БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 29 мар 2024, 12:32

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4011 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 17:16 

Все подарки

Да, с таким языком, и стол и все вокруг чистым будет :JOKINGLE: Чилька - прелесть :S1-89:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 19:11 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Марина 93ру,а можете вашу фоту из интернета через http://keep4u.ru/ загрузить?по-другому у меня комп не показывает,я тут большую часть форумских фоток из-за этого не вижу :( ..большинство через радикал грузят,я в таких случаях воображение включаю..самое обидное-что много чьих собак ни разу не видела..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 08:44 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
:-D шпиён!а фотки много у кого не открываются,я например,не могла посмотреть на знаменитого Кузьму,а теперь по моей просьбе Наташа их грузит через кепчу...и я смотрю каждый день! :S1-BW: Шоника я вижу,Джейсона,некоторые Леончика,Виски,некоторые со щениками из питомников..я если чьи вижу-обязательно пишу комментарий.Наповал сразила белая барышня из Узбекистана,сидящая в раковине..Кто вдруг это не видел-найдите и посмотрите,чудо фоты!!!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 19:16 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Марина 93ру,кстати,Васю то и не видела тоже ни разу! :(



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 19:24 

Все подарки

со ва! вам наверное надо вот эту програмку на комп установить и будет вам щастье :HI:
а то как так фоточки не видите! не порядок @}->--
http://get.adobe.com/ru/flashplayer/


п.с. знаю что низзя размещать ссылки! простите :-[ это просто прога на комп ;)



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 09:27 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Олесь,бесполезно :( я раньше ещё писала,комп наш установили сыну для дистанционного обучения,там много чего закрыто,блоки стоят,типа чтоб детишки куда попало нос не совали и не было нецелевого использования оборудования.И перенастроить нельзя(проверяется постоянно).вот и пишет комп постоянно:доступ закрыт.Хотя детишкам и того,что открыто,хватает по уши..такое :-[ иногда выскакивает..и блоки не помогают... :JOKINGLE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 20:08 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
мы тут заневестились..критические дни у нас,ходит вся задумчивая с дыней под хвостом и томно вздыхает :-[ .ДЕВОЧКИ,у кого тоже девочки!!!Как вы уговариваете своих невест ходить в трусах???Моя красавишна тут же их стягивает :( Сделала типа подтяжек-стянуть не смогла,но ходить отказалась тоже!Ползала на попе с прижатыми ушами даже до кухни за вкусняшкой.Пришлось снимать,жалко страдалицу..и ковролин голубой тоже теперь жалко,и диван ещё жальче :`( Даёшь собачьи тампаксы!!!а может,их уже придумали,а??



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 20:43 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Неуступайте мамзеле и все,привыкнет к трусикам 0:-) Так как щас тепло и болшенство времени праводят во дворе,то и с трусиками нетак уж много придетса ходить :PARDON:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 09:15 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Росита,а мы наоборот в "эти дни" всё больше дома сидим,потому что из-за Чилиных ароматов на улице картина примерно такая:[url=http://keep4u.ru][img]Пытаемся привыкнуть к подтяжкам :PARDON:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 13:43 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
У нас закрытая територия.Конешно бывает что у забора крутитца парни :JOKINGLE: одинь и калитку умеет открыть =-0 :JOKINGLE: но я запераю на ключь и моя дефка спокойно живет :-P всево то пару недель,нам нетрудно :PARDON: только проблематичьно что она в кровати спит сомной :-[



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 20:53 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Фото в труселях сделаем обязательно,а пока хвастанём:прислали фоты с официальных результатов выставки,вот мы на бесте:Теперь у нас хоть одна выставочная фота не с телефона!! :YAHOO:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 06:37 

Все подарки

О, боже, какая красотка :s22-4



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 19:12 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
спасибо большое за совушек!!порадовали :) А пропала я не насовсем,просто сейчас завал какой-то образовался:во-первых,конец учебного года со всеми вытекающими-контрольные,линейки-собрания,Валентина моя вообще портфель потеряла по дороге со школы =-0 ,да плюс всякие-разные огородные дела,грядочки-цветочки,ещё курочек придумала взять на свою шею..мало мне забот блин..а собаченька моя так и ходит с томным видом,тормозит на каждом шагу-ужас!я ей-Чили,гулять!-сидит,в одну точку смотрит..Чили!ГУЛЯТЬ!!-легла..да иди ты,не хочешь-не ходи!-А??Что??Куда??-дошло наконец..до двери дошла,поводок в зубы и..под кровать!да что ты будешь делать!трусы так и не носит,как только не прилаживали их-стаскивает и всё!Заходит под кровать дочкину,а там панцирная сетка.Так эта стервочка спинку горбиком выгнет и давай об эту сетку шоркаться,пока не зацепит за крючок трусы..и вылезает из них,а они там висеть остаются..кошка ходила нюхала-нюхала да и решила,что ей тоже пора погулять-то..теперь Чили вздыхает и тормозит,кошка орёт дура-дурой..кот кастрированный у нас,на шкаф переселился от них,свалил оттуда собранные пазлы из 2000 кусочков..в рамку хотели вставить,теперь снова собирать надо и при этом я сомневаюсь,что Чили под шумок парочку кусочков не слопала..Шрек с улицы потихоньку дверь ломает,к храпящей красавице путь ищет..Вот перетерплю весь этот дурдом,спрячусь в погреб(а у меня там и винцо домашнее имеется :-[ )..раскладушку с собой возьму и буду там неделю жить!!!всем скажу,что уехала на Канары!!!И пусть сами мне пазлы собирают и бальзамины высаживают!!вот..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4011 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.193s | 18 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100