БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 22:29

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 16:22 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Люди?Пишите ещё,такие истории хорошие! :) а то бульдоговладельцев много,а историй маловато..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 20:08 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Спасибо,Марина!заходите в гости-на веточку "Феличита"-истории?Их есть у меня! :)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 18:49 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
истории всенепременно будут!заходите к нам почаще!Тока это..Лена я,папа не захотел Натальей называть :PARDON:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 00:55 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
Сидела и вспоминала эту тему!!!И нашла!!!!Как же нам всем должно быть стыдно!!!!что эту тему забыли и забросили!!!Все спорим ,ругаемся,сплетничаем....А про эту тему забыли... :S1-BH: А она такая светлая,добрая и ..радостная!!!В то время я была почти новичок и мне оооочень хотедось рассказать свою историю,но что то мне всегда мешало :PARDON: Вот и сегодня уже давно все спят и уже сегодня вставать через несколько часов на работу и потому не буду писать впопыхах!А очень хочется рассказать.Но так как история не в двух словах и нужно время,сейчас поднимаю эту замечательную тему,что бы все подумали и рассказали "Свою историю любви"И уверенна,что кто то почитав эту тему ОБЯЗАТЕЛЬНО захочет приобрести друга по имени Английский Бульдог!!!!(несмотря на все его недостатки о которых начитались в"спорных вопросах" :-D ;) )


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 01:02 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
Да!Забыла сказать.Прошу админа эту тему не терять!Просьба,если форумчане будут делиться своими историями,пусть она будет -заглавной.Прошу многоуважаемых форумчан меня поддержать :-[ Леночка,со ва!!! :VAU: :VAU: :VAU: ;)


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 08:01 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2010, 09:32
Сообщения: 3814
Откуда: г.Москва
А у вас всех, наспех брошенные слова, сбываются? У меня да и очень часто.
Иногда, что-нибудь скажу, пройдет время и вот оно, получилось. :XI-XI:
Однажды, когда были маленькие дети у нас с мужем, мы ехали на машине и разговорились про собак. Стали вспоминать породы собак, какие бывают и муж вспомнил про бульдогов, французских и английских, стал говорить, какие они слюнявые, храпят. Я и дети весело подхватили разговор. Мы все и понятия не имели об этих породах, ничего о них не знали. Дети стали надо мной смеяться и говорить, вот заведешь себе мама бульдога и будет он такой, будут слюни у него, будет он храпеть, да еще и пукать. На все это я им ответила, что заведу не одного, а двух, французского и английского......и пусть будет так. Прошло время и это все сбылось. :S1-89:


_________________
В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
Р.Амундсен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 08:45 

Все подарки

Очень хорошая тема, спасибо за нее. Как-то сразу все опять вспомнилось с новой силой, слеза мимо воли потекла :s10 .
У нас тоже своя история. У нас был ротвейлер, и как-то муж в 1996 г. пошел в больницу с ним. Пришел, глаза горят, эмоции переполняют. Говорит, знаешь кого я видел =-0 ???... бульдога! в этот вечер ни о чем другом я больне не слышала, только одно : следующая наша собачка - это бульдог :PARDON: . Я как представила себе это чудо, аж поплохело :-D . Через год он ездил в Харьков по работе, и привез мне от туда книгу об английском бульдоге - Бейли С.Хейнс "Английский бульдог" (она так и осталась нашей прикроватной книгой), говорит читай, изучай, готовься :-D . Ну и так как это была заветная его мечта, однажды в 2001 г. он зашел на рынок и как всегда пошел животинок посмотреть и вдруг перед его глазами сидит БУЛЬДОГ, девочка, 3 года, она стала не нужна хозяевам и ее пытались пристроить. Счастью не было предела :YAHOO: . Он бежал к ближайшему телефону,мы поговорили. Я переживала, все таки не щенок, дома ребенок (про кота мы вообще забыли :JOKINGLE: ). Мобильных не было, я вся на нервах дома, он не звонит. Наконец звонок, я не успела что-то сказать, он сразу четко мне отрапортовал, что у нас пополнение и скоро он идет домой. Моя задача подготовит все к купанию и теплому приему :PARDON:
Вообщем взяли мы с дочкой большой кусок колбасы и пошли на встречу. Правда встреча чуток не получилась так я себе представила, мы разминулись (папу привезли друзья на машине). Вообщем, когда мы встретились, увидела я перед собой хрупкое создание тигрового цвета!!!(мне глупенькой тогда тигровый не нравился :S1-240: ). Клички ее нам точной не сказали (пристраивали посторонние люди) и стала она у нас сразу Шерой :IN LOVE: . С этого момента она у нас была полноправным членом семьи, было такое впечатление, что она родилась и жила в нашем доме всегда. Кстати, коту она вежливо показала свое место :-D , но жили они дружно. Прожила Шерочка с нами почти 6 лет. Это было самое умнейшее , красивейшее, любящее создание :S1-89: . Сейчас у меня 3 бульдога :JOKINGLE: , но это уже другая история :s10



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 16:35 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 янв 2012, 17:32
Сообщения: 7135
Наконец то, откопали позитивную тему!!!! :VAU: Читаю с удовольствием, спасибо!!!! :S1-89:


_________________
Наш сайт :
http://amberbull.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 19:20 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 09 окт 2010, 13:12
Сообщения: 5493
Откуда: Уфа
Красиво, душевно!!! :VAU: :VAU: :S1-89: :S1-89:
Отличная тема!!! :IN LOVE: :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 05:29 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
И я расскажу свою историю.
Я очень часто в книжном магазине, пока муж выбирал себе книгу, читала книги про собак. Муж у меня к выбору книг подходит основательно, так что времени много. И однажды наткнулась на книгу-брошюрку про англичан. Дома ещё интернета не было, но на работе был. Что такое форум слыхом не слыхивала, но почитала про породу и фотки в цвете были распечатаны мужу. Так нытьё продолжалось в течении 2 лет.
И вот 26 октября 2009 года мы пошли на рынок и впервые на нашем рынке я увидела щенка англичанина 6 месяцев. Но это был мальчик, а я хотела девочку, т.к. у меня уже жила с нами наша любимка Доня. С мальчиком во время течки не хотелось проблем. Но когда хозяйка сказала, что дома у неё (50 км от нашего города) есть и девочка, мою крышу снесло напрочь. А муж собирался в баню с друзьями и ему было не до поездки за собакой. С друзьями то он давно договорился и они его ждут. Но сказал, что не против. Однако моей прыти он не ожидал. :-D
Я поехала к хозяйке домой и увидела эту английскую белую лань с рыжим глазом и её маму. Я поняла что пропала. Девчонка никогда не выходила гулять на улицу не смотря на свои 6 месяцев. У хозяйки много собак кроме англ.бульдога и ей с 5 этажа не когда было ещё и малышню таскать. Но моя Беська улицы не испугалась, в общественном транспорте вела себя достойно, только правда пукала вонючеее :-X Проходила газовая атака пассажиров. Хорошо темно было и не видно как я краснею.
По дороге домой позвонила мужу, что у нас новый член семьи. Не домылся, примчался на вокзал нас встречать. Понятно дело что она и его очаровала.
Вот уже прошло почти 3 года, а Беська по поведению такой же ребёнок. Так забавно дёргает брылинами, когда ей что то не нравится, смешно как мишка обхватывает мячик когда играет, скулит так смешно (не могу словами описать, но не так как другие собаки), глядя на тебя не повторимым взглядом выблазнивает вкусняшку, балуется как ребёнок на кровати... В общем обожаем мы её. Она платит взаимностью :S1-89: :S1-89: :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 07:41 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Женя, рассказ растрогал! Но такая любовь прямая твоя заслуга! :VAU: :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 17:38 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
:VAU: :VAU: Читаю и просто.....!!!!!!И жизнь и слезы и любовь!!!!Классные истории! :VAU: :VAU: :VAU: Если честно,то оооочень жаль ,что молчат"аксакалы"!А очень бы хотелось послушать "бывалых"!!!Знающих породу,любящих ее всем сердцем и душой!!!!
И еще предлагаю тему объединить не только любовью к нашим булькам,хотя это должно быть во главе! ;) ,но у каждого были и есть и будут другие породы собакевичей !У многих на личных ветках спрятаны истории Огромной Любви!!!!Не жадитесь!!!А ,главное,не ленитесь!!!Ждем рассказов!!!
http://www.youtube.com/watch?v=2f1YmON9MZc


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 19:00 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
:-D Ну тогда про еще одну любовь -Чилькину. С истории нашей любви к Чили и началась эта темка. А сейчас расскажу еще историю..
Поехали мы как-то на выставку. Скооперировались-куча собак в одной машине. Хозяева поручили нам выставить своих собак, сами не ездили. И надо ж было такому случиться, что в этой машине с нами ехала одна очень симпатишная бассетша. Чильку она привела в неописуемый восторг почему-то. Всю дорогу(а выставка была далече,в другом городе) моя красавица облизывала невозмутимой бассетше ухи и другие части тела :-D Отвлекаться на других собак и людей она не хотела. Любовь с первого взгляда! На выставке насмешили народ недвусмысленными позами :-D Она с этой бассетши глаз не сводила, пока та гарцевала в ринге.
Потом мы приехали домой, и еще познакомили бассетшу с нашим папой (надо сказать, что это его любимая порода, просто когда думали, какую собаку завести, я с бульдогами победила). Ну попрощались мы, и кто же знал, что это только начало..
Проходит некоторое время, звонок.."А тебе все еще нравится тот бассет?"
=-0 :PARDON: -"ну да.." И тут ,как в рекламе -"Ну, тогда мы идем к вам.."

А теперь -лирическое отступление. Бассет-хаунд Императрица Бетти, отличных кровей, отличается умом и сообразительностью, но тщательно это скрывает.С щенячества попала,к сожалению, не в те руки..Подросши и так и не проявив ни ума, ни сообразительности, изничтожив все ковры и диваны первой хозяйки, вымотав ей "все кишки", она переехала к следующим хозяевам, собачникам с опытом. Но..опыт был с овчарками и ротвейлерами..И он не помог :PARDON: Императрица выучила к году свою кличку и команду "кушать подано".Все остальное учить бассетша посчитала излишним.Следующая партия ковров и хозяйский диван переместились на помойку.Собачники-овчаристы были в шоке. Подхода к царственной особе,которая без лишней скромности тырила из холодильника еду и делала по всему дому огромные лужи(и не только), они так и не нашли.
И вот его Величество случай..Им предлагают за смешные деньги подрощенную суку бордосского дога.Хозяева в истерике -дог очень им нравится, порода им близка и понятна, но..куда девать ушастую зассанку..и в метаниях душевных вспоминают о хозяевах влюбленной английской бульдожки.
Это мы.
Муж мой в растерянности. Бассетов он обожает, но без луж и кучек. А в данном случае это все идет только комплектом. Я бассетам симпатизирую, "комплект" совсем не радует. Чилька именно эту бассетшу нежно любит. В общем,когда мне сказали, что если я ее не заберу, то она будет жить в будке..я сказала:"Везите..".И пошла в магазин за "доместосом".

Бульдога - Чильку -к туалету получилось приучить за 2 недели,при том, что она поселилась у нас в 4 месяца и до этого даже не гуляла.
Бассет переехал к нам в возрасте года, не представляя, что для того,чтобы пописать,надо куда-то выходить.
Это было что-то. Гуляла я с ней каждые полчаса. И ночью тоже. И все равно она умудрялась пускать по полу ручейки. Никакие "танцы с бубнами" не производили на нее впечатления.Как и мои вопли и сопли. Она очень долго делала вид, что не понимает, когда ее ругают. Виляла хвостом и делала честные глаза.Это бассеты умеют.. :-D
Гулять,кстати,она очень любила. Разглядывала облака, воздухом дышала..А в туалет шла домой..
но..ведь и зайца можно научить курить! :-D И постепенно все наладилось.Единственное - врать не буду - она никогда не просится на улицу,но спокойно ждет от прогулки до прогулки.Подолгу. Терпит спокойно, а вот если прохлопать прогулку - будет лужа. Ну так сами виноваты :PARDON:
А в остальном это чудо-собака. Идеальная подружка для Чили, они друг друга уравновешивают и замечательно играют. Чили-доминанта, а Бетти довольна своим "местом в стае".Она хитрюга.."Да-да,конечно же,ты главная,ага..и на диване -твое место, я туда ни-ни..Мячик отдать?Да пожалста! а я потихоньку пойду чего-нибудь со стола свистну, ты-то все равно не достанешь, бедняжка :-D " При этом настолько доброй собаки я вообще не видела..она не умеет рычать, лает только в игре..И все она прекрасно понимает, надо просто самим уметь понимать ее. Мы сумели! Мы даже кучу команд выучили, самое трудное было научить самой первой команде. Когда она поняла,чего нам,убогим, вообще от нее надо - все остальные команды стала выполнять "с лету".
Иногда мне кажется, что Бетти нас жалеет, несовершенных..И вовсе она не тырит со стола..Она берет то, что считает своей едой, а в тихушку -это чтобы нам завидно не было, вот как родители потихоньку мороженое хомячат, когда у ребенка горлышко болит..чтоб не расстраивать зазря :-D
Вот так из-за Чилькиной влюбленности мы обзавелись этим чудом. И скажу я вам - мы все очень рады! А Чили - больше всех! :-P
Кстати, тот бордосский дог тоже прекрасно прижился в той семье, вот что значит - "моя порода" или "не моя порода". :HI:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 19:19 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
:YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: Леночек!!!А еще про одну "свою"породу напиши!!!! ;) Про Зелибобыча!!!!!У тебя на ветке уже трудно найти,как вы за ним катались! :-D :-D :-D !!До сих пор близко к тексту помню и помню что не смеялась,а "ржала"как.... :-D :-D :-D :-D


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 19:21 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 09 окт 2010, 13:12
Сообщения: 5493
Откуда: Уфа
Лена, вот уже столько читаю про бассетов и поражаюсь их милости и наглости. :-[ :JOKINGLE:
Ну как может такое милое существо творить такое..... =-0 =-0
Завидую терпению и силе воле......давно бы прибила чертовку, от большой любви.... :PARDON: :PARDON:
Только не расслабляться и не завести такое чудо....холодильника не хватит..... :S1-BH: :S1-BH: :-D :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 19:29 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
Ирин!Я когда Галину читала и сейчас Леночка,то понимаю,что размер холодильника-это второстепенно!Тут важен размер и размах совсем другого!!!!! :-D :-D :-D


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 19:33 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Это, правда, чудесная собака! Просто нужен особенный подход - и все прекрасно! И в тандеме с бульдогом - супер! А как смотрятся экзотично ;) На нас на прогулке оглядываются все, равнодушных нет! Недавно какой-то "знаток" поддатый рассмешил.."Что ж вы", говорит,"делаете-то? Куда собак-то раскормили так? Ну ладно -бульдог..но таксу-то зачем? Жирная какая!" :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 19:44 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :VAU: :VAU: :VAU:


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.152s | 25 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100