БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 19:58

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сказки? Бредни?
СообщениеДобавлено: 14 авг 2006, 12:11 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2006, 12:17 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2006, 17:59 

Все подарки

Завезли!!!
В пятницу придут собирать и все! я буду спать уже в своей комнатке.
Галка, давай к нам в гости, а?



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2006, 18:20 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
:lol: Я чувствую когда я соберусь в отпуск мой маршрут становится все длиннее! Начинаем с Москвы, потом слегка заворачиваю в Томск Далее маршрут еще не уточнен :s22-10 Ты мне фотку МОЕЙ комнаты пришли :lol: на утверждение Я то по профессии дизайнер, может что и посоветую В Тулу с Самоваром не едут Буську оставлю дома, выделишь мне на время гостевания собственного бульдога, пусть американского


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2006, 18:28 

Все подарки

Ну Галина и Буч это не осторожно про дизайнера, в наши времена, когда все поголово ремонты делают. Хотя я уже отмучилась, теперь после комнаты на растерзание собакам отданной, только через пол года что-то менять буду.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2006, 18:37 

Все подарки

А что касается странного мужщины, хочу заметить есть недостаток: глупость, а глупость, она и в Африке глупость.
Так давайте порадуемся, что это все-таки не заразно.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2006, 18:42 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Наталья, если комната окончательно собакам отдана, то давайте распланируем ее окончательно им в собственность :s132


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2006, 20:09 

Все подарки

Я еще надеюсь что скоро она превратится в степенного бульдога, а пока дверь погрызли 3 раза, стенку 2 раза, 2 ковра отданны в химчистку и уже один из взятых снова отдавать нужно, 3 раза коридорная 10 метровая дорожка в мойке была, еще 3 флакона по чистке ковров израсходованны именно на снятие неприятностей, 2 оторванных плинтуса и при этом постоянно кто-то дома бывает, одну не оставляем, только когда спит, дверь закрываем что бы девочке не мешать.
Ну конечно не окончательно, там вообще-то комната была совсем не бульдожья. Одним словом хлопотное это дело вырастить собаку.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 08:57 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Когда у меня был еще и Гаврюшка(маленький таксеныш, которого украли) , Я приходя домой тихо фигела от того, что они успели натворить С тех пор у меня осталась "входная ария"- Может быть был ураган, может взорвался вулкан... и т. д. Просто приходил Сережка, Мы поигрались немножко!..


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 15:54 

Все подарки

Галина, я помню как-то на работе бегодня и так полоса за полосой и так не то что черная, но такие серые, вот вижу приходит знакомая и по загнутому виду вижу, что тоже не прянники и спашиваю: скажи, что очень плохо, она мне- плохо, мне как от души отлегно , ну значтит, не мне только плохо.
Так и теперь, ну значит у меня только полбеды, у других вообще завал.
Давайте за то, что все-таки жизнь прекрасна.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 16:10 

Все подарки

Да, потом мы посмеялись вместе и как -то легче стало.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 21:59 

Все подарки

Галка, отдадим тебе самую большую комнату.
Бульдоги, засранцы - все спят со мной. Зена на кровати, оскар в люльке на полу, если очень жарко - просто швыряет свою худую задницу на пол.
Вот его могу тебе под бок подсунуть. Но учти - женщин очень любит, как бы чего не вышло... :lol: :lol: :lol:
Наши не бедокурят дома. Старшая - степенная дама 4 лет, младший пока, конечно, оболтус, но в самый шкодный возраст был под строгим надзором, примерно около 4-5 часов в день проводил в клетке.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 22:03 

Все подарки

А теперь в продолжении темы.
Сегодня в МК написали продолжении той истории.
Мужик приехал к друзьям на дачу с женой и детьми, с ними была их собака - кавказюлина. Мужик пошел в лес гулять с собакой, при этом поводок привязал себе на пояс.
Ну вот скажи - нормально это или нет?! Если не можешь собаку удержать - зачем вообще такую заводить? Бери йорка или чихуашку и просто таскай на руках.
В лесу мужику стало плохо, упал и помер. После этого собака попыталась освободиться, при этом очень сильно покусала мужика в области промежности.
Нашли его утром друзья и жена, друг попытался полезть к собаке, та его укусила. Вызвали милицию, собаку пристрелили....
Очень невеселая история.
А мы уже просто ходим с оглядками. как же - собаки-убийцы....



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2006, 05:22 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Натуль я только проснулась, даже кофе еще не пила а ты такие страсти!!!! Жуть какая то! Буська, кстати, тоже со мной спит, но только зимой, он спит или у камина или на МОЕЙ кровати на МОей подушке под МОИМ одеялом... НУ и я где -то рядом! Летом он приходит ко мне утром, с трудом поднимает толстую попу на кровать и пару минут мы друг другу рассказываем как прекрасна жизнь и какие чудесные люди-бульдоги!Потом пару -десяток поцелуев в слюнявую морду и можно начинать день!


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2006, 07:06 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
:( ужастики прямо :(
но я уверена, тут везде люди сами виноваты.

у меня случай был. Кента тогда еще не было, Мише около года было. я шла с ней на поводке через двор к месту гуляния. к нам мальчик подбежал и давай перед ней кривляться. она к нему - поиграть. он с плачем от нас. Миша на поводке, я ее одергиваю и она возвращается ко мне. Идем дальше на него не смотрим. Он подбегает и перед нами начинает кривляться. После третьего раза я на него наорала и пообещала поводок отпустить - мальчик исчез.

А если бы Миша к нему с агрессией рванула и я поводок не удержала? кто бы виноват был? :(

дураки люди, а помто собак убийцами называют :(


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2006, 15:06 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Басе, да там же не про бульдога!!!!


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2006, 15:46 

Все подарки

Как раз в тему.Пару дней назад гуляем с Маруськой.На поводке.Утро,тишина.Я иду,досыпаю.Марусенция в кустах что-то свое собачье вынюхивает неспеша.Мимо идет мужик.Метров за десять останавливается и начинает на меня орать почему собака-убийца без намордника?
Я ему говорю:
-Что вы раскричались,собака на поводке,в кустах.Вы ей не нужны,она на вас никакого внимания не обращает.
Тут Марусю заинтересовало с кем это мама разговаривает.Она вылезла из кустов,остановилась,подслеповато сощурилась,приклонив голову чтоб лучше видеть.Шумно втянула воздух с характерным бульдожьим хрюканьем.
Надо было слышать как заорал мужик что собаки-убийцы на людей рычат и хотят кинуться.
Мужик ломанулся чуть ли не бегом,а Маруська посмотрела на меня,чтобы я объяснила что это было.Собачий взгляд оказался намного более осмысленным,чем человеческий.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006, 19:04 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006, 19:35 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006, 19:44 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2006, 09:59 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2006, 18:42 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
я пас. Я считаю,что как это ни кошмарно,но сразу убить собаку это дико. Смерть ребёнка в пасти собаки также дико и кошмарно. Кто воспитал собаку? Почему мы не убиваем людей которые осознанно гоняют на машинах и давят людей насмерть и детей в том числе. Я ещё раз повторяю,что проблема государственная. Нужно вводить не только медкомиссию,но и экзамен сможет ли этот человек держать собаку. Должен быть контроль и притом строгий. По другому никак.
Того красавца,что отрубил собаке голову я видела по телевизору. Если честно,то после того как он это рассказал,я готова была отрубить ему голову тоже. Там мозгов нет. Можно мячик вместо головы носить,никто не заметит.
Осознавала ли собака,что её убьют? Даже думать об этом не хочу. Это что ж должна думать животина,если она осознаёт,что сейчас придёт любимый хозяин и её убъёт?


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2006, 20:24 

Все подарки

Я говорила о необходимости самого строгого контроля над владельцами собак.
Повторю в ещё раз на нашем форуме:
1. Прежде чем покупать ЛЮБУЮ!!!
собаку, хозяин должен САМ прости тесты на агрессивность и принести справку хотя бы из ПНД и НД.
2. Обязать хозяина до опредленного возраста собаки (например, год-полтора (возьмем с запасом) пройти хотя бы курс "Управляемая городская собака", перед этим дополнительно хозяину пройти курс начинающего владельца (если собака первая).
По результатам выдается что-то типа разрешения на владение собакой (например, как водительское удостоверение). Может, рекомендации специалистов, какую породу можно завести именно этому человеку, хотя бы с учетом его состояния психики и физических данных.
3. Если произошло нападение собаки на человека - специальная комиссия, состоящая из опытнейших кинологов, юристов и психологов-психиатров рассматривают документы, потом принимают решение
о том, кто виноват в этом и имеют право лишить хозяина владеть
собакой. При этой животное или передается другим хозяевам,
или направляется в приют, или, например, в милицейский питомник, или усыпляется.
Если в приют - хозяин, после прохождения ПОВТОРНО!!! указанного курса и сдачи экзаменов, вправе вернуть своё животное. Требования в этом вопросе должны быть намного жестче, чем в первый раз.
Это просто мои мысли по поводу всего того, что мы сейчас видим на улицах наших городов....
Хотелось бы, чтобы хоть малая толика из сказанного была
услышана и выполненаня нашими властьимущими...
хотя навряд ли... уж очень много денег вертится в этом
собачьем бизнесе.
Вчера встречались с покусаными бездомными собаками... за несколько месяцев только в двух домах покусано более 15 человек, в основном дети и пожилые женщины.
Выскочили две полоумные, назвавшие себя опекунами бездомной стаи примерно из 18 собак. Визжали как потерпевшие, но когда одна сказала, что она даже на свою собаку не может одеть ошейник, а не то что на ездомных, которых она опекает... честно говорю - захотелось ей по морде надавать.
Эта тетка - врач-педиарт. У неё на глазах в 2-3 метрах 10 собак сбили с ног и кусали 9-летнего сына моей подруги - она стояла и смотрела....
Послезавтра у нас будет собрание жителей микрорайона, приедут представители власти, может, ещё кое-кто (пока боюсь сглазить)...
Мне кажется, что вот таких горе-хозяев и бездомных агрессивных собак надо просто изолировать. А если нельзя - безболезненно усыплять. Они реально опасны для окружающих....
А от нас сегодня опять народ шарахался... печально это :(



Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.168s | 19 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100