БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 12:07

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4011 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 14:04 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
ещё из нашего Рубцовска звездили роты-правда,фот у мну нету,и догиня красивая была,а чау обозвали толстой.Хаски были красивенные!!Ну а бульдоги само собой лучше всех!! они в основном барнаульские были,к сожалению,в этой суматохе даже познакомиться не получилось..Были корреспонденты,а где будут результаты печататься понятия не имею.Может,кто в курсе?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 18:20 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
вот,наконец мы отдышались после выставки.Теперь расскажу,кому интересно,как всё было.Во- первых,нас погода"подвела":28 тепла,а ехать на машине где-то 4,5 часа..Чили спасалась замороженными в лёд полторашками,прям лапами бутылку обнимала и морду с вываленным языком сверху клала.И всё равно пыхтела,как паровоз.Как только мы добрались до места и вылезли из машины-тут же повстречали кавказца,похожего на Шрека и попытались с ним поиграть.Кавказец Чилькиного порыва не оценил,посмотрел на неё,как на чокнутую и гордо удалился..Чили обиделась и даже всплакнула,но увидев ещё двух Шреков,примолкла и смирно шла к зданию,где проходила регистрация,делая вид,что каждый день встречается с кучей разных собак.Ринг был назначен на 18 часов,мы приехали к 17 и думали,что за этот час как раз успеем отдохнуть от дороги и освоиться.На самом деле ринг начался в восьмом часу!У меня к этому времени было острое желание растянуться на полу рядом с Чили..Духота в помещении была ужасная.Пол весь в песке,собака от жары в слюнях,песок на неё налипает..пузо,грудь ,подбородок,лапы-в общем,всё что у неё белое,а после помывки белоснежное-всё в песке и грязи..и ещё доводили до совершенства кого-то чёрного и лохматого,состригали шерстинки,так вот именно в этом месте наша утомлённая слюнявая барышня и прилегла.От ринга отойти надолго нереально,сначала объявлять пытались в микрофон,получалось что-то вроде:"На первыйрингприглашаются трататаблаблакалямаля...владелец кирдымберды,пройдите блаблаблабла..за дипломом.И все:"А??!Где??!"И собаки:"Гавв!гав!"Короче,потом все просто толпились вокруг рингов и ждали отмашки.К своему выходу мы всё же успели наспех привести в порядок наши замурзанные пузики и брыльки,и смотрелись недурно.Судьи были хоть и уставшие не меньше нашего,но доброжелательные,и осматривали каждую собаку внимательно и без спешки.Наши тюльпанистые ушки конечно же заметили,но сказали,что прощают,всё остальное похвалили-морду,спину,лапы-хвост,и отметили что она красиво движется.По кругу мы ходили недолго,и несколько раз по прямой от судьи и обратно и она смотрела на Чильку,сидя на корточках.Кстати во время движения моя раскрасавица держала ухи как подобает бульдогу!!И ещё улыбалась,лизаться не лезла,но и не шарахалась,когда её щупали и зубы смотрели.Ещё б стояла как следует-было бы классно!но бедняжка так утомилась,что все время норовила лечь..Стойки наши были короткими,над этим будем работать.Там на фотках есть пудель-вот выдержка-то!!Хозяйка его как игрушечного поставила-поправила,и так он и стоял,пока она с судьёй беседовала.Я обзавидовалась прям.Ну да ладно!когда нам сказали,что мы победили-вся усталость куда-то делась!Мы и на бест оставались,но там выбрали собак крупных пород,а перед нами судья всё-таки задержался,рассматривал!Мимо остальных просто быстро прошагал и всё.Вышли мы из зала обалдевшие от радости и духоты..в полдесятого!А ведь планировали ехать домой!Но сил на дорогу уже не было,нас приютили на ночь друзья-барнаульцы,которые приходили за нас поболеть и стойко дождались конца выставки,за что им огромное спасибо!У них в гостях наша призёрша приняла прохладную ванну,стрескала кошачий вискас,получила в подарок резинового льва,сразу отгрызла ему ухо и мирно задрыхла под столом.Следом вырубился наш папа,а потом и я..За ночь прошёл дождик,похолодало и мы отправились домой в Рубцовск в гораздо более комфортных условиях,без этой ужасной жары!!Чили наконец-то сообразила,что на заднем сиденьи можно и поспать-и храпела всю дорогу до дома.А дома мы оказались почти в полночь..Вот такие получились выходные!зато теперь можем похвастаться первым кубком!А теперь кусочек экстрима:машина,на которой нам пришлось ехать в Барнаул,и которая лишь слегка завыпендривалась когда мы были почти дома,называется ..."Запорожец"!!! Во как!!! :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 19:01 

Все подарки

Ну ничего себе :JOKINGLE: Веселая у вас поездочка вышла, а главное, удачная :YAHOO:
Кстати у вашего Шрека такая мордаха симпатичная. Я кавказцев никогда вблизи не видела, слышала, что это страшные звери, и слышала, как грозно ни лают, прям ужасно страшно. А на него смотришь, и не верится, что он злой :) Злой небось?



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 19:41 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Девочки-СПАСИБО ВАМ! :S1-89: А про Шрека..чужих,конечно,во двор не пустит,а если кого пустит-то не выпустит.К сыну учителя на дом ходят,я конечно,его закрываю,но он их всех знает и даже не лает,и не встаёт!Кошки наши по нему пешком ходят,он их,по-моему,и не замечает.Дом у нас на 2 хозяина-так и наши и соседские дети верхом на нём сидят.Чужих незнакомых людей терпеть не может,особенно если кто-нибудь за забором разговаривать вздумает-будет аж цепь рвать,разбегается и рвёт- УЖЖОСС!Случались и покусы..Но всех наших родственников и друзей помнит и спокойно пропускает,если у них в руках нет пакетов,потому что свято верит,что все пакеты,вносимые во двор,предназначены ему и забирает"дань".Отобрать пакет обратно нереально :-D Хрупкую миниатюрную соседку регулярно ловит лапами и пытается отлюбить..он стоя больше неё,так она уж смирилась-стоит,ждёт,когда ему ента затея надоест..Лютой ненавистью ненавидит пролетающих над двором птиц,всегда пытается допрыгнуть и поймать наглую тварь.Такая же реакция на самолёты :-D Два раза в год во время перелёта птиц вся округа слушает отборный собачий мат и грохот цепи по асфальту,пока мимо пролетает очередная стая пернатых..и все знают-вот и весна,грачи прилетели.. :-D Вот такой у нас замечательный сторож!Как-нибудь и про него пару смешных и не смешных историй расскажу,если будет интересно.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 20:15 

Все подарки

Вот какой он Шрек, умный и с характером :S1-89: Но не хотела бы я с ним встретится в темном переулке, несмотря на его симпотную мордаху :JOKINGLE:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 21:11 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 11:34 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Сегодня нам позвонили и поздравили наши заводчики!Да ещё сказали,что посылочку нам соберут!Так приятно @}->-- Жалко,что живём неблизко,а то бы :DRINK: :S1-BW:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 11:53 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
С первой победой вас @}->-- @}->--

И особенные поздравления "Запорожцу", за стойкость и волю к победе :-D :-D


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 12:11 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Чиличке поцелуй! :S1-89: :S1-89: :S1-89: !!! А Шреку из-за великого респекту я попрошу только лапу пожать :HI: :HI: :HI: !!!Поездка удалась,плохо только,что жарко было. В общем молодцы вы! @}->-- @}->--


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 21:58 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
спасибо за комплименты Чили,Шреку,нам и "запорожцу"!!!На форуме теплая атмосфера,приятно заходить.Я тут было зарегистрировалась на местном,рубцовском..Мм-дяя...Кто больше выпьет,быстрее поедет,круче влипнет..собаковладельцы имеются,но на таком фоне стесняются,что ли..Девченка на йорка кофточку связала,выставила фоту-оборжали её,сказали-замуж пора(она,кстати,и так замужем).В общем,не комильфо..а меня с моим восторженным отношением к булям точно не поймут.Меня и друзья-то не сразу поняли:"то ли у тебя забот мало,ты ещё это..эту..свинтуса этого себе припёрла".Да блин!Какие заботы?Да,готовить ей надо,и гулять,и убирать за ней,если что..И лечить,если вдруг..Но это не напрягает-это в удовольствие!Отдыхаю я,блин!А взглянешь на эту мордаху-и настроение поднимается само собой.но, наверное,несобачникам тяжело это понять.Так что может быть,я повторяюсь-но я очень рада,что когда-то нашла этот форум и всех вас-сумасшедших бульдогоманов!а вот тоже чьи-то любимцы :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 16:36 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Фото- :YAHOO:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 16:58 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:13
Сообщения: 2615
Откуда: г. Уфа
Поздравляем вас с победой! Молодцы! так держать! фотки потрясные..смеялась от души! Филюшка девка то видать приколистная.. сразу видно!


_________________
С Уважением
Ксеня Ёж


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 17:40 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
Со-Вушка!Родная наша ,так уж хочется по имени к мамке обратиться!!!


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 20:22 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Я-Лена :) Я где-то страницы 3 назад представила всю свою семью,и фоты выложила тоже.Будем знакомы @}->-- Заходите к нам почаще,мы всегда рады гостям!Особенно,когда такие приятные приятности нам говорят :-[



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 10:12 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Какой-то дурдом происходит!Собрались было за город съездить-все заправки закрыты =-0 .как выяснилось-по всему Алтайскому краю!!!Толком ничего не объясняют,мямлят кто о чём..Типа-свои запасы на заправках есть на день-два...и никто поставлять ещё не собирается.На единственной рабочей заправке очередища на 2 квартала и бензин подорожал сразу..да и она закроется-бензина там немного.Ой-ёй!Что-то это мне напоминает..нехорошее..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 13:46 

Все подарки

Ничего себе. =-0 А в новостях ни слуху ни духу.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 18:33 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Да в новостях как-то..вообще мало что говорят,а ведь терпение у людей скоро закончится...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 21:41 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Всех поздравляем с Пасхой!!Христос Воскрес!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4011 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.115s | 25 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100