БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 16:01

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кидаемся на других собак
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 11:01 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 фев 2008, 08:40
Сообщения: 5580
Откуда: Волгоград
Ну если потрепят то конечно может обозлиться на собак, ну найдите мопсов они хорошо дружат с бульками и не агрессивные вообще,
не верю что он не умеет играть, :PARDON: хотя может вы и правы,
но тогда ругайте его что нельзя так делать, рычать -тянуть- кидаться.
у меня 3 девки до 8 мес жили никогда их и они никого не поели играли со всеми и всегда, если кому то не хотелось расходились по мирному.
Мою вчера мопс достал попрыгушками, она просто сказала ГАВ и мопс отстал :-D знают они меру не переживайте. :HI:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кидаемся на других собак
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 15:26 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Множество маленьких бульдогов кусает лапы и цепляютса в шею :-[ В компании бульдогов ,думаю ево понели,немножко паучили и парень стал бы понемать что можно,что нельзя.
я бы в компанию где могут ему мордулник набить неотпустила бы.Вам надо найти уровнавешенново друга,малодою,незлую собаку.
И вы должны быть лидером для малыша.Он вас неуважает если так неслушаетса :-[ Кнутом паслушания у бульдога недобьетесь :PARDON: Сперва надо научить пацана красиво и послушно гулять на поводке,играть с ним.Надо чтоб он выплеснул свою энергию на пргулке.Потом и с собаками небудет таким резким :PARDON:
Поишщите в интернете фильмы Cezar Milano.Думаю пасмотрев скоро поймете как научить маленьково хама быть достойным бульдогом :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кидаемся на других собак
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 06:26 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2010, 09:32
Сообщения: 3814
Откуда: г.Москва
К сожалению есть взрослые собаки, которые не понимают, что перед ними щенок и начинают
его грызть. Так было и у меня с немецкой овчаркой, где-то в 4-5 месяцев так покусал его
ротвейлер, что он стал шуганым и бояться собак, пришлось много с ним заниматься, чтобы это
прошло. Хозяин ротвейлера стоял и ничего не делал, а только ухмылялся, мое состояние было
ужасное, поэтому с бульками я вела себя очень осторожно и пыталась пока они были маленькими
обходить таких собак. Лучше уж найти не злобных собачек и постепенно приучать его к играм с ними,
а потом уже агрессия пройдет у него. :S1-89:


_________________
В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
Р.Амундсен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кидаемся на других собак
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 08:29 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 фев 2008, 08:40
Сообщения: 5580
Откуда: Волгоград
Вот Женя здорово придумала, все наладиться, погуляйте конечно вместе, тем более в Питере полно бульдожков :HI:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кидаемся на других собак
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 11:22 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 фев 2008, 08:40
Сообщения: 5580
Откуда: Волгоград
да что ж такое одни злыдни вам попадаются :-D ну уже лучше не он а его , все наладиться ;)



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кидаемся на других собак
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 12:08 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Он у вас малыш,вам думаю срогое учение еще ненадо.Но запустить такое ево поведение тоже ненадо. :PARDON: Ангичянина с американцом ненадо сровнять,они очень разные :PARDON:
Elenka вы хотите изменить поведение малыша,но хотите чтоб быстренко све 0:-) неполучетса :PARDON: понадобитца время и терпения @}->--



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кидаемся на других собак
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 14:46 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Elenka у меня Берточька такой зверушкой росла :-[ до года кусала нас не на шутку :-[ я слез пролила немало :-[ поверте,было очень трудно.Я вас понемаю,очень неприятно какда собака себя так ведет.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кидаемся на других собак
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 15:17 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2011, 07:21
Сообщения: 1571
Вчера на прогулке мы валялись по газону, я и моя собака, с недавних пор, когда играешь с ним в мяч, тоже начинает охранять. А вчера было так, мяч лежал далеко, я села на корточки и позвала, бежал такой довольный, как только подбежал начал хватать за руку, как овчарки хватают мужиков в телогрейках, от руки невозможно было оторвать, потом за ноги, хорошо в кроссовках кожаных была, ну и я его завалила, потому что боялась он мне руку прокусит, сначала трепыхался, потом затих, но взгляд был опасный. Короче проходящий народ был в шоке :-D Хорошо еще были не в своем дворе, а то его там все пупсом называют :-D
Может я не много не в тему, но посмотрела ролик и прям навеяло, один в один ведет себя, уши тоже не дает чистить. Да забыла сказать щенку 3 месяца :-D



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.110s | 20 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100