БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 18 апр 2024, 12:01

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кальций
СообщениеДобавлено: 29 июл 2006, 05:06 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2006, 06:51 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2006, 20:13 

Все подарки

Фото, несколько разбросаны, вывернуты переднии лапы.
(Хочу поместить фотку и уже 15 мин жду, не загружается, если не получится попробую завтра. Что -то не получается.)
Да, вет специалист по бульдогам, сказал, что довольно-таки часто применяет такую практику к щенкам бульдога, рост быстрый и вес быстро набирают.
А по отзывам поняла, что это не совсем общепринятая процедура.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2006, 20:19 

Все подарки


Вот наконец получилось



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2006, 20:28 

Все подарки

Да , а еще очень странное дело, тот же вет сказал, если паркет, а он у нас, то собака стоит как на скользком покрытие и стойка у нее несколько другая и лапы несколько вывернутые, в отличие от других собак.
Мы уже все опписанные ковры из химчистки назад только ложим. Слышали ли вы, что-нибудь подобное?



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2006, 22:53 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 июн 2006, 19:48
Сообщения: 10028
Наталья! Мы кололи внутривенно своему бульмастифу в 8 месяцев глюконат кальция, были проблемы с задними лапами. У собак как и у людей всем известно может быть плохая усваиваемать кальция, нам внутривенное вливание помогло. Скажу сразу что это горячий укол, колоть нужно аккуратно, он не такой горячий как хлористый кальций, но все равно нужно найти хорошую медсестру чтобы под кожу не ввила препарат.Были потом небольшие шишечки на местах уколов, но они со временем рассалались, Удачи вам.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2006, 07:05 

Все подарки

Да, поесть она конечно любит, особенно ночью, но гулять не сильно, у нас свой внутренний двор, так на ручках вынести( это понятно) по двору несколько метров , посидим и на ручках домой.
Ветврач там с практикой ( у нас город не большой, всего 400 000 людей, но вет лечебниц много, и с францзами мы у другого лечились, а этот именно по англичанам, и нам его порекомендовали, а потом видно кто к нему ходит и очередь у него постоянно, и отзывы не плохие и цезаря в основном к нему ездят и у нас есть ветклиника, так это при ветакадемии, там со всеми аппаратами, но туда я не сильно люблю ездить, там в основном хирурги и студентов много и там больше как на потоке, это я описала положение с ветврачами в нашем городе) , нам тоже самое говорила заводчица, что многие щенки, плохо усваивают кальций, мы давали кальцинированный творог и Can-Vit (3:1 Ca:P) и посоветовала в/венно, но это 5 раз.
Ну, я совсем растерялась.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2006, 10:03 

Все подарки

Уважаемая Natalija у вашего ребёнка нет излишней массы, первое что Вы сделали неправильно пустили расти щенка на скользком полу, а второе спросите у своего вета гомеопатический препарат называется Дискус проделайте 2 курса с перерывом в 3нед. Плюс к этому Страйд в любом виде можно жидкий или порошок, уберите на время кальций полностью и продавайте комплекс витаминов фирмы Полидекс (Глюкогекстрон +Гелабон). Если Вы на данном этапе переборщите с кальцием, а у вашего ребёнка уже встали ушки, то никакие препараты в будущем не помогут.
Эту консультацию получила у человека который уже 21год выращивает булек, воспользуйтес не пожалеете :lol:
Здоровья вашей красотке



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2006, 18:34 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2006, 20:10 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2006, 20:24 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2006, 21:50 

Все подарки

Полидекс или страйт это вет препараты или человеческие?



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2006, 21:58 

Все подарки

Бум знать, как-то не приходилось :wink: :)



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2006, 19:58 

Все подарки

Ну конечно же мы не стоим на месте и сильно много не кормим. Сегодня вывели в парк, очень прилично двигалась, насколько я понимаю, она из тех маленьких лентяев, которые не сильно любят ходить, но только не по вечерам, по вечерам она оживляется, это наверное, потому что я спать хочу.
Только вот о чем хочу спросить, кормим мы ее фифти-фифти ( сухой корм, натуралка (говядина, творог кальцинированный, овощи) и все равно сталкиваемся с такими проблемами. Это порода собак такая тяжелая?



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2006, 04:14 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2006, 08:26 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 апр 2006, 18:17
Сообщения: 2771
Откуда: Lietuva



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.121s | 19 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100