БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 22:50

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4011 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 21:20 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Вот так всегда..То её не уложишь-то не поднимешь..Какой тут нафиг режим...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 21:21 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Вот те на! Открываю последнюю страничку , а тебе язык тут кажут! Вот и ходи ночью по гостям теперь! :YAHOO:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 21:26 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
:-D :-D Ну да,ночью-то обычно чё-нить другое кажуть.. :-[ А мы вот скромничаем :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 16:22 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
ХИ!... :JOKINGLE: С высунутым языком сны вкусные снятся..А в этот раз сильно длинно высунула,так мамка его обратно запихивала,чтоб не пересох!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 21:16 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
ОТ ИМЕНИ ЧИЛИ:"ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ДОМА".Сначала хочу сказать спасибо,что заходите к нам в гости и ждёте продолжения истории.Продолжаю..Хоть в моих планах и было дрыхнуть сколько влезет-ничего из этого не вышло.Нет,чуточку я всё же поспала..Но я не привыкла спать одна и на полу!Собачьей мамы нету,а человечьи родители залезли на диван без меня!А диван у них хоть и не "верхняя полка"-но высокий,зараза!Не смогла залезть..Пошла вся расстроенная к себе на коврик,там тряпочка успокоительная лежит-её мой новый папа из-под моей собачьей мамы вытащил,когда меня увозил.Пахнет она мамкой,и от этого сразу спокойней становится..Улеглась я и почти уснула уже-слышу,ходит кто-то по дому!!!Темно,родители на диване спят,а шаги слышу,будто крадётся кто-то..Со страху забыла я ,что гавкать уже умею!И спрятаться не знаю куда-дом незнакомый,я ж только приехала!Трясусь вся-а оно всё крадется..Да наверно не одно,потому как с разных сторон слыхать шажочки эти поганые..Беда-то какая!Но я хоть и маленькая ещё-а всё ж собака!!Должна и себя защитить и родителей спасти,найти того,кто страшными шуршащими шагами ходит-и выгнать его!А лучше поймать и притащить родителям,чтоб они знали,что я не сю-сю какая-нибудь,а бесстрашный английский бульдог!И я храбро встала и отправилась на поиски!Ну,если честно,то ползком..И ничем хорошим эта моя затея не кончилась..Опозорилась я по полной..Найти-то нашла,кто ходил-шуршал,а вот насчёт поймать-это я погорячилась!Я и взлаять толком не сумела,визг какой-то получился;хотела на коврик убежать-лапы по полу заскользили,вроде бегу-а всё на одном месте!Родители всполошились,свет зажгли,тут с меня как-то нечаянно лужа образовалась и в неё же я и врюхалась прям всем боком!Стыдобища,конечно,ну а вы-то сами как бы себя повели,когда б впервые в жизни такую вот картину увидели,а?Да ночью,да в незнакомом месте?Полюбуйтесь-ка! УТРОМ-ТО посветлу я разобралась,что к чему,оказались это хозяйские кошки(до сих пор не пойму,нафига они нужны) и совсем не страшные,вредные правда..А с одной мы даже дружим теперь.Вообще,если на кошек днем смотреть,они симпатишные даже!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 21:24 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
а еще утром я нашла вот это:URL=http://keep4u.ru][/URL]Эти сами меня напугались!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 12:57 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
ух ты находка классная-глазастая! Кошки просто наши,баскеривильные! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 16:15 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
:-D :-D Я б наверное сама уписалась, если бы ночью такое увидела :-D


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 17:23 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
"Кошачье гнездо"-эт точно!Котят следом забрали,к нашей радости,а то мы боялись, что Чили ненароком наступит на котейку,или прикусит больше чем можно..И называли их "пирожки с мясом"(это у нас такой чёрный юмор был :PARDON: )А взрослые кошки так с нами и живут-с трехцветкой Чили нежно дружит,с рыжим Васькой у них нейтралитет,а вот со"старшухой"- чёрной кошкой до сих пор корону делят.Эта кыса мегера ещё та-на метр Чили не подпускает,сразу выть начинает басом..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 11:10 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Была в гостях на веточке ёЖик и Нора-там про карликового ежика рассказали..Вот и вспомнилось,как прошлым летом наш кавказ ёжика заловил прям во дворе ночью.Народ!!Сроду не знала,что ёжики умеют так орать! =-0 Думала,они только фырчат..НИ ФИГА!!!Кто-нибудь слышал,как ишак орёт?Больше всего похоже на ишака..или может,на козу,если ее с небоскрёба сбросить(с парашютом)Я от этих воплей проснулась,боялась во двор выйти..Потом слышу-Шрек гавкает так,как обычно во время игры.Пошла-а он ёжика носом по двору пуляет,тот в колобок свернулся и со страху орёт..Я у Шрека его забрала-в кастрюлю шрековскую закатила-разбудила детей,чтоб полюбовались и выпустила его в огород.Только он чё-то совсем не карликовый был,а совсем наоборот..Я сроду таких не видела!Смотрите сами-ёжик в кастрюле..А кастрюля на 4,5 литра..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 12:34 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
У нас летом по двору тоже ежики гуляют,но таково великана мы невидели =-0



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 13:42 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Потому и за фотик схватились-я и не знала,что такие огромные ежищи бывают!Вот на этой фотке он свернулся-так,наверное,размерчик виднее.Об одном жалею-надо было рядом с ним какую-нибудь пачку сигаретную сфотать или прям линейку-для наглядности



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 13:50 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
"Пятилитровый ёжик!" :VAU: :-D :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 14:02 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:13
Сообщения: 2615
Откуда: г. Уфа
Точно..пятилитровый.. это настоящий ушастый ежик.. который живет в природе..встречаются особи и побольше пятилитрового.. у моей тетки на даче жила семья ежиков.. так там самый старый ежик.. был просто огромного размера..см 40 представляете? а потом куда то за зиму они все пропали.. нет сейчас этой семьи.. ушли куда то..


_________________
С Уважением
Ксеня Ёж


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 00:24 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Мы тут намедни болеть вознамерились..кушать отказалась мадама моя,"фе на вашу жрачку".Потом понос 2 дня.Ни температуры,ни рвоты,скакала как коза но из съедобного принимала токмо кефир,причём холодный.Очень хорошо помог энтеросгель,препарат для людей,ни вкуса,ни запаха,сам как желе.Соба с руки без проблем слизывала.Стало лучше сразу,понос прошел,кушать я ещё сутки не давала,только жидкую рисовую кашку на воде-сейчас лопает как обычно и добавки требует.теперь куплю ентот гель,чтоб был под рукой!очень удобно собаке давать и человекам может пригодится.Рекомендую!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 12:38 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
От имени Чили:Знакомство с семьёй."вот с этой девочкой я сразу подружилась,потому что к ней на кровать легко залезть!И гулять с ней весело,мы в догоняшки всегда играем!Зовут её Валя,учится в третьем классе,сейчас ей 9 лет.Если пересчитать собачий возраст на человечий,то мы с ней почти ровесницы!Поэтому мы лучшие подружки! Вот этого серьёзного парня зовут Денис,ему 14 лет,он учится в 7 классе на одни пятёрки и постоянно сидит за компьютером,а ещё умеет говорить толстым голосом,почти как папа А вот и папа с мамой.Сергей и Лена.Папа обычно ходит в военной форме,и дома бывает мало..Зато мама дома всегда!Она,наверное,самая главная,потому что всем раздаёт еду!Остальные умеют только чайник кипятить,а чай я не люблю..Ещё к нам иногда приходят дедушка с бабушкой и всякие другие родственники,но они с нами не живут,не буду про них рассказывать.Вот и вся моя семья!И я-её полноправный член!ну а кошек и Шрека вы уже видели...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 18:48 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Нам тоже очень приятно :-\



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4011 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 1.549s | 21 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100