БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 21:18

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4011 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 11:44 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Всем отвечу по порядку! :-D Соседей в это время,к счастью,дома не было,а то бы схлопотали мы по полной программе :XI-XI: Мадам носилась в неглиже,проветривалась,наверное..Физкультуру кажный день не могу,тем более по утрам-я ж сова..я только крыльями хорошо махать умею и кушать по ночам люблю..Теща с меня,чувствую,получится примерно такая: но за комплиман- спасибо,зятю будущему передам,когда с ним познакомлюсь :-D ...У балерины пачка прям как у Чили!Надо барышню научить фуету вертеть...Валерьянкой дело не обошлось,совершенно верно!Но винцо домашнее в погребе не зря стояло :) Кавказобульдоги-это да-а..Это в лучшем случае волосатый бульдог,а скорее всего лысый кавказ с балконом..бр-р-р!А приспичило даме не этого самого,а побегать..засиделась девушка.. silvana,совсем что ли фоты не открываются?!?Как жалко,а мне по другому грузить не получается..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 15:34 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
Увы,совсем!Но Вы так все интересно описываете,что и "кина не надо"-всё представляю себе...Волосатый бульдог-это что-то.А что может получиться из анг. бульдог/нем.дог?Как Вы думаете,вообще это возможно(спаривание)?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 17:28 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Всё возможно..они ж -собаки,хоть и разных пород.Своими глазами видела неземную любовь мраморной догини и какого-то таксообразного кавалера.Догиня на землю легла,чтоб избраннику удобнее было...А мой эрдель(давно) 2 года подряд любился с дворнягой размером с болонку.Щенки были!Хозяева дворняги всех пристраивали и были не против собачьей любви.А дворняга эта из дома сбегала и приходила к нам.Вот так бывает...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 18:42 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Чили умничка, маму в тонусе держишь! :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 19:17 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:13
Сообщения: 6479
Откуда: Петрозаводск
С Днюшкой Чили!!! @}->-- @}->-- @}->-- Ты замуж то не торопись, выбирай жениха получше!!! :S1-89: :)


_________________
Лучшее,что есть у человека,- это собака (Никола Шарле Туссен)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 20:38 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Замуж всегда успеется..лишь бы не без "родительского благословления",тем более,что это дело придется задолго планировать,и жениха присматривать иногороднего.В нашем городе нету женихов..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 21:21 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Чили озорная класная девченка :VAU: :YAHOO: :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 18:48 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Спасибо!! :) @}->-- Докладываю:вернулись с выставки,эксперт Горбачевский,были и на моно тоже,фоты будут чуть позже,обязательно!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 20:26 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Начну"от печки"..Поездка получилась-страшный сон!Ехали мы в машине в составе 5 тётенек и 5 собак..Вот собачий состав:ротвейлер Царевич: Курцхаариха Нора Витальевна: Йорк Кирюша,в переноске: Бассетша Императрица: Ну собственно,и Чили.Предполагалось,что все поедут в багажнике(кроме йорка)-места там много.Но отношения курцхаара с бульдогом как-то не сложились...Оно плакало и гавкало,и рычало и тряслось.Чили почему-то вызвала у бедной курцхаарихи животный ужас,и вдобавок ротвейлер взялся за ней(за Чилькой) ухаживать.Топот,хрюканье и практически непрерывный лай вынудили вытащить Чили из багажника и втиснуть на заднее сиденье,где и так сидели 3 тети(в том числе и я сама) и ехал йорк в переноске.Ноги хотелось высунуть в окно,но зато стало тихо,Нора Витальевна почти сразу заткнулась и легла спать,отодвинувшись подальше от Царевича.А на переднем сиденьи в ногах ехала бассетша...Выехали мы из города в 4 ночи,а в 5-прокололи колесо =-0 Домкрат оказался нерабочим!!!На наше счастье мимо ехали рыбаки,остановились!!!и поменяли нам колесо!!!Чтоб им рыба ловилась мешками всю жизнь!!!и рыбнадзор в случае чего их не замечал!Но запаска оказалась сильно спущенной,и при попытке подкачать колесо выяснилось,что сосок пропускает ]:-> Всё же мы двинулись дальше практически на трех с половиной колесах в надежде добраться до какой-нибудь шиномонтажки по трассе...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 20:33 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
:-D :-D не у одной меня интересные поездочки :-D :-D , очень жду продолжения :)


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 21:03 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
А дальше было хуже...Богом забытую шиномонтажку мы нашли,но закрытую.А между тем колесо совсем спустило!Достали насос-подкачать хоть как-нибудь и ехать дальше-обнаружили что и насос не работает! =-0 Рядом стоял длинномер,там дядьки спали..пришлось будить :PARDON: Вот и представьте,за кого нас приняли,блин!!на трассе куча..э-э..девушек..собак-то сразу не видно,машину тоже(она за длинномером была)-зато мы-то!!На любой вкус!И брюнетка,и блондинка,и рыженькая,и с косой..и я-эксклюзив крупногабаритный.."Дяденьки-и.. а, дяденьки..." "ШО НАДО!?!""Да нам это самое..только сосок подкрутить и накачать.." !!!... Блин,вот о чём дальнобойщик-то подумал?!? Но потом всё-таки допёр,что мы культурные дамы,и речь про колесо.Включил наш насос в свой прикуриватель-оказалось,что насос все же работает,а вот прикуриватель в нашей машине почему-то нет...До шиномонтажки рабочей мы в конце концов добрались,подкачивая таким макаром колесо у каждого "спящего" камаза,какие попадались по дороге.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 06:21 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 09 окт 2010, 13:12
Сообщения: 5493
Откуда: Уфа
Ну вот еще одна лягушка путешественница :JOKINGLE: :JOKINGLE:
Без приключений никак.....
Лена Вы не томите, продолжайте рассказ, я думаю впереди еще много интересного... @}->-- @}->--



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 10:03 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
"Дяденьки вы нам сосок подкрутите...." Шок по-моему был у дяденек полный! Господи у меня слёзы уже льются как читаю...... :-D :-D :-D :-D :-D Буду ждать продолжения с нетерпением.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 10:08 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
Начало прикольное!Вечером загляну-днем совы спят-в надеже на продолжение.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 18:20 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Ну вот,сова проснулась и жаждет творить :-D Шиномонтажка оказалась открытой только потому,что шиномонтажника..или шиномонтажёра?короче,мужика с инструментами жена(дай ей Бог здоровья)из дому выгнала,и он ничего лучше не придумал,кроме как пойти на рабочее место.Он наконец-то всё нам починил,и мы поехали дальше.Но как-то не очень хорошо.Как-то не так.Потом дошло,что едем на ручнике..смех был уже истерический...снялись с ручника,и вот тогда уже дорога стелилась без особых происшествий.Но я всё равно переживала-бульдожьи ринги начинались первыми,а на такую потерю времени мы не рассчитывали, и я боялась опоздать.Но волновалась зря,приехали мы вовремя.До начала монопородки оставалось минут 20.Проблема в том,что Чили перед рингом надо обойти всю выставку,перенюхать всех участников-тогда в ринге она ведет себя спокойно,и даже может красиво постоять в стоечке.В противном случае барышня скачет,как коза,а вместо стойки получается сплошное дрыгоножество и валяние по полу.Я уже приготовилась опозориться,но тут свою помощь мне предложила Лариса-ей не привыкать выставлять собак,она руководитель нашего клуба собаководства и часто выставляет чужих собак-и в этот раз выставляла всех наших"пассажиров"(кроме йорка).Я сначала засомневалась-всех,кроме меня самой,Чили тянет на поводке,как на буксире..Но потом всё таки решилась!И не пожалела-моя барышня,оказавшись на поводке у чужой тетеньки,засмущалась и присмирела,весьма недурно пробежалась,изобразила стойку и с перепугу без проблем позволила посмотреть зубы.Правда,про фотоаппарат я вспомнила,когда Лариса с ринга крикнула"Ты нас фотографируй,что ли!"С ее разрешения выкладываю фоту вместе с благодарностью за помощь! А получили мы на монопородке отл,СС в промежуточном классе.Описание разобрать трудно,все-"достаточно,широко,глубоко,мощно и породно"...Что такое "т.в.л. шир.с.круп." -я и подумать боюсь :-D Надеюсь,это не заразно :-D Потом выставлялась Нора Витальевна:-в регистре получила хорошее описание.Потом опять пошли мы,уже на всероссийку,ну про это потом.Потом выставились Царевич: и Императрица:Потом мы ждали,когда дело дойдет до йорков,и занимались разной ерундой:Насмешили этим полвыставки...ну а теперь про всероссийку-Чили снова -ОТЛ,ЛЮ,ЮСАС! Горбачевский второй раз описание не делал,выставляла на этот раз я сама,и получила в дополнение к описанию"эмоционально наполненная",отчего и я сама сразу тоже эмоционально наполнилась :) :YAHOO: :S1-BW:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 18:42 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Смешно,весело и классно :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: поздравляем @}->-- @}->-- @}->--



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 19:30 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Росита,Бесси-спасибо,на самом деле так вымотались в дороге,что по-настоящему радовались уже дома :-D когда выспались...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 19:41 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Бедные девочьки :-[ устали совсем ;) :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 10:29 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Спасибо,Мариночка!Тем более,что сны не сразу получились,сначала по приятной причине-дома меня ждал лист картошечки по-французки и бутылочка коньяку(муж постарался :s131 )Ужин получился в 2 часа ночи,но я на эмоциях и спать не очень-то хотела,а вот когда захотела-моя пантера Феня надумала рожать =-0 .А надо сказать,что рожать,как нормальные кошки,она не умеет.Сначала ходит за мной по пятам,мурчит и орёт-внимания требует.Приносим ей "рожальную"коробку,и я сижу с ней от начала до конца,и чтоб непременно рука в коробке была.Всегда так,я как-то попробовала отойти,когда процесс вовсю шёл,вылезла стерва следом,тащится за мной,и котёнок из неё наполовину торчит..А в этот раз никаких котят мы и не ждали-живота не было никакого вообще!Но коробку все же поставили рядом с диваном,я легла,руку в коробку свесила и вырубилась.Потом,видно,повернулась и руку убрала..кошка меня не добудилась,и ничего умнее не придумала,кроме как уйти к Валентине на кровать.Её будить вообще бесполезно,поэтому все мирно спали до утра,а утром нас встретило вот это:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 10:32 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Сова с Чили поехали покорили всех и вся! :UP: :UP: :UP: :UP: :UP: Молодцы!!!! Чили, ты правда своей посадкой на бассетку наверное всех повеселила. Получился какой-то двуглавый толстопоп. :XI-XI: :XI-XI: :XI-XI: :XI-XI: А шиномантажнику вашему- долгих лет жизни,что помог добраться вам и все починил. @}->-- @}->-- @}->--


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4011 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.163s | 23 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100