателях. Пророявила чудеса смекалки :-D и пошла следом за людьми с собакой - они зашли в дверь над которой висел красный фонарь :-[ :-[ я решила - буду жить на улице :-D :-D

Пока занималась бродяжничеством вышла к красивейшему фонтану, это оказался центр города. Вот тут-то до меня дошло!!!!! Как в таком городе, где я от окраины ( выставочный центр) дошла практически до центра за 15 минут могут организовать такое мероприятие. Кто был на минских сАС!Вах думаю меня поймут.

Выхода у меня не было, вернулась на стоянку, стала рядом с Хаммером ( это который огромный дом на колесах), прикинулась его багажником, поужинала, постелила себе в своём любимом Пежо 806 постель и заснула до утра. С фотами у меня вышла накладка - дождь как началмя в 6 вечера, так закончился только часам к 2 дня, но это уже было моё время :) :)

В 8 утра я обнаружила в каждом павильоне рай для любителей собачьего шоппинга :YAHOO: :YAHOO: Все павильоны по периметру заставлены продавцами, а всяческие вонючки сушеные продавались на улице. Я поддалась запаху и купила всё-таки сушеный рубец своим. Хорошо, что он упакован герметично, а то не представляю как бы домой вернулась :-D :-D

Бульдоги по расписанию - последние. Эксперт (LEVENTE MIKLOS) очень приятный на вид пожилой мужчина. На испанских мастифах я начала волноваться - народ стал вылетать с желтыми ленточками.
Ленточки - очень удобно.
Синяя - отлично, синяя+красно-белая - отлично, САС
красная - оч. хор, желтая - хорошо.
Белая - резерв САС!В, золотая - ВОВ. ВСем всё ясно и понятно.

На выставке встретила знакомых с прошлых выставок в Вельсе - словаков и итальянца. Беседа у нас была еще та :-D :-D Мои знания английского языка окончились после школы и мозг стал мучительно выковыривать из себя знакомые слова. В конце-концов я предложила переписываться, мне так проще :-D

Так вот, на шарпеях я совсем взгрустнула - отлично получили по-моему только 2 собаки. В какой-то породе САС!В дал только кобелю.

Лист с оценками ринга бульдогов я сфотографировала, если интересно - могу создать тему и выложить туда. По моим наблюдениям предпочтение отдавалось более компактным собакам с хорошими движениями, большое внимание уделялось зубам, форме головы, подъему челюсти, наполненности морды, с крепкими пястьями. Большим минусом было: излишняя растянутость, сильный прогиб спины, свободные локти, коровий или бочкообразный постав задних конечностей. Уши и выражение морды проверял пищалками. Как мне показалось - этот эксперт породу знает, потому что обращал внимание на тонкости, которых обычный олраундер как правило не знает.

Мы показали чудеса дрессуры, назвать это по-другому я не могу.

Пряник решил, что вот как раз наступил тот момент, о котором он мечтам последние сутки и можно хорошенько размяться, благо место позволяло. он разве что не ходил на задних ногах ]:-> ]:-> ]:-> И смотрит же гадёныш глаза, веселится, знает, что приструнить в ринге его нельзя. Так и проскакали все движения. Уж не знаю, что у нас рассмотрели. Стоял правда хорошо, тут главное вцепиться в него покрепче :-D :-D
Вот так мы получили ЮСАС и квалификацию на Крафт.

Клод решил , что пришло время признаться мне в очередной раз в вечной любви и решил именно в ринге излить на меня всю свою нежность, он же мамин поцелуйчик - ползёт ужиком на плечи, в глаза заглядывает - " мамочка, ну правда же я у тебя самый любимый". (Повтор шоу будет на России). Тут всё с точностью наоборот - бежим рядом хорошо, но вот стоять не получается, потому что основная задача - пристроить на маме свою попу . С задачей парень справился на 100% и стал 2 в классе, RCAC.

Женьке досталось до ринга :-D :-D . На бульдожиков пришли посмотреть семьи с детьми,им естественно купили всяких мягких игрушек. Внимание Пельмеши полностью переключилось на игрухи. Пришлось достать свежекупленную корову и дать ей . К рингу чуть пропыхтелась, но чужие игрушки её уже не интересовали. Получили САС, САС!В и направление на Крафт. Поехать вряд ли поедем, но приятно :) :)

ВОВ получил очень приятный кобель.

Обратная дорога была очень скучной - до самого Кракова дождь лил как из ведра, видимость плохая. Такая погода на автобане мне не понравилась :( :(

Вот такое путешествие.

Скажу вам одно - эта выставка - праздник души, съездите, не пожалеете при любом результате, а город - просто красивейший!!!!


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11619 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 465  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.215s | 27 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100