БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 09:14

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4011 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 20:37 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
СПАСИБО!Ну,продолжаю!Сразу предупреждаю,что там,где "про поезд"-не очень-то радужно получится...Мужу обязательно надо было вернуться домой в этот же день,потому как на службу с утра.Он договорился с продавцами,что заберет щенка незадолго до отхода поезда(они живут рядом с вокзалом) и отправился в город по делам.Самым главным делом была покупка оптики на наш"субарик",находящийся на бесконечной реставрации.Подходящая оптика нашлась,была куплена и заняла собой неслабый баул.Вот с этим баулом он и пришёл забирать барышню.Был произведён окончательный расчёт,получены последние наставления,соба была зацелована бывшими владельцами со слезами на глазах...И тут выяснилось,что булочка не умеет ходить на поводке..Подумаешь!-скажете вы,-Взял на ручки и вперёд!Хэх!а ей,ежели что,4 месяца и на хомячка она давно не похожа...и баул с ентой оптикой..Была извлечена спортивная сумка,в которой дитё должно было спать в дороге,и соба с комфортом поехала на вокзал в ней.При посадке в поезд всё стало ещё печальнее.Дело в том,что когда мы узнавали "правила перевозки",нам всё объяснили внятно..Но это касалось РОССИЙСКИХ поездов!А ехать домой надо было на КАЗАХСТАНСКОМ!!!А там,как мило сообщил проводник,правила свои..И предложил...ВЫКУПИТЬ ВСё КУПЕ!!! =-0 =-0 Наверное,если бы у мужа хватило денег,он бы так и сделал.Но у него оставалась только тыща с ма-аленьким хвостиком.И проводник её милостиво принял в обмен на место на второй полке(при этом,само собой,билеты у мужа были)До сих пор терзают меня смутные сомнения,что проводник тот нас..как лохов.. ]:-> -ну да деваться было некуда..Российский поезд шел только на следующий день,ночёвку нам предлагали и заводчики,и тот самый брат "с денежкой"-но командир части вряд ли мужа похвалил,если б он вышел на службу днём позже.Так что тыща поменяла хозяина и путешественники зашли в вагон.И даже некоторое время сидели на нижней полке.Пока не зашла какая-то бабка с внучкой.Нижнее место оказалось внучкино,и хотя деваха была под метр семьдесят,поменяться местами мужу с ней не удалось-бабка встала грудью на защиту своего чада,которое по её мнению,обязательно бы со второй полки сверзилось со смертельным исходом.Тогда мой супруг вместе с пыхтящей от духоты дочей взобрался наверх,мрачно предупредив бабку,что собаки иногда писают,слезать он не будет,а всё что написается,по закону физики потечёт вниз.И добавил,что это оплачено.Бабка умолкла на всю дорогу.Что самое удивительное,малышка вела себя прекрасно!Скорее всего,от страха и недоумения,но дела это не меняет.Кушать не стала,немного попила,один(!)раз пописала,и как только в вагоне стало прохладнее,растянулась у мужа на груди и храпела почти до самого приезда.Приезжали они ночью,и я,уложив детей спать,поехала на вокзал встречать моих странников.И вот самый-самый волнительный миг! :IN LOVE: На перрон выходит мой любимый и бережно ставит на землю две объёмистые сумки :IN LOVE: одна из них расстёгнута :IN LOVE: и там! :IN LOVE: :IN LOVE: :YAHOO: :YAHOO: МОЯ КРАСАВИЦА ФЕЛИЧИТА!!!Я смотрела на неё не дыша,аж в горле защипало,а она на меня невозмутимо и с такой важностью!И глаза у неё блестели,и нос был чёрный и мокрый,и вся она была просто чудо!Я взяла её на руки,она кряхтела,усаживаясь поудобнее,обнюхивала меня и пыталась вильнуть хвостиком.Рядом снисходительно улыбался муж,поздороваться с ним я забыла...В такси щенуля уткнулась носом мне в вырез блузки и уснула.А я,конечно,не спала уже до утра.Утром было знакомство с детьми,утром мы решили,что для близких она будет Чили-(Феличита-прекрасное имя,но длинновато),да много чего было утром,у нашей семьи начался новый этап-жизнь рядом со сбывшейся мечтой,но это уже совсем другая история,а я обещала рассказать вам как всё начиналось.Поэтому ЭТА история закончена!Надеюсь,вам не было скучно её читать :HI:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 20:58 
Не в сети
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 окт 2007, 14:46
Сообщения: 7527
Откуда: Нижний Новгород
Спасибо !просто супер! :VAU: :VAU: :VAU: Вам рассказы надо писать и издаваться ! :-[


_________________
Питомник "Звездный Легион"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 09:39 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Вот такой мы увидели Чили в первый раз!Ей здесь 4 месяца



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 09:54 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
А так Чили выглядит сейчас!14 месяцев :)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 10:08 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Вот Чилюшик тебе как повезло!!! За твоих родителей! :DRINK:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 12:31 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Прикольная Чили!!!! Она потом поправится чуток и мощняцкая станет!!!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 16:44 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 дек 2005, 20:54
Сообщения: 10553
Откуда: Deutschland
Я уверена,что Чили очень счастлива в вашей семье :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
С большим удовольствием прочитала ваш рассказ,если честно,то жаль,что он закончился :-D Ещё бы много страниц ;)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 17:16 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Проглотила ...маловато будет :-D :-D , ЗАМЕЧАТЕЛЬНО :YAHOO: :YAHOO:

Теперь с вас рассказ о 10 месяцах жизни Чили :-D :-D


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 17:30 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск
:VAU: :VAU: :VAU: Читала и млела :S1-89: :S1-89: :S1-89: изумительный рассказ!!! У нас так еще Мариша Гравер любит рассказы читывать!!! Читаем тоже с запоем!!! Девчушка милашка 0:-)


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 19:21 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
:IN LOVE: lilu, Астарта, Stivka, Lika, галина-маня, venus, Molli, Shon@, Sendy, Женя, Оксана Бычко, ksenija 25 :IN LOVE: Большое спасибо вам за то,что уделили нам с Чили внимание и не пожалели тёплых слов!Я очень рада,что мой рассказ понравился :S1-BW: venus,Molli,конечно же,после таких приятных оценок своего творчества :JOKINGLE: нельзя не продолжить рассказывать!Обязательно буду писать!Так что заходите в гости почаще,мы очень любим "хвалилки" :-[ @}->-- :HI:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 20:42 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Привет-привет!!Приятно встретить земляков!Мы совсем недавно в Барнауле были,сами,без королевишны.Познакомились бы с вами раньше-обязательно на минутку бы заскочили :)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 13:26 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 10 сен 2010, 16:47
Сообщения: 926
Откуда: МОСКВА
Красивое имя у дитёнка и так ей подходит!
Одним словом - СЧАСТЬЕ !!!


_________________
'Никогда не оправдывайся - твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят!' п-к "Звездный Альянс" +7(915)447 89 49


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 18:35 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
да,имя мне очень нравится-спасибо заводчикам,они так назвали.Сама бы,наверно,не додумалась.Знаю,что у нас сестрёнку зовут Фламенко-тоже здорово,красиво. :)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 18:52 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:13
Сообщения: 6479
Откуда: Петрозаводск
Дочитала рассказ - спасибо, очень интересно!!! @}->-- :VAU: Но, рассказы-рассказами, а фоточек то хоцца... :-[ :-D


_________________
Лучшее,что есть у человека,- это собака (Никола Шарле Туссен)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 18:58 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Всенепременно будут фотки!Никак не соберусь перебрать :-[



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 21:23 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
GrinTango,спасибо за приятности!а транспарантик не умею..А заходите почаще,я только разминаюсь!Будет нравиться-будем писать,только определиться не могу,кто будет автор-я или доча моя.Вот "её" проба пера :-D ОТ ИМЕНИ ЧИЛИ-"КАК Я ПРИЕХАЛА ДОМОЙ"Нарассказывала мамка про меня тут..Теперь я сама про себя расскажу,и про неё тоже,и вообще про всех.Ну,меня вы на фотках видели,хотя мама конечно же,фотать толком не умеет.В жизни я куда как красивше..Ну да ладно,не всем фотографами быть.Рассказала она вам,как меня привезли в мой новый дом?Я тогда ещё маленькая была,не поняла толком ничего.Играла со своей собачьей мамкой,никого не трогала.Тут дядька какой-то пришёл,улыбается,а сам чебуреками так и пахнет,так и пахнет!Я-то думала,он меня угостит-он же незнакомый,и никто ему ещё не сказал"СОБАКЕЭТОВРЕДНОНЕЛЬЗЯ"!Подлизывалась к нему,как могла,аж самой стыдно..А он нагладил меня,пузо мне начесал-да и ушёл!Ну,думаю,и фиг с ним!И чебуреки эти наверное,невкусные совсем,не зря ж мне их ни разу не давали.Пошла дальше играть,да и забыла про него..А он к вечеру опять пришёл!Вот,думаю,какой человек хороший!Сразу угостить не догадался-потом,видать,совесть замучила,аж обратно вернулся!Теперь-то точно чебурека даст!И опять к нему,попой вилять.Дурная была-а...Виляла-виляла,а он меня-хвать!И в сумку посадил.Не успела я сообразить,что к чему,а он уже на улицу вышел и шагает куда-то.Я,соответственно,в этой сумке еду...качаюсь..Чё-то даже придремала на ходу..Потом куда-то мы зашли.Воняет там-ой-ёй-ёй!И людей много.Дядька сумку вместе со мной на пол поставил,сам рядом на лавку сел.И ведь не идём уже никуда,ан нет!Чувствую-хоть сумку и не несут-а она всё-таки едет.И дядька едет,и все люди тоже!На пол страшно вылезать,он хоть маленько,но трясётся.Только насмелилась,лапу из сумки выпростала-ка-ак гаркнет кто-то"ПРЕДЪЯВЛЯЕМБИЛЕТЫ"!Вот же блин засада..Поела,блин,чебуреков,чтоб они провалились...страхота-то какая..чё со мной будет дальше-то,мамочки родные!Поплакала я,да и уснула,с расстройства ,не иначе.Тут чувствую-тащщут меня из сумки.Я потихоньку глаза приоткрыла,гляжу-дядька тот меня к пузу прижал и на диван лезет.Вот,скажу я вам,диван!!!Прям под потолком!Опять страхота..Спрыгнуть оттуда никак нельзя-убьёшся сразу.Называется диван тот ВЕРХНЯЯ ПОЛКА,не вздумайте себе такую хрень покупать!!!Такое только кошкам понравится может.Улёгся дядька,и меня рядышком пристроил.Водички прям на диване в миску налил,попила я да и опять уснула..теперь уже от безысходности.Спала-спала-опять тащщуть!!!Опять в сумку пихают,ну да это хорошо,значит,на улицу понесут,хоть уйдём из этого дурдома!Вышли,тут какая-то большая тётенька как подскочит!Как меня на руки схватит!Я ,было,напугаться хотела,да передумала...мягкая она,тётя-то,оказалась и тёпленькая,а на улице всё-таки дождик.Так и доехала на руках до самого дома,только тогда на пол отпустили.Осмотрелась я-вроде ничего страшного!Я тогда на радостях сразу им две лужи сделала и кучку красивущую!!А они хохочут:"С приездом тебя,доча!"Оказывается, я теперь буду ихняя доча,что ли?А они что,мама с папой?Ни черта не понятно!Ну да ладно,разберёмся-а сейчас наконец-то можно и поспать в спокойной обстановке-утро вечера мудренее.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 21:38 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск
Спи, спиребятеночек шладкий :S1-89: :S1-89: :S1-89: приятных тебе снов...про папу, про маму :) :) :)


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 21:43 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Очень трогательный рассказ, пусть будет продолжение! :UP:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 18:01 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Спасибо :) Зашла специально,чтобы просить пардону у тех,на чьих веточках бываю(была у всех!) но ничего не пишу..Веточки в основном состоят из фотографий,и большая их часть загружена через радикал..А комп у меня так настроен,что не дает ни грузить через него,ни смотреть загруженное вами.. :( "доступ закрыт"-и всё тут!Мне даже девчата специально некоторые фотки по-другому заливали,чтобы я могла посмотреть.Ну не могу же я всех с этой просьбой напрягать..так что довольствуюсь тем,что есть!Воображение включаю..А пишу на тех ветках,где фоты могу увидеть или где общаются помимо обсуждений снимков о чём-то ещё.Но в гостях бываю у всех!Очень нравится форум! :HI:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 21:11 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
[url=http://keep4u.ru]Мама!СКОЛЬКО МОЖНО НА ФОРУМЕ ТОРЧАТЬ?Пошли спать уже...А то я без тебя лягу...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 21:16 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Я уже сплю почти..ФФСё!Совсем уснула!А ты сиди,сиди..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4011 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.189s | 24 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100