БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 11:46

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: поезда и самолеты
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 08:09 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 фев 2007, 21:59
Сообщения: 2434
Откуда: SLOVENIJA
КОНЕЧНО ВСЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ...И ПРОВОДНИК МОЖЕТ ТАКЖЕ СКАЗАТЬ НА ВАГОН МОЖНО ТОЛЬКО ДВЕ СОБАКИ А ОН УЖЕ ПОСАДИЛ 5!!! И ВЫ СВОБОДНЫ СО ВСЕМИ ВАШИМИ СПРАВКАМИ И КВИТАНЦИЯМИ...!!!
НО...ПОВЕРЬТЕ МНЕ( А МАЛО КТО ЕЗДИЛ БОЛЬШЕ МОЕГО..!!!) Я ПРИХОДЯ НА ВОКЗАЛ И С ПОЛНЫМ КОМПЛЕКТОМ ВСЕХ СПРАВОК И КВИТАНЦИИ И ВООБЩЕ БЕЗ БИЛЕТА...ЕЩЕ НИКОГДА НЕ ОСТАЛАСЬ НА ВОКЗАЛЕ. И ОПЫТНЫМ ПУТЕМ ВЫЯСНЕНО ЧТО ...МОЙ МЕТОД САМЫЙ ДЕЙСТВЕННЫЙ И ДЕШЕВЫЙ!!!ПОКА В РОССИИ БЕРУТ ВЗЯТКИ...ТАК ЕЗДИТЬ БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ.У НАС ВОТ ЗДЕСЬ НАПРИМЕР И ПОЛИЦИЯ ВЗЯТОК НЕ БЕРЕТ НА ДОРОГАХ А ЗА ТОЛЬКО ПОПЫТКУ ПРЕДЛОЖИТЬ ЕЩЕ МОЖЕШЬ ШТРАФ ПОЛУЧИТЬ И ...МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!!!
ПРОСТО ПРИХОДЯ К ПОЕЗДУ НЕ НАЧИНАЙТЕ СО СКАНДАЛА...И КАЧАНИЯ ПРАВ!
ПРОВОДНИКУ СОВСЕМ НЕ ОХОТА ИМЕТЬ ЛИШНИЕ ПРОБЛЕМЫ ОТ ПАССАЖИРОВ ИЗ ЗА ПРОЕЗДА КОГО ТО С СОБАКОЙ И КОНЕЧНО СОБАКАМ НЕ ВСЕГДА РАДЫ.
И ТАК ЖЕ ВЫХОДЯ ПОТОМ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЗА СОБОЙ ...ЗАСРАННОЕ СОБАЧЬЕЙ ШЕРСТЬЮ КУПЕ...А ЕСЛИ У ВАС ЧТО ТО ПРОИЗОШЛО ЗАПЛАТИТЕ ПРОВОДНИКУ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ УБОРКУ ПОСЛЕ ВАС. И В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВАС ПУСТЯТ В ПОЕЗД БЕЗ ПРОБЛЕМ. Я ВОТ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЕЗЖУ ПО ОДНОМУ МАРШРУТУ ЧЕРЕЗ МОСКВУ... И ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ..НУ НЕ БЫЛО БИЛЕТОВ ВООБЩЕ НИКАКИХ НА НУЖНЫЙ МНЕ ПОЕЗД...НО Я УЕХАЛА С ТРЕМЯ СОБАКМИ В ОТДЕЛЬНОМ КУПЕ..ТАК КАК ГОД НАЗАД Я ЕХАЛА С ВИКИ И ЩЕНКОМ И УХОДЯ ЗАПЛАТИЛА ПРОВОДНИКУ( ПРИЧЕМ ОН НЕ ПРОСИЛ ДЕНЕГ!!) ЗА ДОП УБОРКУ ПОСЛЕ МОИХ СОБАК!!! КУПЕ НЕ БЫЛО ГРЯЗНЫМ..НО ВСЕ РАВНО ОТ БУЛЬДОГА ШЕРСТЬ ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ...
И МЕНЯ ЭТОТ ПРОВОДНИК ВЗЯЛ В ВАГОН!!! И МЕСТА НАШЛИСЬ... И ПРОЩАЯСЬ МНЕ БЫЛО СКАЗАНО ..ПРИХОДИ СРАЗУ К НАМ В СЛЕД РАЗ!!!

ТАК ЧТО ...И РАДЫ БЫ ..ДА НАДЕЖНЕЕ ........ЕЩЕ НИЧЕГО НЕТ!!


_________________
OLGA KUPRIYANOVA SINKO
Judge FCI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поезда и самолеты
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 09:19 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
Тут на самом деле много камне с этой справкой. Про домодедово - узнавала у веткотроля в Домодедово - на четвертый день спокойно выпускают по этой справке. А вот на пятый - как со сменой повезет. Кто-то выпустит, кто-то нет.
И про действие справки на весь маршрут - слышала про случаи, когда люди ехали поездом на выставку и в 3 дня не укладывались.... Их на ВЫСТАВКУ не пустили с просроченной справкой. Что, конечно же, нонсенс и они были не правы. Но было.


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: поезда и самолеты
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 09:24 

Все подарки

так надо брать снова справку в городе куда приехал или нет?



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: поезда и самолеты
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 09:27 

Все подарки

а еще вопрос: где же все-таки остановиться? ведь не у каждого в каждом городе есть родственники и знакомые?



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: поезда и самолеты
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 09:40 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
Справку берете перед выездом в своем городе, указываете полный маршрут.
С местом проживания - обычно организаторы решают этот вопрос. Связываетесь с ними заранее и они бронируют гостиницу.


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: поезда и самолеты
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 14:31 

Все подарки

спасибо теперь все ясно :)



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: поезда и самолеты
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 13:29 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Странно, в Америку столько животных летает =-0


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: поезда и самолеты
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 17:44 
Не в сети
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 окт 2007, 14:46
Сообщения: 7527
Откуда: Нижний Новгород


_________________
Питомник "Звездный Легион"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: поезда и самолеты
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 14:29 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 фев 2007, 21:59
Сообщения: 2434
Откуда: SLOVENIJA
ВСЕ РАВНО ПРИЕЗЖАЙТЕ С ЗАПАСОМ ВРЕМЕНИ..НА ВЕТКОНТРОЛЬ МАЛО ЛИ ЧЕГО... А В ОСТАЛЬНОМ УДАЧИ ВАМ!


_________________
OLGA KUPRIYANOVA SINKO
Judge FCI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поезда и самолеты
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 08:00 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
3 или 4 раза летала с домодедова с собакой.

приезжайте пораньше, можно к началу регистрации, можно чуть раньше. в левом крыле аэропорта служба ветконтроля. им показываете собаку и обмениваете справку на посадочный талон. в последний раз это было бесплатно.
затем идете на регистрацию. там и собаку и клетку ОБЯЗАТЕЛЬНО взвешают. и весь вес оплачивается. Тут 20 кг бесплатно - не действуют.
Лучше всего это все пройти в самом начале, так как в кассе потом может оказаться очередь. а вот оплату прийти показать попозже. Затем вас попросят отвезти ее в спецлифт для негабаритного груза.
про еду и питье уже сказали, желательно часов за 12 до вылета ничем не кормить. Перед посадкой обязательно хорошо погулять. Попить дадите когда прилетите, в клетку миску ставить не нужно.
В салоне самолета перед взлетом напомните стюардессе что в багаже собака пусть следят за температурой.
Про успокоительные. Это очень опасно, так как не известно как поведет себя организм при взлете. Все врачи говорят - не рискуйте.
На своих собаках скажу (не факт что всем пойдет)
за 2-3 часа до вылета ставлю иммунофан. ]так как через 2-3 часа после укола они обычно засыпают.
НО!!!! Это для моих собак, не факт, что пойдет другой собаке. Лучше все же с врачом проконсультироваться.
Еще, в Москве такое не прокатит, а в Томске я забирала собак с багажного отделения самолета.
БОЛЬШОЙ плюс еще играет отношение собаки к данной клетке. Мои зналич, что безопаснее места просто не существует.
Удачи! и счастливого полета!


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: поезда и самолеты
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 08:44 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
В самолёте думаю будет тепло, наверное одевать не надо, чтобы не перегрелся.... Не давайте пить, захочет в туалет, будет нервничать. 3 часа не такой уж долгий перелёт. Кто летал самолётами? может надо какое успокоительное дать? Тут не могу ничего посоветовать...передвигаюсь машиной.

Попробуйте договориться, чтобы его дали одеть сразу после перелёта. Кто знает как его будут везти в здание аэропорта,.....


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: поезда и самолеты
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 10:09 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
не переживайте, все правильно решили :) одежды, если у него нет, то не нужно сразу после самолета надевать. он и так в стрессе будет, а тут что-то новое. если знает, что такое носить одежду, то проблем нет.
а пить он сразу после самолета не захочет, будет бегать радостно, что на свободе :) чуть успокоится, потом напьется.


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.206s | 21 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100