БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 11:34

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4011 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 01:08 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
я счас расскажу историю появления в нашем доме нашей любимицы!Сразу предупреждаю-видимо,будет много буквов...Уж не обессудьте-а кто не любит читать-извиняйте и не читайте!Начало всей истории можете прочесть на общем форуме в "истории любви"А продолжение-вот...Я долго и нежно прививала свою ненормальную страсть к англичанам всей своей семье.Я была абсолютно уверена в том,что это существо рано или поздно будет спать у меня в ногах =но мне бы и в голову не пришло идти против желаний семьи.Как-то раньше инициаторами приобретения щенка практически всегда выступали дети-но теперь...компьютерные игры-имитаторы всего,что угодно похоже,напрочь отбили у них интерес и желание о ком-то взаправду заботиться .Ну что ж,и я,чтоб не отстать от жизни,некоторое время



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 01:35 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
с превеликим удовольствием"мочила монстров из дробовика" :-D часов так с23 и до 5-6,пока дети мирно спали...И не только монстров,и не только из дробовика,и иногда утром когда я собирала дочку в школу-у меня "морда лица"была как раз вот такая- =-0 Аесли еще учесть,что у меня сын на надомном обучении да в 7 классе,и примерно с 11 утра начинаются физики,географии и т.п.-то это вообще жесть!И чтобы тупо не заснуть во время сынова урока-я в соседней комнате продолжала изничтожать ентих самых монстров,тихо матерясь при неудачах за закрытой дверью.Пока как-то не задумалась как это выглядит со стороны-большая(в прямом смысле)тётенька 35 лет шипит сквозь зубы непечатные выражения в адрес неизвестно кого на мониторе-ГДЕ СМЫСЛ?!?И тогда мне все чаще стала сниться моя будущая собака!Как я с ней гуляю,воспитываю её,как она играет с моими детьми,как она радуется,когда "папа" приходит с работы! ( Продолжение следует!)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 11:28 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
А сплю я..это..когда-нибудь :PARDON: Поэтому и аватарка соответствующая. :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 08:34 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Ну так вот!Я стала постепенно приучать домашних к мысли о том,что у нас будет жить "англичанка"-и сказать,что это было легко-значит соврать.Нет,собак у нас в семье все любят...Так то собаки,а это..Хто-то непонятное...По телевизору таки да,прикольно посмотреть-ну так на какую-нибудь выхухоль тоже поглядеть интересно,но её ж никто в дом не тащит!Добавляло сомнений то,что обычно пишут про булей.Уж они и аллергики страшные поголовно,и храпят круглосуточно,и слюни у них вечно до пола висят..Жрут немеряно,причём чего подороже,потом проср..ться не могут,потому как хвост попу напрочь затыкает.Потом попу енту надо вытирать потому,что соба такая толстая,что языком не достаёт...Зимой им холодно,летом жарко;на глазах аденомы с арбуз висят,да еще постоянно занозы в них без конца втыкаются-носа-то нет,а нюхать-то надо!И еще шерсть с них сыплется вперемешку с перхотью,а мыть часто нельзя,т.к.вода в кране с хлоркой,а от неё такая аллергия-тока держись!!!И самое главное-соба практически не дрессируется,при этом являясь"бойцовой"(!!!) и прыгает с места на 2,5 м в высоту,клацая челюстями,храпя и заливая всё слюной и вцепляется в непонравившееся существо так,что разжать эти челюсти можно только с помощью какой-то хитрой приспособы.А за это время несчастная жертва и прибраться могёт...А у нас дети..и кошки...и потенциальная жертва-кавказ Шрек,бедный песик..килограмм под 90 весом-и что с ним будет?!?Эти-то,англичане,быков заваливают на раз!Явот до сих пор думаю-с какой целью люди всю эту хренотень пишут,как вы думаете?Я как представлю себе бульдога,который под это описание подходит-ужасть!!И чего ради английская королева(общеизвестный факт)-спасала породу от исчезновения?Монстров этих болезных-то...Да ещё сделали бульдога символом Британии,вон оно как!Надо сказать,муж у меня принципиально ищет недостатки и возможные сложности абсолютно во всем.Не любит он неожиданных сюрпризов.Склад ума такой..Военный он.Вы бы видели,как мы душ летний в саду устанавливали!Ориентировали по сторонам света,всё с отвесами,уровнями всякими..Вот соседи веселились-то!Зная эту его особенность,я развенчивала бульдожьи мифы как могла,тем более дети уже заразились бульдогоманией и втихую готовились к появлению щенка.Было бы много проще,будь у нас тогда интернет!Я б его по этому форуму поводила,фотки попоказывала-дело б быстрее пошло!Булечки-то тут-загляденье!И,блин!Без висящих слюней!!! :VAU:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 19:47 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
и вот,наконец,настало время,когда и у мужа при слове"бульдог" загорались глаза!МОЖНО было начинать подыскивать щенульку,чем я и занялась.Первым делом позвонила в наш местный "собачий клуб" и выразила своё желание.И меня тут же "убили"!Оказалось,что в нашем городе НЕТ бульдогов!!!Только один кобл почтенного возраста,который последний раз женился лет 100 назад неизвестно на ком!!!А та прекрасная бульдожиха,с которой я познакомилась в маршрутке,уехала на ПМЖ вроде как в Бийск :S1-BH: Потом мне предложили мопсю.."Без родословной-но оч-чень хорошую!И вообще-нафиг вам этот бульдог?А ещё есть карликовые таксы.."Когда я твёрдо сказала,что не хочу ни мопсю,ни таксу,мне очень доброжелательно перечислили всё то,что смущало моего благоверного(см.выше) и добавили,что ни один нормальный вет не станет связываться с бульдогами.А без постоянного участия вета мы чуть ли не сразу помрём ]:-> Но моё намерение было твердо!И стали мы искать другие пути :)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 19:59 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Натюрлих,Юлечка!Счас вот по плану вечерний променад-а потом комп весь мой!И продолжу тогда!Рада,что понравилось :OK:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 17:46 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Другие пути были такие.За неименинм тырнета напрягла всех своих друзей и вдохновила их на поиски объявлений(друзья иногородние).Народ дружно крутил пальцем у виска,но объявки всё-таки искал.Номера телефонов владельцев щенков скидывали мне на телефон и вот,когда накопилось несколько,я решила УЖЕ ВЫБИРАТЬ!И тут..закидайте меня помидорами..я,конечно,не ждала,что буль будет стоить 3 рубля,но..цена,называемая заводчиками,повергла меня в уныние.Позвонив по первому номеру,я вообще заявленную цену всерьёз не приняла,подумала,что со мной не хозяйка говорила,а,скажем,дочка ейная решила поприкалываться. :-| Ну,думаю,позвоню попозже,когда мамка с работы придёт.Похихикала да и набрала следующий номер,а там тоже"дочка-приколистка" отвечает,только почему-то мужским басом =-0 И цену,главное,практически такую же называет.А у меня стока нету :`( :`( :cry: И в ближайшее время не предвидится,а всякие рассрочки я терпеть не могу.Скисла я совсем.Энтузязизьм вообще пропал,чё блин,думаю-про мопсю что ли звонить...Или про таксу блин карликовую..Буду себе думать,что ето-бульдог,тока болел в детстве много :S1-BH:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 18:26 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:13
Сообщения: 6479
Откуда: Петрозаводск
Ой, как интересно :) вам книги писать надо!!! :-X :VAU:


_________________
Лучшее,что есть у человека,- это собака (Никола Шарле Туссен)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 18:47 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
спасибо :-[ мне советовали,ленивая я очень..Хотя может,как нибудь попробую :)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 23:24 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Продолжаю!Когда я была уже почти уверена,что моя мечта накрылась медным тазом,в дело вступил мой сын.Дочка-то в силу малого возраста вообще нашей финансовой проблемы не поняла.А 13-летний сынок у меня вообще парень серьёзный,и когда он начал"выжимать"с нас собачку,я даже удивилась.Подсчёты его прямо указывали на то,что если с годик обходиться без"баловствов"-то вполне можно накопить денежку и даже на ошейник хватит :shock: Когда в список "баловствов"попали его компьютерные игры,без которых он дня не мыслит прожить,мне даже стыдно стало..И по моей просьбе подружка,живущая в Новосибирске,стала искать щенка с плембраком в надежде на подешевле.Я рассчитывала на какой-нибудь неправильный окрас,нестандартный хвост или там непрокрашенный нос-да фиг с ним,зато всё-же бульдог!После чего позвонила тётечка,представилась заводчицей и вежливо объяснила,что весь плембрак тонет в ведре непосредственно после рождения.(До сих пор надеюсь,что это не есть обязательно).Денежку между тем я уже копила потихоньку,и заручилась поддержкой своего брата,который пообещал в случае чего занять мне недостающую сумму :S1-CC1:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 21:18 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
:HI: Будет вам и белка,будет и свисток :) История продолжается!Позвонил нам как-то дяденька и предложил рыже-белую девочку..Вот хотите верьте,хотите-нет,но как только начался наш разговор,я уже знала,что у него именно моя собака!!!И я обязательно её заберу! :S1-BW: Ехать за ней надо было в Новосибирск,а мы,ежели что,в Рубцовске...Ну да для бешеных бульдогородителей 600 верст-не крюк :-D .сама я ехать никак не могла,поэтому стала собирать в путь мужа.Узнали на вокзале правила провоза собак в поездах,собрали сумку с тряпочками-пузыречками..брат мой с денежкой тоже в Новосибирске живет-созвонились,договорились и мой благоверный отправился в путь.Пока он ехал ТУДА (12 часов)-я вылизала весь дом от пола до потолка и чувствовала себя прекрасно :S1-CA7: Хозяин вместе с мамой нашей прынцессы встретил мужа на вокзале,и он мне сразу же позвонил.Сказал,что сейчас пойдут смотреть щенка и вот с этого момента всё мое безмятежно-благодушное настроение закончилось.Я поняла,что хоть и приготовила всё к приёму царственной особы,но кое-что всё- таки забыла!!!Бутылку коньяку и килограмм валерьянки себе прикупить...Я теперь представляю,что чувствуют мужики,когда жена в роддоме :S1-CA6: И хотя муж звонил каждые 5 минут,мне казалось,что между звонками проходит по полдня.А надо сказать,что он абсолютно не разбирается в щенках @= @= ,а совсем уж дурачком выглядеть перед будущими родственниками как-то не хочется. 8-) Поэтому это выглядело примерно так:он:Вот,идём с мамой..Я:Ну и как мама?Он:Мама-то?Мама, это...У-у-у!Прям МАМА!Такая прям..Смотрит на меня так..Я: :shock: :?: :?: Ну ладно..Позвони,как домой придёте...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 21:42 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 дек 2005, 20:54
Сообщения: 10553
Откуда: Deutschland
Махом прочитала вашу историю и очень жду продолжения :OK: :YAHOO: :YAHOO: Самое то интересное ещё впереди,как вы первый раз увидели вашу дочу.... :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 23:04 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Stivka, :-D "птицы помаленьку зёрнышки клюют..Совы чё захочут,то и зажуют!" :-D И!Следующий звонок!Они пришли домой!Папа впервые увидел дочу!И она всего его облизала,о чём мне было незамедлитепьно доложено.Благодаря этому облизыванию супруг сразу понял,где у чада рот,а где попа,тем более,что попа виляла всем остальным щенком,а по рту было понятно,что аппетит у барышни неплохой.Это была любовь с первого взгляда!У мужа был такой восторженный голос,когда он говорил мне в трубку,что щенуля жуёт рукав его куртки!Где-то на заднем плане мелькнула щенячка,ветпаспорт,родительские регалии..На фоне вспыхнувшей любви всё это казалось таким неважным!У меня сработала последняя действующая извилина."Нос чёрный?"-с надеждой спросила я."Чё это "чёрный"?!Белый!"-возмущенно ответил муж"То есть один белый,а другой такой рыжий!(я- =-0 как это?!-"Тоесть,они коричневые,блестят!Я: %)"Кто блестит?!""Да глаза же!Коричневые,а лицо наполовину белое,а наполовину румяное такое,рыжее!А ты про что?..А-а,про нос...Щас...Нос чёрный.И губки тоже..."Я: :ROFL: "Ну и отлично,забирай!!! "Всё равно больше ничего вразумительного я бы не смогла спросить после этих носоглазок..В связи с чем хочу выразить огромную благодарность заводчикам нашей красавицы за то,что они несмотря на нашу временную невменяемость,подробно рассказали нам о щенке,её родителях(и диск с их фотами подарили),о том,как и чем кормить девочку,о её здоровье;предоставили все документы и настояли на том,чтобы мы звонили им хотя бы первое время и по любому вопросу.Если они как-нибудь зайдут на нашу ветку(обещались!)-это им @}->-- @}->-- @}->-- А ДАЛЬШЕ БЫЛ ПОЕЗД!!!Обещаю в следующий раз рассказать историю"до самого дома2 :S1-160:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 23:52 
Не в сети
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 окт 2007, 14:46
Сообщения: 7527
Откуда: Нижний Новгород
Очень интересно ! :VAU: Ждём продолжения! :S1-89:


_________________
Питомник "Звездный Легион"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 09:31 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Ой и я жду продолжения!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 12:52 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Класс!!!!! :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: Ну временная невменяемость при покупке щенка существует у всех и всегда. :-D :-D :-D


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4011 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.133s | 21 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100