БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 29 мар 2024, 02:10

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2006, 14:01 

Все подарки

У нас со старшей. которую мы взяли полуторагодовалой коровкой вообще проблем не было.
А вот сынок тут как-то попробовал быкануть на меня....
Задницу долго зализывал, а новая шкура на загривке уже
отросла. Был нещадно прижат к полу и оттаскан за шиворот
в течение примерно минут 10. Не удержалась - ещё и по жопе надавала. Но только так, чтобы он замаха моего не видел - сзади.
Старшая недавно стояла на кухне, моя дочь подошла и очень неожоданно схватила её за задницу. Собака от неожиданности взвизгнула и рыкла. Я бы сказала, даже не на дочь, а не пойми на кого. Дочь она увидела, когда к ней повернулась.
Понял, что сделала - рванула пулей на свое ме5сто, упала и чуть ли не лапами глаза себе закрыла. Потом часа два ходила прощения просила.
Как говорит наш инструктор - любое нежелательное для хозяина поведение должно быть купировано. Иначе собака думает. что такое поведение правльное... со всеми вытекающими. А зубки у булек имеются...



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2006, 14:26 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Книжки то у вас продают по психологии. Вон в интернете развалы книг, читай не хочу. Да и нормальный инструктор должен иметь понятие о психологии собак. Я бы не хотела чтоб моя собака меня боялась. А Кузик он же не родился таким порядочным, он вообще на конюшне родился и в тот день когда я его забирала он нагло наезжал на мастифа. Непуганый был дурачок и нахалюга страшная. В детстве попытки были нас кусать,но ему рассказали кто он и кто мы. Перестал,а сейчас,хоть и не разу не получал серьёзно ни по попе ни по другим местам кроме лёгких шлепков которых он не чувствует,он знает,что маму в гнев вводить не стоит.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2006, 19:38 

Все подарки

Но ведь ударить и дернуть тоже можно по-разному!
У нас на площадке вместе с большими собакаи потсоянно кого-то мелкого приводят.
Как вам соседство йорка и алабая в одном строю?
И ничего - замечательно все всё понимают и дрессируются.
Навряд ли ветеринар даст нормальные рекомендации по воспитанию собаки.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2006, 20:54 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2006, 10:43 

Все подарки

Спасибо всем за советы. У меня тут было несколько дней, чтобы опробывать разные способы. Первое, что я поняла - это то, что он себя так ведет только когда я дома. Меня нет - прелесть а не песа. Это меня ставит в тупик. Может, ревнует. Он же у меня вместо ребенка, я его постоянно балую, нацеловываю, хвалю. Но тем не менее могу поругать, если он не прав. Прямо не знаю.
Вчера муж проходил около меня и перешагнул его, так тот укусил его за ногу, не больно, но с рычанием. И я сказала - бери тапок. Сердце разрывалось, а что делать. Не бил сильноЮ конечно, несколько раз дал по жопе и пару раз рукой по морде. А он лежит, огрызается и на меня косится, заразюка. Я говорю, что нельзя, мол, кусаться. После ко мне пришел - жаловаться, я с ним говорю, а тот косится на мужа - нехорошо так.
У нас сейчас живут сестра с мужем. Сестру просто обожал - она с ним играла, игрушки ему приносила. А теперь и на нее стал. Она идет, а он начинает за ноги хватать. Не сильно, а так - прикусывает. Не знаю, может, он хочет, чтобы мы с ним вдвоем в доме жили? В квартире такого не было.
На меня - ни-ни, даже если я ему по ушам дам, когда сестру обижает. Успокаивается сразу и хвостом виляет, целоваться лезет.
Что с парнем происходит.
Поехали на дрессировку, он начал лезть к собакам, рычит - то ли кусаться, то ли играть. Инструктор говорит: отпустите, получит и успокоится. А я боюсь. В итоге еле донесла его до машины (уже 35 кг.)
Думаю - индивидуальные занятия, а если он разозлится еще больше, что чужой человек над ним строжится. И на меня обидется.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2006, 11:19 

Все подарки

Мой песа тоже за красовки хватал,но этобыла игра,надеюсь что увас так же, не акцентируйте его на это.Пройдёт.
В лучшем случае слово ФУ.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2006, 11:21 

Все подарки

Если бульдог начинае драться, лучше действительно его унести, не отступит!



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2006, 11:29 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2006, 11:36 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2006, 12:01 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2006, 13:07 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2006, 13:12 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2006, 13:21 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2006, 13:23 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.124s | 19 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100