БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 18 апр 2024, 06:53

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать ЗДОРОВОГО щенка?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 18:27 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Во!И обмывать удобно-праздники же,всё равно употреблять надоть :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать ЗДОРОВОГО щенка?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 21:22 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск
А с другой стороны, щенок, который растет летом, тоже получает много витамина д и остальных витаминов, тем более, что щенки намного проще переносят жару...мои вон все лето на улице во дворе куралесили. Опять же летом проще щенка приучить к туалету, можно утром гулять сколько угодно и ночью, вывозить на дачу, к водоему и т.д. А зимой надолго не выведешь :HI: :HI: :HI: :HI:


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать ЗДОРОВОГО щенка?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 10:34 
Не в сети
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 окт 2007, 14:46
Сообщения: 7527
Откуда: Нижний Новгород
Берите лучше в лето и имунитет у щенка лучше и к улице приучать проще.Гулять можно подольше ,а это значит щенок будет лучше развиваться. :HI:


_________________
Питомник "Звездный Легион"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать ЗДОРОВОГО щенка?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 11:49 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Вот видите?Сколько людей-столько мнений :) А вообще-Вы же не будете брать щенка,например,с рынка?Вот для рыночных щенков,неизвестно кем рожденных и не пойми как выращеных,летне-зимняя тема может,и актуальна.Типа:зимний если уж не замнёрз нафиг-то закалённый,и к лету у него ЖКТ уже тренированный-а там сезонные витамины как попрут!!!Как будто собака травоядная :JOKINGLE: А если щен летний,тогда:раз уж за лето от какой-нибудь кишечки не сдох-то иммунитет-ого-го!И к зиме уже большой,не замёрзнет.Покупатель в затылке почешет-и возьмёт когда приспичит.А продавцу лишь бы продать.А с породистыми собаками и уж тем более с бульдогами картина совсем другая.Если уж ты владелец суки-англичанки и решил вязать свою даму-то будешь ей в попу заглядывать начиная с приготовлений суки к вязке и до появления щенков .После чего заглядывание в попу продолжится уже для всей компании с ещё большим энтузиазмом.Будьте уверены,что будущая и кормящая мама весь этот щенячий период будет получать все нужные ей витамины вне зависимости от времени года,в жару ей будет обеспечена прохлада,в мороз предоставлено тепло и вообще мамаша будет думать,что она-царица Савская.Бульдог и в самом деле сложная в разведении порода,и заводчики делают всё возможное и невозможное,чтобы и мама и щенки были здоровы.Это большой труд и куча нервов.И получается,что зимние и летние щенки по сути одинаковые и Вам главное-не испортить результат.Так что приобретайте бегемотика в любое время года,когда будете к этому готовы,а Ваши заводчики обязательно будут помогать Вам советами по выращиванию щенка.Надеюсь на открытие новой веточки-Вашей и Вашего маленького англичанина! :)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать ЗДОРОВОГО щенка?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 11:53 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
C Совой согласна полностью!!! :YAHOO:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать ЗДОРОВОГО щенка?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 12:53 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
я тоже всегда от людей слышала, что собаку нужно брать в лето,что здоровее будет. Я не знаю правда ли это. Боксёр у меня был рождён в ноябре,а Кузя в феврале. Значит бокса я брала в зиму,а бульдога в лето. Так боксёр был здоровее. Хотя оба топают (топали) в воду даже если там был лёд. Я думаю здоровье собаки зависит от того, насколько здоровые родители, как выращивались щенки ( мать сосали или бутылку) и как потом вы собаку выращивали. Щенок бульдога должен быть толстеньким, с толстыми лапами, свободным дыханием и весёлыми и чистыми глазами. Он должен как и ребёнок лазать в грязи и как любая собака пить из луж.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать ЗДОРОВОГО щенка?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 15:27 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
В чём Вас может обмануть заводчик?Что намеренно подсунет Вам больного щена?Или Вы переживаете,что потом вылезут какие-то болячки?Если первое-так смотрите именно на то,чтоб был "чистый,упитанный,игривый"!Чтоб жопка не красная...Чтоб глазки ясные..Чтоб шкурка блестящая,чтоб никаких расчёсов и т.п.Да и не станут Вам больных продавать,репутацию себе портить.В конце концов вета с собой приведите-пусть он посмотрит,раз Вы боитесь что-то пропустить.А те болячки,что могут потом вылезти...Совсем необязательно,что заводчик их от Вас скрыл.Он мог про них"ни сном ни духом" и сам не знать.От таких вот неожиданностей никто не застрахован.Бывает,что и знатоки породы"влипают"-се ля ви...И имейте ввиду,что собаки с пороками,передающимися по наследству,бракуются и в племенной работе не участвуют,а Вы,я думаю,внимательно изучите родословные родителей,дедов и т.д.,и фотографии их посмотрите.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.076s | 21 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100