БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 09:08

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кидаемся на других собак
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 18:37 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:13
Сообщения: 2615
Откуда: г. Уфа
а вы его не подпускаете получается так чтоль? он оттого и рвется наверно, что его не подпускают.. они ж должны сами познакомиться..ему всего 4 месяца..он ничего не сделает другой собаке..не переживайте..вы расскажите как у вас это роисходит? по подробне..


_________________
С Уважением
Ксеня Ёж


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кидаемся на других собак
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 22:38 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
он просто не общался с собаками, не было социализации как вести себя в стае. вот и ведет себя как умеет.
вы его в каком возрасте забрали? у него братики сестренки есть?


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кидаемся на других собак
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 11:10 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
научится :) не хватайте его на руки сразу и спустите с поводка. взрослые не обидят щенка.
попробуйте спокойную собаку найти и с ней подружиться. потом проще будет.


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кидаемся на других собак
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 09:35 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кидаемся на других собак
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 10:39 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Думаю вашу проблему можно только с дрессировщиком подкорректировать ( не исправить), это скорее всего у него такой характер. Печально, но его поведение не обычно для бульдога.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кидаемся на других собак
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 14:25 

Все подарки

А у нас совсем наоборот. Платон уже не боится собак. Подходит и к большим и к маленьким. Но когда они начинают играть, например, напрыгивать на него, то он валится на спину, и ничем ответить не может. Наверное, это я его изнежила (до сих пор при виде бродячих собак беру его а руки) хотя еще +2 кг, уже не смогу, кажется. Надо ли его как-нибудь учить постоять за себя, или это уже не исправишь?



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кидаемся на других собак
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 14:33 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Не надо его ничему учить, он просто еще свою силу не почувствовал. У меня первая бульдожка такая была, тихоня, всё терпела от гуляк уличных, а потом каааак ввалила самой злой собаке на выгуле ( взрослой догине). У хозяина глаза чуть не выпали. Поставила эту злючку на место и успокоилась.
С таким характером как у Платона гораздо проще жить и вам и ему. :)


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кидаемся на других собак
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 16:01 

Все подарки

Да, действительно, зря я так про него, вот только что пришли с прогулки. :XA-XA: Играли с мопсом . Потом пришел лохматое чудовище Чау-чау. Стал нас валить, беззлобно, по постоянно подходил и наскакивал. Раз завалил, на второй Платон как подскочит, и давай зубами клацать. :twisted: Так перевозбудился, что отдышаться потом долго не мог, до сих пор лежит пыхтит. :-X



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кидаемся на других собак
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 18:46 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2010, 09:32
Сообщения: 3814
Откуда: г.Москва
А я с маленьким не подходила к злобным собакам, в основном играли с теми, от кого
точно не было проблем. Взяли своего в 2 месяца и вскоре стали выходить на улицу,
не замечала агрессии, но в то же время уже маленьким на приставание других собак
он стал огрызаться, не давать спуску, несмотря, на то, что они были намного больше его.
Также и сейчас, слава богу, сам не лезет, но если что дает отпор. @}->--
Может быть это все таки от природных качеств, такой уж родился он у Вас? Хотя, это
мука для хозяина, постоянно быть на чеку. @}->--


_________________
В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
Р.Амундсен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кидаемся на других собак
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 19:03 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2010, 09:32
Сообщения: 3814
Откуда: г.Москва
Да, жалко будет очень, если покусают. :-[


_________________
В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
Р.Амундсен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кидаемся на других собак
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 20:12 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
честно говоря,я бы рискнула..Пока он не взрослый пёс,можно рискнуть и позволить какой-нибудь некрупной собаке "повоспитывать" его.Взрослые собаки прекрасно понимают,что перед ними щен,и усердствовать не будут(это не касается бойцовых пород!)А вот если он вырастет и будет продолжать"нарываться" ,то при случае ему придется очень несладко-отношение к взрослым нахальным кобелям уже не воспитательное.Там точно придётся бедолагу штопать :( Когда у меня был эрдель,проблема была точно такая же,а мы ходили гулять на пустыре,куда также приходили со своими собаками все со всего района.Так мой малолеток уже на подходе рвался в бой, и гуляли мы только на поводке,а остальные хозяева спокойно могли посидеть,покурить-пообщаться-их собаки носились вокруг,играли..Я уже смирилась-решила,что без поводка гулять нам не светит..и как-то раз сломался карабин..Годзилла малолетняя на свободе!!Как он рванул!Кусал всех без разбора,лаял,про меня вообще забыл!Я его не могла поймать.Его поймал чёрный терьер.К нему присоединились два ризена,и ещё вокруг прыгал фоксик.Я думала-всё.Порвут щена на ккусочки!тем более,он из под этих монстров так орал!!Пока я до них добежала-они его выплюнули и удалились..Я бегу,на слезах уже,он визжит и на пузе ко мне ползёт(я решила,что ему лапы нафиг сломали),весь в слюнях,в грязи..Осмотр показал,что на засранце ни царапины!!!Но измусолен изрядно,может,шерсть кое-где выдрали-на эрделе незаметно,и два дня прихрамывал.На этот пустырь мы с опаской пришли где-то через неделю.И собак мой вел себя прекрасно!Мы там потом всю его жизнь гуляли,и я тоже могла посидеть,пообщаться :) -а он носился вокруг с другими собаками,а мода тогда была на собак больших и очень больших.Вы уж простите,что я тут на вашей ветке разглагольствую-навеяло :PARDON: ,но представьте,что ваш бегемотик тоже вдруг когда-нибудь сорвётся,будучи взрослым?Навряд ли его так быстро выплюнут!Да и он сам может чью-то собачку попортить,а её хозяева попортят вам кровь.Или вам придется намордник подыскивать..В общем,решать вам,я только своё мнение высказала,может,где и неправа.Не обижайтесь @}->--



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кидаемся на других собак
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 02:18 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кидаемся на других собак
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 07:19 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Я бы не экспериментировала....или проверила на ОЧЕНЬ хорошо знакомой собаке. Иначе результат может быть не прездсказуем - он или всех возненавидит, или начнет бояться.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кидаемся на других собак
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 09:57 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 фев 2008, 08:40
Сообщения: 5580
Откуда: Волгоград
ой читала читала и все не запомнила, мое мнение как и многих тут отпустить дать потусить, никто жрать его не будет так как вы сами пишите собаки спокойные гуляют все играют, а ваш прям им нужен был сто лет.
Шваркнут разок поймет куда можно лезть куда нет, вы все равно его не воспитает так как сородичи, а если боитесь спускать с поводка проходите мимо и все тогда играйте с ним сами, :PARDON:
Потом будет обидно и инфаркт будет у других когда ваш вырастет и сожрет кого то другого. вашему 4 месяца всего, :JOKINGLE: кого он там хочет порвать ,играть он хочет.

net-tanya а Платошка сам когда почувствует силу даст всем отпор не сомневайтесь, пусть лучше пока будет спокойным ;)



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.096s | 23 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100